Шурупы Kreg с мелким шагом 3/4" Pan Head 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 3/4" |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1-1/4" 1200шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/4" 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/4" Pan Head 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы KREG с крупным шагом 1" Pan-Head, 250 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Pan-Head |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Саморезы UT оцинков. PAN-Head 1"(25мм) (шаг 1мм) упак. 500шт. Uniqtool UTS-SPS-F-500
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат (RO) |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4.1 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы KREG с мелким шагом 1-1/4" - 250 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Саморезы UT оцинков. MAXI-LOC 2-1/2" (64мм) упак. 200шт. шаг 3мм Uniqtool UTS-ZML-200
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат (RO) |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4.1 |
| Размер (дюймы) | 2-1/2" |
Саморезы Blue-coating 2-1/2" (синее покрытие) (64мм) шаг 3мм, упак. 200шт. Uniqtool UTS-ZML-B-200
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат (RO) |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4.1 |
| Размер (дюймы) | 2-1/2" |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1-1/2" - 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/2" 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/2" Pan Head 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы KREG с крупным шагом 1-1/2" - 250 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы KREG с крупным шагом 2" - 125 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2" |
Саморезы UT оцинков. MAXI-LOC 1-1/4" (32мм) (шаг 1мм) упак. 400шт. Uniqtool UTS-MML-F-400
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат (RO) |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4.1 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы KREG с крупным шагом 2-1/2" - 125 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2-1/2" |
Шурупы Kreg с крупным шагом (Blue Kote) 1-1/4" - 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | Blue-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы KREG с крупным шагом (Blue Kote) 2" 51мм - 250 шт.
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | Blue-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2" |
Шурупы KREG с крупным шагом 2" - 250 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2" |
Шурупы Kreg с крупным шагом (Blue Kote) 1-1/2" 38мм - 1200 шт.
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | Blue-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Набор саморезов 850 штук WOODWORK
| Шлиц | набор (внутренний квадрат Maxi-Lock, Pan-Head) |
| Покрытие | оцинкованный |
| Шаг | набор (крупный, мелкий) |
| Длина (мм) | 25-63 |
| Количество в упаковке (шт) | 850 |
Шурупы KREG с крупным шагом 1-1/4" - 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы KREG с крупным шагом 2-1/2" - 250 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2-1/2" |

