Втулка алюминиевая 52 мм TOR DIN 3093
| Диаметр Ø (мм) | 52 |
| Упаковка (ш) | 1 |
| DIN | 3093 |
| Форма, тип | алюминиевая втулка |
| Материал | алюминий |
Транспортировочный комплект A-iPower размер S
| транспортировочногокомплектаA-iPower размер S Диаметр колёс, мм 200 (8") |
| Габаритные размеры упаковки, мм 470х430х100 |
Комплектаци товара Комплект; |
Горелка Foxweld ГВ6-Р (пропановая кровельная двусопельная)
| Температура пламени макс. (°С) | 1900 |
| Расход газа макс. (л/ч) | 76 |
| Контроль подачи газа | рычаг, вентиль |
| Длина горелки (мм) | 1000 |
| Диаметр насадки (мм) | 60 |
Электроды вольфрамовые BRIMA WL-20x175 мм ф 3.2 (уп 10шт)
| Толщина (мм) | 3.2 |
| Цвет | синий |
| Тип тока | AC/DC |
Колесо полиуретановое поворотное 125мм EM01 ZKP 125
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 157 |
| Грузоподъемность (т) | 0.16 |
| Толщина (мм) | 37.5 |
| Материал шин | полиуретан |
Маска сварщика Хамелеон Fubag IR 9-13A S
| Размеры смотрового окна (мм) | 95х36 |
| Время срабатывания (с) | 0.0004 |
| Питание батареи | литиевая + солнечная |
| Защита глаз, Din | 9-13 |
| Области применения | TIG, MMA, MIG-MAG |
Шурупы KREG с крупным шагом 1" - 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы KREG с крупным шагом 1" Pan-Head, 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Pan-Head |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы KREG с мелким шагом 1" Pan-Head, 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Pan-Head |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы KREG с мелким шагом 3/4" Pan Head, 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Pan-Head |
| Покрытие | оксидированный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 3/4" |
Канат 13,0 мм 20 м для лебедки с Кч-2,0т 320А
| Материал | сталь |
| Длина (м) | 20 |
| Грузоподъёмность (т) | 2.0 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 13.0 |
Набор пневмоинструмента Edon 8031K5-G 5 предметов
| Количество предметов | 5 |
| Тип соединения | рапид (EURO) |
| Макс. давление (атм) | 8 |
Колесо нейлон CARGO CASTER 62мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 62 |
| Общая высота колеса (мм) | 102 |
| Грузоподъемность (т) | 0.25 |
| Толщина (мм) | 45 |
| Материал шин | нейлон |
Колесо нейлон CARGO CASTER 62мм 2825-01
| Диаметр колеса Ø (мм) | 62 |
| Общая высота колеса (мм) | 102 |
| Грузоподъемность (т) | 0.25 |
| Толщина (мм) | 32 |
| Материал шин | нейлон |
Колесо аппаратное с подшипником поворотное под болт M12 с тормозом 125мм EM04 MBT 125 F
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 157 |
| Грузоподъемность (т) | 0.09 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | полипропилен |
Маска сварщика КЕДР (В РАЗОБР.ВИДЕ) К-304 PRO красная
| Размеры светофильтра (мм) | 110х90 |
| Размеры смотрового окна (мм) | 100х53 |
| Время срабатывания (с) | 0.000033 |
| Питание батареи | литиевая + солнечная |
| Задержка открытия (с) | 0.1-1 |
Маска сварщика хамелеон REDVERG RD-WM 705 АСФ718G
| Размеры смотрового окна (мм) | 100х60 |
| Время срабатывания (с) | 0.000033 |
| Питание батареи | литиевая + солнечная |
| Чувствительность | плавная |
| Защита глаз, Din | 5-8/9-13 |
Маска сварщика хамелеон ПТК F10 (SK500 TC), черная
| Размеры светофильтра (мм) | 133х114 |
| Размеры смотрового окна (мм) | 98х62 |
| Время срабатывания (с) | 0.0001 |
| Питание батареи | литиевая (2 шт.) + солнечная |
| Задержка открытия (с) | 0.1-1 |

