Генератор бензиновый DENZEL PS 90 EA, 9,0 кВт, коннектор автоматики, электростартер
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
109 470 ₽
98 523 ₽
Генератор бензиновый DENZEL DB950, 0,75 кВт, ручн. Пуск
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 0.65 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 2-х тактный |
| Стартер | ручной |
Домкрат гидравлический подкатной DENZEL 3т
| Грузоподъемность (т) | 3 |
| Высота подхвата (мм) | 135 |
| Высота подъема (мм) | 480 |
| Материал корпуса | металл |
| Класс товара | бытовой |
Инверторный генератор Denzel GT-1200iS
| Мощность макс. (кВт) | 1.2 |
| Уровень шума (дБА) | 52 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
| Исполнение | шумозащитный кожух |
Лебедка автомобильная электрическая DENZEL LB- 2200
| Скорость навивки (м/мин) | 1.6 |
| Диаметр троса (мм) | 6.1 |
| Усилие (т) | 2.27 |
| Длина троса (м) | 24 |
| Напряжение сети (В) | 12 |
Лебедка автомобильная электрическая DENZEL LB-2000, 2,2 т, 3,2 кВт, 12 В
| Скорость навивки (м/мин) | 1.6 |
| Диаметр троса (мм) | 6.1 |
| Усилие (т) | 2.2 |
| Длина троса (м) | 24 |
| Напряжение сети (В) | 12 |
Генератор инверторный DENZEL GT-950i, X-Pro 0,9 кВт, ручной старт
| Мощность номин. (кВт) | 0.7 |
| Мощность макс. (кВт) | 0.9 |
| Уровень шума (дБА) | 60 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Инверторный генератор Denzel GT-3500iF
| Мощность номин. (кВт) | 3.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 97 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Инверторный генератор Denzel GT-2200iS
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.2 |
| Уровень шума (дБА) | 57 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Генератор инверторный DENZEL GT-2100i, X-Pro 2,1 кВт, ручной старт
| Мощность номин. (кВт) | 1.7 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.1 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Генератор бензиновый DENZEL GE 7900E, 6,5 кВт, электростартер
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор инверторный DENZEL GT-1300i, X-Pro 1,3 кВт, ручной старт
| Мощность номин. (кВт) | 1.0 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.3 |
| Уровень шума (дБА) | 60 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Лебедка автомобильная электрическая DENZEL LB-4000, 4,5 т, 3,7 кВт, 12 В
| Скорость навивки (м/мин) | 1.5 |
| Диаметр троса (мм) | 9.2 |
| Усилие (т) | 4.5 |
| Длина троса (м) | 28 |
| Напряжение сети (В) | 12 |
Генератор инверторный DENZEL GT-2600i, X-Pro 2,6 кВт, ручной старт
| Мощность номин. (кВт) | 2.3 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.6 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Генератор бензиновый DENZEL GE 6900E, 5,5 кВт, электростартер
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор инверторный DENZEL GT-3500i, X-Pro 3,5 кВт, ручной старт
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Генератор бензиновый DENZEL GE 8900E, 8,5 кВт, электростартер
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | ручной |
Инверторный генератор Denzel GT-3200iSE
| Мощность макс. (кВт) | 3.2 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Стартер | электро + ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
| Исполнение | шумозащитный кожух |
Генератор дизельный DENZEL DD6300Е, 5,0 кВт, электростартер
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |

