Маска сварщика хамелеон ПТК F10 (SK500 TC), черная
| Размеры светофильтра (мм) | 133х114 |
| Размеры смотрового окна (мм) | 98х62 |
| Время срабатывания (с) | 0.0001 |
| Питание батареи | литиевая (2 шт.) + солнечная |
| Задержка открытия (с) | 0.1-1 |
Вкладыш наборный ПРОСВАР 400 мм
| Диапазон сварки (мм) | 400 |
| Тип | широкий |
| Вес (кг) | 0.96 |
| Количество в упаковке (шт) | 2 |
Колесо большегрузное обрезиненное без кронштейна 250мм D85
| Диаметр колеса Ø (мм) | 250 |
| Грузоподъемность (т) | 0.35 |
| Тип ступицы | подшипник роликовый |
| Шины | резина черная |
| Диск/основание | чугун |
Тент укрывной 70 г/м2 8/12 зеленый/серый
| Шаг люверсов (м) | 1 |
| Цвет | зеленый/серый |
| Материал тента | полиэтилен |
| Плотность ткани (г/м²) | 70 |
| Длина (мм) | 12000 |
Колесо серое промышленное без кронштейна SPRg-200х50 200 мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (т) | 0.18 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | резина |
| Применение | промышленное |
Регулятор углекислотный Сварог У-30-5-П-36-Р (1C008-0117 CO2 36V), манометр с поверкой
| Вид газа | углекислота |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 1.2 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.4 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Входное соединение | G3/4 |
Колесо полиуретановое диск алюминий 100мм ABP-100
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 140 |
| Грузоподъемность (т) | 0.25 |
| Толщина (мм) | 35 |
| Материал шин | полиуретан |
Набор для параллельного подключения Fubag TI 1000 и TI 2000
| Максимальная мощность TI 2000 3.2 кВА |
| Продолжительная мощность TI 1000 1.44 кВт |
| Продолжительная мощность TI 2000 2.56 кВт |
| Производитель Fubag |
Комплектация Набор для параллельного подключения |
Шурупы KREG с крупным шагом 1-1/4" - 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы KREG с мелким шагом 1-1/4" - 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы KREG с мелким шагом 1-1/4" Pan-Head, 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Pan-Head |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Перчатки мягкие универсальные Foxweld "Драйв"
| Тип | перчатки сварочные |
| Длина (см) | 22-23 |
| Цвет | желтый, черный |
| Размер | L |
| Материал тыльной стороны ладони | эластан |
Горелка MIG-15 (5м) START ST1500-50
| Длина рукава (м) | 5 |
| Сварочный ток макс. (A) | 180 |
| Диаметр проволоки (мм) | 1 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Сварочный ток микс. (А) | 150 |
Колесо красное большегрузное полиуретановое без кронштейна для рохли 160мм 1040 подшипник втоплен
| Диаметр колеса Ø (мм) | 160 |
| Грузоподъемность (т) | 0.43 |
| Материал шин | полиуретан |
| Тип ступицы | шариковый подшипник |
Маска сварщика КЕДР (СОБРАННАЯ) К-304 PRO красная
| Размеры светофильтра (мм) | 110х90 |
| Размеры смотрового окна (мм) | 100х53 |
| Время срабатывания (с) | 0.000033 |
| Питание батареи | литиевая + солнечная |
| Задержка открытия (с) | 0.1-1 |
Затирочный диск GROST 980-3 мм 8 кр
| Диаметр Ø (мм) | 980 |
| Материал обработки | бетон |
| Количество сегментов | 1 |
Горелка сварочная TIG Redbo T150-14/4D
| Длина кабеля (м) | 4 |
| Ток сварочный макс. (A) | 150 |
| Сварочный ток DC (А) | 2.4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
Сварочная горелка Redbo T15-10/4 10-25
| Длина кабеля (м) | 4 |
| Ток сварочный макс. (A) | 150 |
| Инертный газ | аргон |
| Сварочный ток AC (А) | 150 |
| Сварочный ток DC (А) | 150 |

