Сверло корончатое твердосплавное Weldon D=30 I=35 L=75 Tideway AC123026
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 30 |
| Длина рабочая (мм) | 35 |
| Длина общая (мм) | 75 |
| Тип хвостовика | Weldon |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Фреза для изготовления гнезд под фурнитуру HW с хвостовиком 8 мм FESTOOL HW S8 D15
| Материал сверления | дерево, плитный материал ДВП, ЛДПС, MDF, ПВХ, массив |
| Диаметр Ø (мм) | 15 |
| Длина общая (мм) | 54.5 |
| Параметр хвостовика, S (мм) | 8 |
| Материал обработки | ламинат, МДФ, мягкая древесина, пластик, твёрдая древесина, фанера |
Набор свёрл форстнера HSS 16шт.(6;10;12;16;20;22;25;28;32;35;38;41;45;48;51;54 )S=9.52 L=90 PROCUT DB.700450
| Материал сверления | дерево, плитный материал ДВП, ЛДПС, MDF, ПВХ, массив |
| Диаметр Ø (мм) | 54 |
| Хвостовик | цилиндрический с 3 гранями |
| Параметр хвостовика, S (мм) | 9.52 |
| Материал обработки | ламинат, МДФ, мягкая древесина, пластик, твёрдая древесина, фанера |
Сверло-пробочник СМТ 12/24x140 Z=4 d=12 S=13 RH
| Рабочий диаметр, D (мм) | 12 |
| Диаметр внутренний, d (мм) | 12 |
| Длина сверла общая, L (мм) | 140 |
| Размер хвостовика, S (мм) | 13 |
Фреза HSS (17x30 мм; хвостовик 19 мм) для сверлильных станков на магните Metabo 626505000
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 17 |
| Длина рабочая (мм) | 30 |
| Длина общая (мм) | 64 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | HSS - быстрорежущая сталь |
Фреза корончатая HSS Metabo 20x30мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 20 |
| Длина рабочая (мм) | 30 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | HSS - быстрорежущая сталь |
Фреза HSS (21x55 мм; хвостовик 19 мм) для сверлильных станков на магните Metabo 626530000
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 21 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Длина общая (мм) | 90 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | HSS - быстрорежущая сталь |
Сверло-пробочник СМТ 10/20x140 Z=4 d=10 S=13 RH
| Рабочий диаметр, D (мм) | 10 |
| Диаметр внутренний, d (мм) | 10 |
| Длина сверла общая, L (мм) | 140 |
| Размер хвостовика, S (мм) | 13 |
Комплект свёрл Форстнера CMT SP 7 шт. D=6,35-9,52-12,7-15,87-19,05-22,22-25,4 RH
| Диаметр Ø (мм) | 6.35-9.52-12.7-15.87-19.05-22.22-25.4 |
| Количество (шт) | 7 |
Фреза корончатая HM Metabo 17x55мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 17 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Сверло твердосплавное по металлу D=3x20x62 S=6 Rotis 881.030MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | MG |
| Диаметр Ø (мм) | 3 |
| Длина (мм) | 62 |
Фреза корончатая HSS Metabo 14x55мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 14 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | HSS - быстрорежущая сталь |
Сверло корончатое твердосплавное Weldon D=31 I=35 L=75 Tideway AC123127
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 31 |
| Длина рабочая (мм) | 35 |
| Длина общая (мм) | 75 |
| Тип хвостовика | Weldon |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Сверло корончатое твердосплавное Weldon D=35 I=35 L=75 Tideway AC123529
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 35 |
| Длина рабочая (мм) | 35 |
| Длина общая (мм) | 75 |
| Тип хвостовика | Weldon |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Фреза корончатая HM Metabo 20x55мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 20 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Фреза корончатая HM Metabo 25x55мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 25 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | НМ - твердый сплав |
Набор сверл в металлической коробке Metabo HSS-Co 19 свёрел (1-10мм)
| Хвостовик | цилиндрический |
| Тип сверел | спиральный |
| Диаметр сверла макс. Ø (мм) | 10 |
| Диаметр сверла мин. Ø (мм) | 1 |
| Количество предметов (шт) | 19 |
Фреза корончатая HSS Metabo 24x55мм, хвостовик 19 мм
| Диаметр рабочий Ø (мм) | 24 |
| Длина рабочая (мм) | 55 |
| Длина общая (мм) | 90 |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм |
| Сплав | HSS - быстрорежущая сталь |
Сверло твердосплавное по металлу D=8.5x47x89 S=10 Rotis 881.805MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | MG |
| Диаметр Ø (мм) | 8.5 |
| Длина (мм) | 89 |
Сверло твердосплавное по металлу D=8.7x47x89 S=10 Rotis 881.807MD3XDS
| Тип сверла | спиральный |
| Хвостовик | МК-6 |
| Материал сверла | MG |
| Диаметр Ø (мм) | 8.7 |
| Длина (мм) | 89 |

