Шурупы KREG с крупным шагом (Blue Kote) 1-1/2" 38мм - 100 шт.
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1-1/4" 500шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы Kreg с крупным шагом 2-1/2" 250 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2-1/2" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/4" 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/4" Pan Head 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы Kreg для HD 2-1/2" 64мм - 125 шт.
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 6.4 |
| Размер (дюймы) | 2-1/2" |
Шурупы Kreg с крупным шагом (Blue Kote) 2-1/2" 63мм - 250 шт.
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | Blue-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2-1/2" |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1-1/2" - 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/2" 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/2" Pan Head 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Саморезы UT оцинков. MAXI-LOC 2" (50мм) (шаг 1мм) упак. 200шт. Uniqtool UTS-XML-F-200
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат (RO) |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4.1 |
| Размер (дюймы) | 2" |
Шурупы Kreg с крупным шагом (нерж.) 2-1/2" - 50 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4.8 |
| Размер (дюймы) | 2-1/2" |
Саморезы UT оцинков. MAXI-LOC 2" (50мм) упак. 200шт. шаг 3мм Uniqtool UTS-XML-200
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат (RO) |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4.1 |
| Размер (дюймы) | 2" |
Саморезы UT оцинков. MAXI-LOC 1-1/2" (38мм) (шаг 1мм) упак. 250шт. Uniqtool UTS-LML-F-250
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат (RO) |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4.1 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Саморезы UT оцинков. PAN-Head 1"(25мм)(d шляпки=7.1 d самореза=3.1 шаг=3мм упак. 250шт. Uniq tool
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат (RO) |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 2.5 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Саморезы UT оцинков. MAXI-LOC 1-1/4"(32мм)(d шляпки=9.1 d самореза=4.1 шаг=3мм упак.250шт. Uniq tool
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат (RO) |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.2 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Саморезы UT оцинков. MAXI-LOC 1-1/2"(38мм)(d шляпки=9.1 d самореза=4.1 шаг=3мм упак.250шт. Uniq tool
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат (RO) |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Саморезы Pro-cote покрытие(коричнев)для тер. доски 2"(50мм)упак. 200шт. шаг 3мм Uniqtool UTS-SDK-200
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат (RO) |
| Покрытие | Protec-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 4.1 |
| Размер (дюймы) | 2" |
Саморезы Blue-coating 2"(синее покрытие)(50мм) шаг 3мм,упак. 200шт. Uniqtool UTS-XML-B-200
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат (RO) |
| Покрытие | Blue-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 4.1 |
| Размер (дюймы) | 2" |
Шурупы KREG с крупным шагом 1-1/4" - 250 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1" 1200шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1" Pan Head 1200шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1" Pan Head 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1" |

