Электростанция дизельная EUROPOWER EP 193 DE однофазная 951011901
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 16.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /230Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 9 TDE в кожухе 991110913
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3 /32Ax1 /230Vx4 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 11 DE однофазная 951111101
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /230Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Дизельный генератор ТСС АД-150С-Т400-1РКМ11 (150кВт) в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 150 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 165 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 183 TDE с подогревом 991011813HEAT
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 13.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax4/32A/230Vx4/400V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Дизельный генератор ТСС АД-260С-Т400-1РМ5 (260кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 260 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 286 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Электростанция дизельная Fubag DS 275 DA ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 200 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 14 TDE 991111403
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3 /32Ax1 /230Vx4 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Электростанция газовая Briggs & Stratton G290 (29кВт - 1 фаза; 26 кВт - 3 фазы)
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 29 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 26 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Топливо | газ сжиженный + газ от магистрали |
| Запуск | электро |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 243 TDE 991012403
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 18.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A/32Ax2/230Vx2/400V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Генератор дизельный EUROPOWER EPSR 34 TDE (30кВA/3-фазы/двигатель KUBOTA/в кожухе)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 30 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 30 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16Ax2 /32Ax2 /63 /220Vx3 /400Vx2 /разъём СЕЕx2/ СЕЕ 5-типол.x2 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Электроагрегат дизельный REDVOLT EPD165CS Cummins 6BTAA5.9-G12
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 120 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 34 |
Электроагрегат дизельный RATO EPD165CS
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Мощность макс. (кВA) | 165 |
| Марка двигателя | Cummins |
Электростанция дизельная Fubag DSI 165 DAC ES
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 120 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | в кожухе |
Дизельный генератор ТСС АД-280С-Т400-1РМ5 (280кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 280 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 308 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-160С-Т400-1РКМ5 ПРОФ в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 160 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | в кожухе |
Дизельный генератор ТСС АД-200С-Т400-1РКМ16 в шумозащитном кожухе
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 66 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 200 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Генератор дизельный EUROPOWER EPS 18 DE (16кВт/двигатель KUBOTA/в кожухе/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 16 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /63A /230Vx4 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Дизельный генератор ТСС АД-300С-Т400-1РМ5 (300кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 300 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 330 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Сварочный дизельный генератор EUROPOWER EPS 300 DXE DC в кожухе 951013005
| Диапазон сварочного тока (А) | 13-280 |
| Cварочный ток макс. (А) | 280 |
| Мощность ном. (кВт) | 6.4 |
| Мощность макс. (кВт) | 7 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 243 TDE с подогревом 991012413HEAT
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 18.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3 /32Ax1 /230Vx4 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Генератор дизельный CTG AD-275RES в кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 200 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 48.5 |
Дизельный генератор ТСС АД-150С-Т400-1РМ2 Linz (Двигатель Славянка кВт150)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 150 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 165 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор дизельный CTG 165C в кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 120 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Расход топлива (л/ч) | 26 |
| Мощность макс. (кВA) | 165 |

