Насадка с клином LEISTER для сварки прутком 4 мм
| Для | быстрой сварки прутком |
Ресивер воздушный Бежецкий РВ 600/16
| Объем ресивера (л) | 600 |
| Давление макс. (бар) | 16 |
| Соединение вход-выход (дюйм) | 1" |
| Температура окр. среды (ºС) | от -20 до +100 |
| Положение | вертикальный |
Модуль фильтрационный Бежецк АСО ФМ 180/10
| Производительность макс. (л/мин) | 3000 |
| Давление макс. (бар) | 10 |
| Соединение (дюйм) | 1/2 |
| Тонкость фильтрации (мкм) | 1 |
| Тонкость фильтрации (мг/м³) | 0.1 |
Воздухозаборник горизонтальный (ресивер) Бежецк АСО РГ 230/16
| Объем ресивера (л) | 230 |
| Давление макс. (бар) | 16 |
| Соединение вход-выход (дюйм) | 1/2" |
| Температура окр. среды (ºС) | от +5 до +45 |
| Положение | горизонтальный |
Ресивер воздушный Бежецкий РГ 500/16
| Объем ресивера (л) | 500 |
| Давление макс. (бар) | 16 |
| Соединение вход-выход (дюйм) | 1" |
| Температура окр. среды (ºС) | от +5 ;до +100 |
| Положение | горизонтальный |
Воздухозаборник вертикальный (ресивер) Бежецк АСО РВ 500/16
| Объем ресивера (л) | 500 |
| Давление макс. (бар) | 16 |
| Соединение вход-выход (дюйм) | 1" |
| Температура окр. среды (ºС) | от +5 до +45 |
| Положение | вертикальный |
Корпус барабана для тали электрической CD1 2,0 т 36 м
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Длина каната (м) | 36 |
Захват для армированных колец ZKK-2 1.0
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Толщина стенки кольца (мм) | 120 |
| Диаметр кольца Ø (мм) | 2500 |
| Вес (кг) | 23 |
Барабан для талей электрических CD1 1,0 т 36 м
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Длина каната (м) | 36 |
| Вес (кг) | 10 |
Электронагреватель ПРОСВАР СМ 250
| Диапазон сварки (мм) | 40-250 |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220/50 |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2500 |
| Рабочая температура (°C) | 0-300 |
Комплект ПГУ- 10А, БАРС
| Газ рабочий | ацетилен |
| Емкость (л) | 10+10 |
| Тип | ПГУ- 10А |
Комплект удлинительный PRO SMART MIG 350, водяное охлаждение , 15 м
| Длина кабеля (м) | 15 |
Плечо верхнее прямое Fubag 40 х 600мм для серии SG 36-42
| Тип | верхнее прямое |
| Серия | SG 36-42 |
| Длина (мм) | 600 |
| Диаметр Ø (мм) | 40 |
Комплект удлинительный TECH MIG 350 P, 10 м
| Длина кабеля (м) | 10 |
Комплект удлинительный TECH MIG 3500/ 5000 WF—502/503, водяное охлаждение , 10 м
| Длина кабеля (м) | 10 |
Захват горизонтальный ZGLP-2,0/4,0 (зев 0-60)
| Тип | горизонтальный |
| Грузоподъемность (кг) | 4000 |
| Вес (кг) | 17.8 |
Захват для бордюрного камня ZBK-0.4 400 кг
| Грузоподъемность (кг) | 400 |
| Вес (кг) | 17.1 |
| Расход макс. (мм) | 200 |
Плечо верхнее наклонное Fubag 40 х 600мм для серии SG 36-42
| Тип | верхнее наклонное |
| Серия | SG 36-42 |
| Длина (мм) | 600 |
| Диаметр Ø (мм) | 40 |

