Колесо аппаратное поворотное 50мм EP01 MKT 50
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Общая высота колеса (мм) | 74 |
| Грузоподъемность (т) | 0.035 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Материал шин | резина |
Колесо серая мягкая резина под болт с тормозом 75мм SCHGB93
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Грузоподъемность (т) | 0.045 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | полипропилен |
Колесо серая резина болтовое крепление с тормозом металл М12 75мм SCTGB93
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Грузоподъемность (т) | 0.045 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Материал шин | полипропилен |
| Размер пластины (мм) | 65х65 |
Заглушка мебельная Kreg Micro-Pocket (Под покраску) 65 шт.
| Материал цвет | дерево под покраску |
| Количество в упаковке (шт) | 50 |
Шурупы Kreg для HD 2-1/2" 64мм - 125 шт.
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 6.4 |
| Размер (дюймы) | 2-1/2" |
Колесо серая мягкая резина болтовое крепление с тормозом М12 75мм SCTGB93
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Общая высота колеса (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.045 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Материал шин | резина |
Колесо большегрузное поворотное SCd 80 200 мм обрезиненное (F)
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (т) | 0.28 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | нейлон |
| Вес (кг) | 3.74 |
Колесо черная резина неповоротное 63мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 63 |
| Общая высота колеса (мм) | 92 |
| Грузоподъемность (т) | 0.08 |
| Толщина (мм) | 31 |
| Материал шин | черная резина |
Кольцо овальное одиночное TOR 7,0 т
| Тип | кольцо овальное |
| Материал | сталь |
| Грузоподъемность (т) | 7 |
| Упаковка (шт) | 1 |
| Вес (кг) | 1.83 |
Колесо промышленное пневматическое резиновое 370 мм 3.50-8 (подшипник 20 мм)
| Диаметр колеса Ø (мм) | 370 |
| Общая высота колеса (мм) | 85 |
| Шины | резина черная |
Скоба омегообразная TOR 8,5 т (тип G2130) (L)
| Грузоподъемность (т) | 8.5 |
| Форма | омегообразная |
| Вид штифта | болт с гайкой |
| Размерность (дюйм) | 1 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Колесо большегрузное поворотное SCdnb 80 200 мм полипропиленовое с тормозом
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Общая высота колеса (мм) | 230 |
| Грузоподъемность (т) | 0.48 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | полипропилен |
Шурупы Kreg с крупным шагом (Blue Kote) 2-1/2" 63мм - 250 шт.
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | Blue-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2-1/2" |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1-1/2" - 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/2" 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/2" Pan Head 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Колесо большегрузное поворотное SCp 63 150 мм полиуретановое
| Диаметр колеса Ø (мм) | 150 |
| Грузоподъемность (т) | 0.36 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | полиуретан |
| Диск/основание | сталь |
Колесо большегрузное поворотное SCdb 63 150 мм обрезиненное с тормозом
| Диаметр колеса Ø (мм) | 150 |
| Грузоподъемность (т) | 0.23 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | термопластичная серая резина |
| Размер пластины (мм) | 114x100 |
Колесо темная серая мягкая гладкая резина болтовое крепление М10 75мм SCTG93
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.045 |
| Материал шин | резина |
| Тип ступицы | с втулкой |
| Диск/основание | металл |
Колесо серая резина под болт с тормозом металл 75мм SCHGB93
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Общая высота колеса (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.045 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Материал шин | резина |
Колесо серая резина болтовое крепление с тормозом металл М10 75мм SCTGB93Д
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Грузоподъемность (т) | 0.045 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Материал шин | полипропилен |
| Размер пластины (мм) | 65х65 |
Колесо черная резина поворотное 50мм с регулировкой
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Материал шин | резина черная |
| Размер пластины (мм) | 60х66 |
| Расстояние между отверстиями крепления пластины (мм) | 45х46 |
Колесо промышленное поворотное из эластичной резины MW150 150 мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 150 |
| Грузоподъемность (т) | 0.15 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | резина черная |
| Диск/основание | сталь |
Колесо серая мягкая резина неповоротное 100мм FCG42
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 130 |
| Грузоподъемность (т) | 0.065 |
| Ступицы | втулка |
| Материал шин | полипропилен |

