Генератор Habert Diesel HТ12E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Дизельный генератор ТСС АД-16С-Т400-1РМ19 (16кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 16 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 18 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Бензиновый электрогенератор с электростартером и коннектором автоматики FUBAG BS 11000 DA ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Генератор бензиновый YAMAHA EF 13500 TE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор дизельный CHAMPION DG20000ES-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 25 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /400x2 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Генератор бензиновый Zongshen PB 15003 E*
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый 5.5кВт Elitech СГБ 6500ЕАМ
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Генератор бензиновый EUROPOWER EP 7000 LNE SA0950708
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-120С-Т400-1РМ2 Marelli (Двигатель Славянка кВт100)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 120 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 132 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый EUROPOWER EP 6500 TE трехфазный SA0950653
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый Zongshen PB 15000 E*
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 12 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Дизельный генератор ТСС АД-16С-230-1РМ11 (16кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 16 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Генератор дизельный DDAE 11000DXE-3 DAEWOO
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /32A /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Сварочный бензиновый генератор EUROPOWER EP 200 X2 DC SA0952094
| Диапазон сварочного тока (А) | 17-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 4 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.4 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Электростанция дизельная с воздушным охлаждением EUROPOWER EP 4000 D 953010400
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | ручной |
Генератор бензиновый инверторный Briggs&Stratton Q 6500 Inverter
| Мощность номин. (кВт) | 5 |
| Мощность макс. (кВт) | 6.5 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /220Vx3 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Сварочная бензиновая электростанция FUBAG WCE 300 DC ES
| Cварочный ток макс. (А) | 10.9 |
| Мощность ном. (кВт) | 2.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
Генератор бензиновый EUROPOWER EP 12000 Е (10,8кВт/двигатель Honda/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Дизельный генератор ТСС АД-12С-Т400-1РМ5 (12кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 12 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 13.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизель генератор TSS SDG 10000EH
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Генератор дизельный сварочный EUROPOWER EP 220 DXE (6,5кВт/3-фазы/двигатель HATZ/эл.запуск)
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 6.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 7 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Дизельный генератор ТСС АД-30С-Т400-1РМ11 (30кВт)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 30 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 33 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 /1 фаза 230 |
| Розетки (А/V) | 230V /400V |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый EUROPOWER ЕР16000 ТЕ (16кВт/3-фазы/двигатель Honda/эл.запуск)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 14.4 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 14.3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Бензогенератор RATO R19000D электростартер + колесный комплект
| Мощность номин. (кВт) | 17 |
| Мощность макс. (кВт) | 19 |
| Уровень шума (дБА) | 86 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /220Vx3 |
| Стартер | электро + ручной |

