Сверло опалубочное Metabo 20x400
| Тип сверла | опалубочный |
| Диаметр сверла Ø (мм) | 20 |
| Длина сверла (мм) | 400 |
Фреза корончатая HSS Metabo 28x30мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 28 |
| Длина рабочая (мм) | 30 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | HSS - быстрорежущая сталь |
Фреза для изготовления гнезд под фурнитуру HW с хвостовиком 8 мм FESTOOL HW S8 D30
| Материал сверления | дерево, плитный материал ДВП, ЛДПС, MDF, ПВХ, массив |
| Диаметр Ø (мм) | 30 |
| Длина общая (мм) | 54.5 |
| Параметр хвостовика, S (мм) | 8 |
| Материал обработки | ламинат, МДФ, мягкая древесина, пластик, твёрдая древесина, фанера |
Фреза для изготовления гнезд под фурнитуру HW с хвостовиком 8 мм FESTOOL HW S8 D34
| Материал сверления | дерево, плитный материал ДВП, ЛДПС, MDF, ПВХ, массив |
| Диаметр Ø (мм) | 34 |
| Длина общая (мм) | 54.5 |
| Параметр хвостовика, S (мм) | 8 |
| Материал обработки | ламинат, МДФ, мягкая древесина, пластик, твёрдая древесина, фанера |
Сверло корончатое твердосплавное Weldon D=41 I=35 L=75 Tideway AC124133
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 41 |
| Длина рабочая (мм) | 35 |
| Длина общая (мм) | 75 |
| Тип хвостовика | Weldon |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Набор HSS-G 19 сверел Metabo (1-10 мм) металл.коробка
| Хвостовик | цилиндрический |
| Диаметр сверла макс. Ø (мм) | 10 |
| Диаметр сверла мин. Ø (мм) | 1 |
| Диаметр хвостовика макс. Ø (мм) | 10 |
| Количество предметов (шт) | 19 |
Фреза для изготовления гнезд под фурнитуру HW с хвостовиком 8 мм FESTOOL HW S8 D35
| Материал сверления | дерево, плитный материал ДВП, ЛДПС, MDF, ПВХ, массив |
| Диаметр Ø (мм) | 35 |
| Длина общая (мм) | 54.5 |
| Параметр хвостовика, S (мм) | 8 |
| Материал обработки | ламинат, МДФ, мягкая древесина, пластик, твёрдая древесина, фанера |
Фреза корончатая HM Metabo 36x55мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 36 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Фреза корончатая HSS Metabo 30x30мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 30 |
| Длина рабочая (мм) | 30 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | HSS - быстрорежущая сталь |
Фреза корончатая HM Metabo 22x55мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 22 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Сверло-пробочник СМТ 35/47x160 Z=6 d=35 S=16 RH
| Рабочий диаметр, D (мм) | 35 |
| Диаметр внутренний, d (мм) | 35 |
| Длина сверла общая, L (мм) | 160 |
| Размер хвостовика, S (мм) | 16 |
Фреза корончатая HM Metabo 40x55мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 40 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Сверло твердосплавное по металлу D=10.3x55x102 S=12 Rotis 881.103MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | MG |
| Диаметр Ø (мм) | 10.3 |
| Длина (мм) | 102 |
Сверло твердосплавное по металлу D=10.5x55x102 S=12 Rotis 881.105MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | MG |
| Диаметр Ø (мм) | 10.5 |
| Длина (мм) | 102 |
Сверло твердосплавное по металлу D=10.8x55x102 S=12 Rotis 881.108MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | MG |
| Диаметр Ø (мм) | 10.8 |
| Длина (мм) | 102 |
Сверло твердосплавное по металлу D=11x55x102 S=12 Rotis 881.110MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | Р6М5-TIN |
| Диаметр Ø (мм) | 11 |
| Длина (мм) | 102 |
Сверло твердосплавное по металлу D=11.2x55x102 S=12 Rotis 881.112MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | MG |
| Диаметр Ø (мм) | 11.2 |
| Длина (мм) | 102 |
Сверло твердосплавное по металлу D=11.5x55x102 S=12 Rotis 881.115MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | MG |
| Диаметр Ø (мм) | 11.5 |
| Длина (мм) | 102 |
Сверло твердосплавное по металлу D=11.8x55x102 S=12 Rotis 881.118MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | MG |
| Диаметр Ø (мм) | 11.8 |
| Длина (мм) | 102 |
Сверло твердосплавное по металлу D=12x60x102 S=12 Rotis 881.120MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | MG |
| Диаметр Ø (мм) | 12 |
| Длина (мм) | 102 |
Сверло твердосплавное по металлу D=12.5x60x107 S=14 Rotis 881.125MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | MG |
| Диаметр Ø (мм) | 12.5 |
| Длина (мм) | 107 |
Сверло чашечное 35х90 мм Metabo по пластику 625129000
| Диаметр сверла Ø (мм) | 35 |
| Длина сверла общая (мм) | 90 |
| Диаметр хвостовика Ø (мм) | 10 |

