Диффузор для плазматронов Сварог (CS 45) IVF0601
| диффузора для плазматронов Сварог (CS 45) IVF0601 Бренд Сварог |
| Тип диффузор |
Колесо большегрузное поворотное SCd 80 200 мм обрезиненное (F)
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (т) | 0.28 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | нейлон |
| Вес (кг) | 3.74 |
Колесо серая мягкая резина болтовое крепление с тормозом М12 75мм SCTGB93
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Общая высота колеса (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.045 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Материал шин | резина |
Масло DAEWOO для 4-х тактных двигателей DWO 600
| Емкость (л) | 1 |
| Вид масла | минеральное |
| Использование | в зимнее время |
Силовой хомут ROBUST W1 D80-85мм B24мм s1,5мм
| Тип хомута | одноболтовый |
| Размер (мм) | 80-85 |
| Ширина ленты B (мм) | 24 |
| Толщина ленты S (мм) | 1,5 |
| Тип болта | M8x70 |
Колесо черная резина неповоротное 63мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 63 |
| Общая высота колеса (мм) | 92 |
| Грузоподъемность (т) | 0.08 |
| Толщина (мм) | 31 |
| Материал шин | черная резина |
Магнитный угольник М-5 ПРО
| магнитногоугольника М-5 ПРО Бренд КЕДР |
| Макс.усилие (кг) 34 |
| Габариты (мм)150x120x20 |
| Вес (кг) 1.1 |
Проволока алюминиевая БАРСВЕЛД AlMg5 (кг) (d1.6мм 6кг)
| Материал | алюминиевая |
| Толщина проволоки (мм) | 1.6 |
| Классификация | AlMg5 |
| Количество в катушке (кг) | 6 |
| Цена | за килограмм |
Проволока алюминиевая БАРСВЕЛД AlSi5 (кг) (d1.6мм 6кг)
| Материал | алюминиевая |
| Толщина проволоки (мм) | 1.6 |
| Классификация | AlSi5 |
| Количество в катушке (кг) | 6 |
| Цена | за килограмм |
Ролик AURORA 0.6-0.8мм -SPW 200-250-300-OVM 160-180-200-250-250-3
| Диаметр проволоки (мм) | 0.6-0.8 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | стальная |
Ролик AURORA 1.0-1.2мм-ULTM 350-400 откр-350 IND 2x4
| Диаметр проволоки (мм) | 1.0-1.2 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | стальная |
Лопасти для VSCG-600
| лопастей Толщина (мм) |
| Диаметр обработки (мм) |
| Размер лопасти (мм) 260х150 |
| Вес 1 шт. (кг) 0.9 |
Вкладыш наборный ПРОСВАР 180 мм
| Диапазон сварки (мм) | 180 |
| Тип | узкий |
| Вес (кг) | 0.4 |
| Количество в упаковке (шт) | 2 |
Колесо большегрузное поворотное SCdnb 80 200 мм полипропиленовое с тормозом
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Общая высота колеса (мм) | 230 |
| Грузоподъемность (т) | 0.48 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | полипропилен |
Камлок алюминиевый БРС тип A 2 1/2" 75,8мм/56,6мм ("Папа" внутренняя резьба)
| Тип соединения | "A" ("Папа" внутренняя резьба) |
| Размер (дюймы) | 2 1/2" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 75.8 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 56.6 |
| Длина (мм) | 75.5 |
Камлок алюминиевый БРС тип A 3" 91,5мм/73мм ("Папа" внутренняя резьба)
| Тип соединения | "A" ("Папа" внутренняя резьба) |
| Размер (дюймы) | 3" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 91.5 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 73 |
| Длина (мм) | 69 |
Камлок алюминиевый БРС тип DP 3" 91,5мм/73 (Заглушка для "Мама")
| Тип соединения | "DP" (Заглушка для "Мама") |
| Размер (дюймы) | 3" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 91.5 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 73 |
| Длина (мм) | 47 |
Коврик полиуретановый к виброплите Zitrek z3k90
| Длина (мм) | 540 |
| Ширина (мм) | 420 |
| Толщина (мм) | 10 |
| Материал | полиуретан |
Маска сварщика Сварог AS-4001F с устройством подачи воздуха Р-1000
| Размеры светофильтра (мм) | 114х133 |
| Размеры смотрового окна (мм) | 110х60 |
| Питание батареи | литиевая (2 шт.) + солнечная |
| Защита глаз, Din | 9-13 |
| Области применения | TIG, MMA, MIG-MAG |
Проволока сварочная ER70S-6 омеднённая (кг) (d1.2мм 5кг)
| Материал | омедненная |
| Толщина проволоки (мм) | 1.2 |
| Количество в катушке (кг) | 5 |
| Цена | за килограмм |
| Вес (кг) | 5 |
Коврик полиуретановый к виброплите Zitrek z3k81
| Длина (мм) | 560 |
| Ширина (мм) | 400 |
| Толщина (мм) | 10 |
| Материал | полиуретан |

