Шурупы Kreg с крупным шагом (Blue Kote) 2-1/2" 63мм - 250 шт.
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | Blue-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2-1/2" |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1-1/2" - 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/2" 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/2" Pan Head 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Камлок алюминиевый БРС тип DC 1 1/4" 46мм (Заглушка для "Папа")
| Тип соединения | "DC" (Заглушка для "Папа") |
| Размер (дюймы) | 1 1/4" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 57 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 46 |
| Длина (мм) | 51 |
Колесо темная серая мягкая гладкая резина болтовое крепление М10 75мм SCTG93
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.045 |
| Материал шин | резина |
| Тип ступицы | с втулкой |
| Диск/основание | металл |
Гвоздь отделочный AERO тип DA 50мм 500шт. (1564)
| Тип оснастки | штифты отделочные |
| Длина (мм) | 50 |
| Сечение/диаметр (мм) | 1.0х1.25 |
| Упаковка (шт) | 500 |
| Угол наклона, град. | 34 |
Силовой хомут ROBUST W1 D92-97мм B24мм s1,5мм
| Тип хомута | одноболтовый |
| Размер (мм) | 92-97 |
| Ширина ленты B (мм) | 24 |
| Толщина ленты S (мм) | 1,5 |
| Тип болта | M8x70 |
Двухболтовый силовой хомут W1 D40-50мм B20мм s1мм
| Тип хомута | двухболтовый |
| Размер (мм) | 40-50 |
| Ширина ленты B (мм) | 20 |
| Толщина ленты S (мм) | 1 |
| Тип болта | M6x45 |
Колесо серая резина под болт с тормозом металл 75мм SCHGB93
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Общая высота колеса (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.045 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Материал шин | резина |
Вкладыш наборный ПРОСВАР 200 мм
| Диапазон сварки (мм) | 200 |
| Тип | узкий |
| Вес (кг) | 0.4 |
| Количество в упаковке (шт) | 2 |
Колесо серая резина болтовое крепление с тормозом металл М10 75мм SCTGB93Д
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Грузоподъемность (т) | 0.045 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Материал шин | полипропилен |
| Размер пластины (мм) | 65х65 |
Подогреватель газов ПЭГ-1 (220V)
|
Нагреваемые газы: CO₂, Аr, N, Сварочные смеси |
| Пропускная способность, л/мин: 50 |
| Наибольшее давление газа, МПа (кгс/см²): 20 (200) |
| Температура нагревания корпуса, °С: 70±5 |
| Время выхода в установленный режим, мин: 1,5 |
Колесо промышленное поворотное из эластичной резины MW150 150 мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 150 |
| Грузоподъемность (т) | 0.15 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | резина черная |
| Диск/основание | сталь |
Колесо черная резина поворотное 50мм с регулировкой
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Материал шин | резина черная |
| Размер пластины (мм) | 60х66 |
| Расстояние между отверстиями крепления пластины (мм) | 45х46 |
Ролики 0.8/1.0 алюминий для FUBAG INMIG 315T 350T 400T 500T 2 шт. арт. 31437/31438/31440/31406/31443
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8-1.0 |
Ролики 0.8/1.0 сталь для FUBAG INMIG 315T 350T 400T 500T 2 шт. арт. 31437/31438/31440/31406/31443
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8-1 |
Ролики 1.0/1.2 алюминий для FUBAG INMIG 315T 350T 400T 500T 2 шт. арт. 31437/31438/31440/31406/31443
| Диаметр проволоки (мм) | 1.0/1.2 |
Ролики 1.0/1.2 сталь для FUBAG INMIG 315T 350T 400T 500T 2 шт. арт. 31437/31438/31440/31406/31443
| Диаметр проволоки (мм) | 1-1.2 |

