Рым-болт TOR DIN 580 30мм (D)
| Диаметр резьбы Ø (мм) | 30 |
| Длина резьбы | 45 |
| Упаковка (шт) | 1 |
| DIN | 580 |
| ГОСТ | 4751-73 |
Шурупы KREG с крупным шагом (Blue Kote) 2-1/2" 63мм - 50 шт.
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | Blue-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Колесо большегрузное поворотное SCd 63 150 мм обрезиненное
| Диаметр колеса Ø (мм) | 150 |
| Грузоподъемность (т) | 0.23 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | резина черная |
| Вес (кг) | 3 |
Шурупы KREG с крупным шагом 1-1/2" - 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Скобы, ширина 10 мм, длина 10 мм (1000 шт.) Metabo
| Тип скоб | 53/A |
| Упаковка (шт) | 1 000 |
| Длина скоб (мм) | 10 |
| Ширина | 11.2-11.4 |
| Толщина | 0.7-0.75 |
Шурупы Kreg с крупным шагом (Blue Kote) 2" 51мм - 250 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | Blue-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 3/4" Pan Head 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 3/4" |
Гвозди SKN 20мм (1000шт.)KOMBI32/40/50,SKN50 Metabo
| Тип оснастки | штифты отделочные |
| Длина (мм) | 20 |
| Сечение/диаметр (мм) | 1.0х1.25 |
| Упаковка (шт) | 1 000 |
Колесо серая резина неповоротное 100мм FCG42
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 130 |
| Грузоподъемность (т) | 0.065 |
| Толщина (мм) | 24.5 |
| Ступицы | втулка |
Колесо серая резина поворотное с тормозом металл 75мм SCGB93
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Общая высота колеса (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.045 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Материал шин | резина |
Колесо неповоротное серая резина FC 63 f 160 мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 160 |
| Общая высота колеса (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (т) | 0.145 |
| Материал шин | резина |
| Применение | промышленное |
Колесо промышленное поворотное резина SCtb 63 160 мм с болтом и тормозом
| Диаметр колеса Ø (мм) | 160 |
| Общая высота колеса (мм) | 190 |
| Грузоподъемность (т) | 0.13 |
| Толщина (мм) | 39 |
| Материал шин | резина |
Колесо зеленая резина неповоротное 100мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.07 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Ступицы | втулка |
| Материал шин | полипропилен |
Шурупы KREG с крупным шагом (Blue Kote) 1-1/4" - 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | Blue-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Скобы, ширина 10 мм, длина 12 мм (1000 шт.) Metabo
| Тип скоб | 53/A |
| Упаковка (шт) | 1 000 |
| Длина скоб (мм) | 12 |
| Ширина | 11.2-11.4 |
| Толщина | 0.7-0.75 |
Колесо большегрузное поворотное PS 200 200 мм резина с протектором
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Общая высота колеса (мм) | 240 |
| Грузоподъемность (т) | 0.28 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | сталь |
Звено овальное одиночное с плоским профилем TOR 8,0 t (г/п 8,0 т)
| Тип | кольцо овальное одиночное с плоским профилем |
| Материал | сталь |
| Грузоподъемность (т) | 8 |
| Диаметр Ø (мм) | 100 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1" 500шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1" Pan Head 500шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1" Pan Head 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Гвозди FUBAG для гвоздезабивного пистолета SN4050 1.05х1.25 50мм 5000шт.
| Тип оснастки | гвозди отделочные |
| Длина (мм) | 50 |
| Сечение/диаметр (мм) | 1.0х1.25 |
| Упаковка (шт) | 5 000 |

