Насадка на шов LEISTER F-40 мм (внахлест) для WELDPLAST S5
| Для | швы внахлест |
Горелка для плазмореза FUBAG FB P100 12m
| Длина шланга (м) | 12 |
| Сила тока макс. (А) | 100 |
| Охлаждение | воздушное |
Ролик FoxWeld (AL) INVERMIG 253, FOXMIG 2500/3000 д.0,6-0,8 (24.75/34.95)
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8-1.6 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | INVERMIG 253. FOXMIG 2500/3000 |
Канат стальной TOR 15,0 мм 160 м со свободным концом и крюком S-320А 3,0 т (опрессовка)
| Материал | сталь |
| Длина (м) | 160 |
| Грузоподъёмность (т) | 3 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 15 |
Насадка LEISTER для сварки прутком 3 мм
| Для | быстрой сварки прутком |
Насадка LEISTER для сварки прутком 4 мм
| Для | быстрой сварки прутком |
Насадка LEISTER для сварки прутком 5,7х3,7 мм
| Для | быстрой сварки прутком |
Насадка LEISTER для сварки прутком 7х5 мм
| Для | быстрой сварки прутком |
Насадка LEISTER для сварки прутком 7х5,5 мм
| Для | быстрой сварки прутком |
Плазматрон Foxweld СВ50( 6М Ц, АДАПТЕРА)
| Длина шланга (м) | 6 |
| Расход газа (л) | 165 |
| Давление макс. (бар) | 5 |
| Сила тока макс. (А) | 50 |
| Охлаждение | воздушное |
Ресивер воздушный Бежецкий РГ 500/10
| Объем ресивера (л) | 500 |
| Давление макс. (бар) | 10 |
| Соединение вход-выход (дюйм) | 1" |
| Температура окр. среды (ºС) | от -20 до +100 |
| Положение | горизонтальный |
Комплект удлинительный MIG 500, водяное охлаждение, 10 м
| Длина кабеля (м) | 10 |
Плечо верхнее наклонное Fubag 40 х 500мм для серии SG 36-42
| Тип | верхнее наклонное |
| Серия | SG 36-42 |
| Длина (мм) | 500 |
| Диаметр Ø (мм) | 40 |
Комплект удлинительный TECH MIG 3500/5000 CS-501, водяное охлаждение , 10 м
| Длина кабеля (м) | 10 |
Автомат ввода резерва Fubag Startmaster DS 200 D
| Мощность макс. (кВт) | 150 |
| Напряжение сети (В) | 380 |
| Количество фаз | 3 фазы 380В |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
Дополнительный груз LEISTER для Вариант T1
| дополнительногогруза Базовая единица шт |
| Материал изделия металл |
Нижнее плечо Fubag 30 х 800мм прямое для серии SG 8-12-18-25
| Тип | нижнее прямое |
| Серия | SG 8-12-18-25 |
| Длина (мм) | 800 |
| Диаметр Ø (мм) | 30 |
Воздухозаборник вертикальный (ресивер) Бежецк АСО РВ 230/16
| Объем ресивера (л) | 230 |
| Давление макс. (бар) | 16 |
| Соединение вход-выход (дюйм) | 1/2" |
| Температура окр. среды (ºС) | от +5 до +45 |
| Положение | вертикальный |
Головка компрессорная Бежецк АСО К24М
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Производительность (л/мин) | 500 |
| Давление макс. (бар) | 6 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Комплектация | с маховиком |
Крюк крановый 25,0 т 20Б ГОСТ 6627-74
| Грузоподъемность (т) | 25 |
| Тип крепления | вилочное |
| Ширина зева (мм) | 170 |
| ГОСТ | 6627-74 |
| Вес (кг) | 105 |
Нижнее плечо Fubag 30 х 800мм наклонное для серии SG 8-12-18-25
| Тип | нижнее наклонное |
| Серия | SG 8-12-18-25 |
| Длина (мм) | 800 |
| Диаметр Ø (мм) | 30 |
Резак Cebora CP 101 12m MAR
| Длина шланга (м) | 12 |
| Совместим с аппаратами | 350. 359 |

