Колесо серая мягкая резина под болт с тормозом 50мм SCHGB25
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Грузоподъемность (т) | 0.035 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | полипропилен |
| Применение | аппаратные |
Колесо черная резина болтовое крепление М10 50мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Общая высота колеса (мм) | 73 |
| Грузоподъемность (т) | 0.05 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Материал шин | черная резина |
Колесо серая мягкая резина болтовое крепление с тормозом М12 50мм SCTGB25-12
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Общая высота колеса (мм) | 69 |
| Грузоподъемность (т) | 0.035 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | полипропилен |
Колесо большегрузное неповоротное PF 160 150 мм резина с протектором
| Диаметр колеса Ø (мм) | 150 |
| Материал шин | резина |
| Применение | промышленное |
| Тип ступицы | шариковый подшипником |
Колесо без подшипника нейлоновое 160х50 мм для тележек гидравлических JC/DF-III/DB/BFC
| Диаметр колеса Ø (мм) | 160 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Тип ступицы | без подшипника |
| Шины | нейлон |
| Диаметр отверстия под подшипник Ø (мм) | 20 |
Колесо черная резина неповоротное 50мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Общая высота колеса (мм) | 73 |
| Грузоподъемность (т) | 0.05 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Материал шин | черная резина |
Колесо зеленая резина болтовое крепление М12 75мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Общая высота колеса (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.045 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ступицы | втулка |
Колесо поворотное усиленное резина SRCB 55 125 мм с тормозом
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 151 |
| Грузоподъемность (т) | 0.1 |
| Толщина (мм) | 37.5 |
| Материал шин | резина |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1-1/2" - 250 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы Kreg с крупным шагом 2" 125 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2" |
Шурупы KREG с крупным шагом 1" - 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы KREG с мелким шагом 1" Pan-Head, 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Pan-Head |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Контейнер KREG KSS-S маленький (4 шт)
| Материал | пластик |
| Размеры (мм) | 76x108x47 |
| Крышка | со стикером |
| Количество в упаковке (шт) | 4 |
Колесо большегрузное P 54 125 мм полиуретановое на ось
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 136 |
| Грузоподъемность (т) | 0.28 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | полиуретан |
Шурупы KREG с крупным шагом (Blue Kote) 2" 51мм - 50 шт.
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | Blue-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2" |
Шурупы KREG с мелким шагом 1-1/4" - 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы KREG с мелким шагом 1-1/4" Pan-Head, 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Pan-Head |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Колесо промышленное поворотное резиновое MW130 200 мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (т) | 0.13 |
| Толщина (мм) | 45 |
| Материал шин | резина черная |
| Диск/основание | сталь |
Колесо промышленное поворотное резиновое MW120 160 мм с тормозом
| Диаметр колеса Ø (мм) | 160 |
| Грузоподъемность (т) | 0.12 |
| Толщина (мм) | 36 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | сталь |
Роликовое колесо для гаражных ворот 25мм анодированное
| Диаметр колеса Ø (мм) | 25 |
| Диск/основание | сталь |
| Применение | хозяйственное |
| Вес (кг) | 0.08 |
Колесо аппаратное поворотное SCt 80 200 мм резина с болтом
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Материал шин | резина черная |
| Применение | аппаратные |
| Тип ступицы | роликовый подшипник |
Колесо большегрузное D 80 200 мм резина на ось
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (т) | 0.185 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Материал шин | черная резина |
| Применение | промышленное |
Шурупы KREG с мелким шагом 3/4" Pan Head, 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Pan-Head |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 3/4" |
Колесо серая резина под болт с тормозом пластик 50мм 3057 SCHGB25П
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Общая высота колеса (мм) | 69 |
| Грузоподъемность (т) | 0.035 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | пластик |

