Колесо серая мягкая резина болтовое крепление М12 75мм SCTG93
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Общая высота колеса (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.045 |
| Ступицы | втулка |
| Материал шин | полипропилен |
Шурупы Kreg с крупным шагом 2" 250 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2" |
Колесо большегрузное неповоротное FCd 63 150 мм обрезиненное
| Диаметр колеса Ø (мм) | 150 |
| Грузоподъемность (т) | 0.23 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | черная резина |
| Диск/основание | полипропилен |
Скоба омегообразная TOR 6,5 т (тип G2130) (L)
| Грузоподъемность (т) | 6.5 |
| Форма | омегообразная |
| Вид штифта | болт с гайкой |
| Размерность (дюйм) | 7/8 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Шурупы KREG с крупным шагом 1-1/4" - 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Колесо большегрузное поворотное SCd 42 100 мм обрезиненное (F)
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.13 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | резина черная |
| Вес (кг) | 2.36 |
Колесо серая мягкая резина неповоротное 75мм FCG93
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Общая высота колеса (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.045 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ступицы | втулка |
Колесо поворотное PU/металл C550B/PU2040CB3ra/TG 200 мм с тормозом
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (т) | 0.45 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | полиуретановое |
| Диск/основание | оцинкованная сталь |
Скоба омегообразная TOR 8,5 т (тип G209) (L)
| Грузоподъемность (т) | 8.5 |
| Форма | прямая |
| Вид штифта | с внутренней резьбой |
| Размерность (дюйм) | 1 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Шурупы KREG для HD 2-1/2" 63мм - 30 шт.
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | Protec-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 6.4 |
| Размер (дюймы) | 2-1/2" |
Колесо серая резина поворотное 75мм SCG93
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Общая высота колеса (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.045 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Материал шин | полипропилен |
Колесо большегрузное P 63 150 мм полиуретановое на ось
| Диаметр колеса Ø (мм) | 150 |
| Грузоподъемность (т) | 0.43 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | полиуретан |
| Диск/основание | чугун |
Колесо аппаратное поворотное SCtB 80 200 мм резина с болтом и тормозом
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Общая высота колеса (мм) | 230 |
| Грузоподъемность (т) | 0.185 |
| Толщина (мм) | 44 |
| Материал шин | резина |
Скобы, ширина 10 мм, длина 8 мм (1000 шт.) Metabo
| Тип скоб | 53/A |
| Упаковка (шт) | 1 000 |
| Длина скоб (мм) | 8 |
| Ширина | 11.2-11.4 |
| Толщина | 0.7-0.75 |
Скоба прямая TOR 8,50т (тип G210) (L)
| Грузоподъемность (т) | 8.5 |
| Форма | прямая |
| Вид штифта | с внутренней резьбой |
| Размерность (дюйм) | 1 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Колесо серая мягкая резина поворотное 75мм SCG93
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Общая высота колеса (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.045 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Материал шин | резина |
Колесо черная резина поворотное 40мм с регулировкой
| Диаметр колеса Ø (мм) | 40 |
| Общая высота колеса (мм) | 60 |
| Грузоподъемность (т) | 0.035 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Материал шин | резина черная |
Рукоятка с наружной резьбой Woodwork M6 D=25 L=15 10 шт
| Тип | барашек |
| Материал | сталь |
| Диаметр Ø (мм) | 25 |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Резьбовая втулка | да |
Рукоятка с наружной резьбой Woodwork M6 D=25 L=25 10 шт
| Тип | барашек |
| Материал | сталь |
| Диаметр Ø (мм) | 25 |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Резьбовая втулка | да |
Рукоятка с наружной резьбой Woodwork M6 D=25 L=35 10 шт
| Тип | барашек |
| Материал | сталь |
| Диаметр Ø (мм) | 25 |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Резьбовая втулка | да |
Колесо большегрузное поворотное SCd 55 125 мм обрезиненное (F)
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Грузоподъемность (т) | 0.16 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | резина черная |
| Вес (кг) | 2.9 |
Контейнер KREG KSS-L большой (4 шт)
| Материал | пластик |
| Размеры (мм) | 108x159x47 |
| Крышка | со стикером |
| Количество в упаковке (шт) | 4 |
Колесо аппаратное с болтом М10 50мм EP05 MKT 50
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Общая высота колеса (мм) | 74 |
| Материал шин | резина |
| Применение | аппаратные |
Колесо большегрузное поворотное SCp 42 100 мм полиуретановое
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.23 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | полиуретан |
| Диск/основание | сталь |

