Сверло твердосплавное по металлу D=14x60x107 S=14 Rotis 881.140MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | MG |
| Диаметр Ø (мм) | 14 |
| Длина (мм) | 107 |
Сверло твердосплавное по металлу D=13x60x107 S=14 Rotis 881.130MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | MG |
| Диаметр Ø (мм) | 13 |
| Длина (мм) | 107 |
Фреза корончатая HSS Metabo 28x55мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 28 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Длина общая (мм) | 90 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | HSS - быстрорежущая сталь |
Фреза HM (33x55 мм; хвостовик 19 мм) для сверлильных станков на магните Metabo 626590000
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 33 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Длина общая (мм) | 90 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Фреза корончатая HM Metabo 31x55мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 31 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Сверло Dimar 2035017 чашечное регулируемое D30-60x35 L90 хвостовик 10 круглый
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 30-60 |
| Длина рабочая (мм) | 35 |
| Диаметр хвостовика Ø (мм) | 10 |
Фреза корончатая HM Metabo 45x55мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 45 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Фреза корончатая HSS Metabo 31x55мм,хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 31 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | HSS - быстрорежущая сталь |
Фреза HM (37x55 мм; хвостовик 19 мм) для сверлильных станков на магните Metabo 626594000
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 37 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Длина общая (мм) | 90 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Фреза корончатая HM Metabo 38x55мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 38 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Переходник MK3/Weldon32мм Metabo 626603000
| переходника Metabo 626603000 Тип переходник |
| Посадка МК-3 |
| Переход на Weldon 32 |
| Встроенная подача СОЖ нет |
Переходник Weldon-> Fein Quick IN Metabo 626600000
| переходника Metabo 626600000 Держатель инструментальных насадокFein QuickIN |
| Тип хвостовика Weldon 19 мм (3/4') |
Бур спиральный набор FESTOOL SB CE/6-Set
| Материал сверления | дерево мягких и твердых пород |
| Диаметр Ø (мм) | 6 / 8 / 10 / 12 / 14 / 16 |
| Длина общая (мм) | 235 |
| Длина рабочая (мм) | 165 |
| Хвостовик | шестигранный |
Сверло твердосплавное по металлу D=14.5x60x115 S=16 Rotis 881.145MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | MG |
| Диаметр Ø (мм) | 14.5 |
| Длина (мм) | 115 |
Сверло твердосплавное по металлу D=15x65x115 S=16 Rotis 881.150MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | MG |
| Диаметр Ø (мм) | 15 |
| Длина (мм) | 115 |
Сверло твердосплавное по металлу D=15.2x65x115 S=16 Rotis 881.152MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | MG |
| Диаметр Ø (мм) | 15.2 |
| Длина (мм) | 115 |
Сверло твердосплавное по металлу D=16x65x115 S=16 Rotis 881.160MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | MG |
| Диаметр Ø (мм) | 16 |
| Длина (мм) | 115 |
Сверло твердосплавное по металлу D=16.5x65x123 S=18 Rotis 881.165MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | MG |
| Диаметр Ø (мм) | 16.5 |
| Длина (мм) | 123 |
Сверло твердосплавное по металлу D=17x73x123 S=18 Rotis 881.170MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | MG |
| Диаметр Ø (мм) | 17 |
| Длина (мм) | 123 |
Сверло твердосплавное по металлу D=17.5x73x123 S=18 Rotis 881.175MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | Р6М5-TIN |
| Диаметр Ø (мм) | 17.5 |
| Длина (мм) | 123 |
Переходник МК2/Weldon19мм с охлаждением Metabo 626602000
| переходника Metabo 626602000 Крепление для сверлильного шпинделяКонус Морзе MK 2 |
| Тип хвостовика Weldon 19 мм (3/4') |
Набор HSS-Co 19 сверел Metabo (1-10 мм) металл.коробка
| Хвостовик | цилиндрический |
| Диаметр сверла макс. Ø (мм) | 10 |
| Диаметр сверла мин. Ø (мм) | 1 |
| Диаметр хвостовика макс. Ø (мм) | 10 |
| Количество предметов (шт) | 19 |
Сверло Форстнера FESTOOL FB D 15-35 CE-Set
| Материал сверления | дерево, плитный материал ДВП, ЛДПС, MDF, ПВХ, массив |
| Диаметр Ø (мм) | 15. 20. 25. 30. 35 |
| Длина общая (мм) | 100 |
| Материал обработки | ламинат, МДФ, мягкая древесина, пластик, твёрдая древесина, фанера |

