Набор пневмоинструмента DEKO DKPT03
| Количество предметов | 3 |
| Тип соединения | байонет |
| Макс. расход воздуха (л/мин) | 400 |
| Макс. давление (атм) | 10 |
Винт F9.8BMS,T9.8BMS гребной 3- 8.9"х8,3"
|
Шаг:8.3 дюйм |
| Диаметр винта:8.9 дюйм |
| Количество лопастей:3 шт |
| Материал:алюминий |
| Вращение:правое |
Колесо черная резина болтовое крепление М12 100мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Материал шин | черная резина |
| Применение | аппаратные |
| Тип ступицы | шариковый подшипником |
Гвозди SKN 45мм (1000шт.)KOMBI40/50,SKN50 Metabo
| Тип оснастки | штифты отделочные |
| Длина (мм) | 45 |
| Сечение/диаметр (мм) | 1.0х1.25 |
| Упаковка (шт) | 1 000 |
Колесо серая резина под болт с тормозом металл 125мм SCHGB55
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 155 |
| Грузоподъемность (т) | 0.085 |
| Толщина (мм) | 24.5 |
| Материал шин | резина |
Горелка газовоздушная BRIMA ГВКП-850 с переходником
| Длина горелки (мм) | 850 |
| Диаметр насадки (мм) | 20 |
| Газ | пропан-бутан, воздух |
| Вес (кг) | 1.35 |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1-1/4" 1200шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/4" 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/4" Pan Head 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Проволока нержавеющая КЕДР MIG ER-308LSi D 1,2 мм (кат. 5 кг)
| Материал | нержавейка |
| Толщина прутка (мм) | 1.2 |
| Классификация | ER-308LSi |
| Тип тока | DC |
| Количество в упаковке (кг) | 5 |
Алюминиевый зажим 2 для Mini Puller для аппарата FUBAG TS 7500 ALU
| зажима Длина, мм130 |
| Ширина, мм 80 |
| Высота, мм 20 |
| Масса, кг 0,026 |
Зажимная муфта для винта М4 для аппарата FUBAG TS 7500 ALU
| зажимной муфты Длина товара, мм 130 |
| Ширина товара, мм 80 |
| Высота товара, мм 20 |
| Масса нетто, кг 0,102 |
Колесо нейлоновое поворотное 65мм EM01-ZKZ-65
| Диаметр колеса Ø (мм) | 65 |
| Общая высота колеса (мм) | 99 |
| Грузоподъемность (т) | 0.12 |
| Толщина (мм) | 30 |
| Материал шин | нейлон |
Гусак для горелки Сварог (MS 26)
| гусака для горелки Сварог (MS 26) Бренд Сварог |
| Режим работы Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
Клупп трубный резьбонарезной ЗУБР 1"
| Резьба (дюйм) | 1 |
| Тип резьбы | трубная коническая (BSPT-R) |
| Направление резьбы | правая |
Тройник электросварной ПРОСВАР 90 мм ПЭ 100 SDR 11
| Диаметр трубы (мм) | 90 |
| Материал | Полиэтилен марки ПЭ-100 |
| SDR | 11 |
| Напряжение сварки (В) | 35 |
| Время нагрева (сек) | 110 |

