Бензиновый сварочный генератор TSS PRO GGW 3.0/250E-R
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-250 |
| Cварочный ток макс. (А) | 250 |
| Мощность ном. (кВт) | 2.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор инверторный ТСС SGG 10000Ei
| Мощность номин. (кВт) | 9.0 |
| Мощность макс. (кВт) | 9.5 |
| Уровень шума (дБА) | 92 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный дизельный сварочный генератор TSS DGW 6.0/200ED-R
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-190 |
| Cварочный ток макс. (А) | 190 |
| Мощность ном. (кВт) | 5.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 6.0 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный сварочный генератор TSS PRO DGW 3.0/250E-R
| Диапазон сварочного тока (А) | 70-250 |
| Cварочный ток макс. (А) | 250 |
| Мощность ном. (кВт) | 2.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 3 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный бензиновый сварочный генератор TSS GGW 6.0/250ED-R
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-230 |
| Cварочный ток макс. (А) | 230 |
| Мощность ном. (кВт) | 6.0 |
| Мощность макс. (кВт) | 6.5 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизель генератор ТСС SDG 9000EH3A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A/32A/220Vх2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизель генератор TSS SDG 9000EHA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель бензиновый Loncin LC2V90FD (B type, конус 10А)
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 35 |
| Объем двигателя (см/куб) | 999 |
| Стартер | электростартер / ручной |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный дизельный сварочный генератор TSS DGW 7.0/250ED-R
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-230 |
| Cварочный ток макс. (А) | 230 |
| Мощность ном. (кВт) | 6.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.0 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный бензиновый сварочный генератор TSS GGW 6.0/250ED-R3
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-230 |
| Cварочный ток макс. (А) | 230 |
| Мощность ном. (кВт) | 6.0 |
| Мощность макс. (кВт) | 6.5 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизель генератор TSS SDG 9000EH3UA
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный дизельный сварочный генератор TSS DGW 6.0/200ED-R3
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-190 |
| Cварочный ток макс. (А) | 190 |
| Мощность ном. (кВт) | 5.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 6.0 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный сварочный генератор в кожухе TSS PRO DGW 3.0/250ES-R
| Диапазон сварочного тока (А) | 70-250 |
| Cварочный ток макс. (А) | 250 |
| Мощность ном. (кВт) | 2.0 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.0 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный дизельный сварочный генератор в кожухе TSS DGW 7.0/250EDS-R
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-230 |
| Cварочный ток макс. (А) | 230 |
| Мощность ном. (кВт) | 6.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.0 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный дизельный сварочный генератор TSS DGW 7.0/250ED-R3
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-230 |
| Cварочный ток макс. (А) | 230 |
| Мощность ном. (кВт) | 6.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.0 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор TSS SGG 10000EHA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | опция |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель дизельный R2V910X (TSS SDG 12000)
| Мощность двигателя (кВт) | 14.5 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Двигатель дизельный WS2V88B
| Мощность двигателя (кВт) | 15 |
| Мощность двигателя (л/с) | 20.39 |
| Число цилиндров (шт) | 2 |
| Объём двигателя (см. куб) | 870 |
| Вес (кг) | 60 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор TSS SGG 10000EH3A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный бензиновый сварочный генератор TSS GGW 5.0/200EDH-R (Honda GX390)
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-190 |
| Cварочный ток макс. (А) | 190 |
| Мощность ном. (кВт) | 5.0 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор TSS SGG 12000EHLA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 12.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Блок автоматики (АТС) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Многофункциональный мобильный агрегат 4 в 1 TSS WALGG 5.0/200E
| Диапазон сварочного тока (А) | 50-200 |
| Cварочный ток макс. (А) | 200 |
| Мощность ном. (кВт) | 5.0 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
| Тип двигателя | дизельный/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор TSS SGG 12000EH3LA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 12.0 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 12.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор TSS SGG 16000EH3LA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.0 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 15.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

