Сверло твердосплавное по металлу D=8.9x47x89 S=10 Rotis 881.809MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | MG |
| Диаметр Ø (мм) | 8.9 |
| Длина (мм) | 89 |
Сверло твердосплавное по металлу D=9x47x89 S=10 Rotis 881.090MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | MG |
| Диаметр Ø (мм) | 9 |
| Длина (мм) | 89 |
Сверло твердосплавное по металлу D=9.2x47x89 S=10 Rotis 881.902MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | MG |
| Диаметр Ø (мм) | 9.2 |
| Длина (мм) | 89 |
Сверло твердосплавное по металлу D=9.3x47x89 S=10 Rotis 881.903MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | MG |
| Диаметр Ø (мм) | 9.3 |
| Длина (мм) | 89 |
Сверло твердосплавное по металлу D=9.5x47x89 S=10 Rotis 881.905MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | Р6М5-TIN |
| Диаметр Ø (мм) | 9.5 |
| Длина (мм) | 89 |
Сверло твердосплавное по металлу D=10x55x89 S=10 Rotis 881.100MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | MG |
| Диаметр Ø (мм) | 10 |
| Длина (мм) | 89 |
Фреза корончатая HM Metabo 29x55мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 29 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Фреза HSS (21x30 мм, хвостовик 19 мм) для сверлильных станков на магните Metabo 626509000
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 21 |
| Длина рабочая (мм) | 30 |
| Длина общая (мм) | 64 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | HSS - быстрорежущая сталь |
Фреза корончатая HSS Metabo фреза 12x55мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 12 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | HSS - быстрорежущая сталь |
Набор HSS-Co 13 сверел Metabo (1,5-6,5 мм) пласт.коробка
| Хвостовик | цилиндрический |
| Диаметр сверла макс. Ø (мм) | 6.5 |
| Диаметр сверла мин. Ø (мм) | 1.5 |
| Диаметр хвостовика макс. Ø (мм) | 6.5 |
| Количество предметов (шт) | 13 |
Фреза для изготовления гнезд под фурнитуру HW с хвостовиком 8 мм FESTOOL HW S8 D20
| Материал сверления | дерево, плитный материал ДВП, ЛДПС, MDF, ПВХ, массив |
| Диаметр Ø (мм) | 20 |
| Длина общая (мм) | 54.5 |
| Материал обработки | ламинат, МДФ, мягкая древесина, пластик, твёрдая древесина, фанера |
Фреза HM (14x55 мм; хвостовик 19 мм) для сверлильных станков на магните Metabo 626571000
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 14 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Длина общая (мм) | 90 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Фреза корончатая HSS Metabo 26x55мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 26 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | HSS - быстрорежущая сталь |
Фреза корончатая HSS Metabo 19x55мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 19 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | HSS - быстрорежущая сталь |
Фреза корончатая HSS Metabo 24x30мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 24 |
| Длина рабочая (мм) | 30 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | HSS - быстрорежущая сталь |
Фреза корончатая HM Metabo 16x55мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 16 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Фреза корончатая HM Metabo 18x55мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 18 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Фреза корончатая HM Metabo 19x55мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 19 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Фреза корончатая HM Metabo 26x55мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 26 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Фреза HSS (15x55 мм; хвостовик 19 мм) для сверлильных станков на магните Metabo 62652400
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 15 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Длина общая (мм) | 90 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | HSS - быстрорежущая сталь |
Фреза корончатая HM Metabo 27x55мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 27 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Фреза корончатая HM Metabo 28x55мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 28 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Фреза корончатая HSS Metabo 20x55мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 20 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | HSS - быстрорежущая сталь |
Сверло корончатое твердосплавное Weldon D=36 I=35 L=75 Tideway AC123630
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 36 |
| Длина рабочая (мм) | 35 |
| Длина общая (мм) | 75 |
| Тип хвостовика | Weldon |
| Сплав | НМ - твердый сплав |

