Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 103 DE 25 серия new boy 991011012
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 113 TDE серия new boy 951011114
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3/230Vx2/400V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Дизельный генератор ТСС АД-100С-Т400-1РМ11
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 100 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Дизельный генератор ТСС АД-150С-Т400-1РМ5 (130кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 150 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 165 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор дизельный CTG 110SD в кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 80 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 16.7 |
Генератор дизельный CTG 55CS в кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 40 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 10 |
Дизельный генератор ТСС АД-136С-Т400-1РМ20 (двигатель FPT IVECO кВт136)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 136 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 149.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор дизельный CTG AD-220RE
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 160 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
| Расход топлива (л/ч) | 30.89 |
Дизельный генератор ТСС АД-200С-Т400-1РМ11 (200кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 200 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 220 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Электроагрегат дизельный REDVOLT EPD88CS Cummins 4BTA3.9-G11
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 64 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 13.2 |
Электроагрегат дизельный RATO EPD88CS
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Мощность макс. (кВA) | 88 |
| Марка двигателя | Cummins |
Дизельный генератор ТСС АД-150С-Т400-1РМ19
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 50 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 150 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Генератор дизельный EUROPOWER EP 183 TDE (17кВт/3-фазы/двигатель KUBOTA/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 17 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 17 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /32Ax2 /230Vx3 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Генератор дизельный EUROPOWER EP 9 TDE (8,5кВт/3-фазы/двигатель KUBOTA/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /230Vx2 /400V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Генератор дизельный EUROPOWER EPSR 11-3 TDE (9,5кВA/3-фазы/двигатель KUBOTA/в кожухе)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 16Ax3 /220Vx2 /400V /разъём СЕЕ/ СЕЕ 5-типол |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Сварочная дизельная электростанция FUBAG DSI 275 DA ES
| Cварочный ток макс. (А) | 361 |
| Мощность ном. (кВт) | 200 |
| Мощность макс. (кВт) | 220 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 |
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ2 Linz
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 66 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | открытые на платформе |
Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ2 Linz (Двигатель Славянка кВт60)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 60 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 66 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Электростанция бензиновая EUROPOWER EP 25000 TE трехфазная 957002503
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 17.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16А/32Ах2/220Vx2/380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 123 DE серия new boy 951011311
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 133 TDE серия new boy 951011414
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3/230Vx2/400V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 103 DE однофазная 991010801
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A/32A/220Vх2 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 113 TDE 951011003
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3/230Vx2/400V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
Генератор дизельный CTG 138SDS в кожухе
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 100 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 230 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Тип электростанции | в кожухе |
| Расход топлива (л/ч) | 20 |

