Колесо аппаратное поворотное 100мм EP01 MKT 100
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 122 |
| Грузоподъемность (т) | 0.06 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Материал шин | резина |
Камлок алюминиевый БРС тип C 2" 63,8мм/44мм ("Мама" штуцер)
| Тип соединения | "C" ("Мама" штуцер) |
| Размер (дюймы) | 2" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 63.8 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 44 |
| Длина (мм) | 135 |
Пика-лопатка для молотков бензиновых JH-100
| пики-лопатки Высота упаковки, мм 70 |
| Глубина упаковки, мм 500 |
| Ширина упаковки, мм 70 |
| Вес, кг 0,65 |
Защита форсунки (экран) Cebora арт. 1993
| защиты форсунки(экран)Cebora арт. 19913 Марка защиты форсунки Cebora |
Силовой хомут ROBUST W1 D115-130мм B24мм s1,5мм
| Тип хомута | одноболтовый |
| Размер (мм) | 115-130 |
| Ширина ленты B (мм) | 24 |
| Толщина ленты S (мм) | 1,5 |
| Тип болта | M8x70 |
Комплект колес 250 мм для телег TOR ГБ-1/ПР-1/КГ-250 (2шт/комп)
| Диаметр колеса Ø (мм) | 250 |
| Общая высота колеса (мм) | 50 |
| Грузоподъемность (т) | 200 |
| Материал шин | резина |
| Вес (кг) | 5.56 |
Соединение Perrot 50x50мм со штуцером вставная часть под шланг
| Тип соединения | штуцер вставная часть |
| Размеры | 50x50 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Рекомендуемая температура (°С) | -30+100 |
| Рабочее давление (бар) | 15 |
Колесо черная резина поворотное 100мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Материал шин | резина черная |
| Применение | аппаратные |
| Тип ступицы | шариковый подшипником |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1" 1200шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1" Pan Head 1200шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1" Pan Head 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 3/4" Pan Head 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 3/4" |
Колесо черная резина неповоротное 125мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 153 |
| Грузоподъемность (т) | 0.1 |
| Толщина (мм) | 37.5 |
| Материал шин | черная резина |
Колесо серая мягкая резина болтовое крепление с тормозом М12 100мм SCTGB42
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 130 |
| Грузоподъемность (т) | 0.065 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Материал шин | резина |
Колесо серая мягкая резина под болт с тормозом 100мм SCHGB42
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.065 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | полипропилен |
Колесо серая мягкая резина под болт с тормозом 100мм SCHGB42 5057100M
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | полипропилен |
| Применение | аппаратные |
Рукоятка с наружной резьбой Woodwork M8 D=40 L=35 10 шт
| Тип | барашек |
| Материал | сталь |
| Диаметр Ø (мм) | 40 |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Резьбовая втулка | да |
Колесо промышленное неповоротное 100мм EM02 SMR 100
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 127 |
| Грузоподъемность (т) | 0.075 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Материал шин | полиуретан |
Маска сварщика хамелеон Redbo els explorer 9-13
| Размеры светофильтра (мм) | 110х90 |
| Размеры смотрового окна (мм) | 90х34 |
| Время срабатывания (с) | 0.0005 |
| Питание батареи | литиевая + солнечная |
| Защита глаз, Din | 9-13 |
Корпус цанги c газовой линзой FUBAG ф1.6 FB TIG 17-18-26 (5 шт.)
| корпуса цангиc газовой линзой FUBAG ф1,6FB TIG 17-18-26 (5 шт.) Диаметр, мм 1,6 |
| Количество, шт. 5 |
| Тип TIG-горелки 17; 18; 26 |

