Наконечник токопроводящий для горелок MIG/MAG Сварог E–Cu М6 0,9 прям.
| Диаметр проволоки (мм) | 0.9 |
| Резьба | М6 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | наконечник |
Купить
28 ₽
Наконечник токопроводящий для горелок MIG/MAG Сварог E–Cu М6 1,0 прям.
| Диаметр проволоки (мм) | 1 |
| Резьба | М6 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | наконечник |
Купить
28 ₽
Втулка алюминиевая 10 мм TOR DIN 3093
| Диаметр Ø (мм) | 10 |
| Упаковка (ш) | 1 |
| DIN | 3093 |
| Форма, тип | алюминиевая втулка |
| Материал | алюминий |
Купить
28 ₽
M6×25 E-CU Ø1.2 ICU0003-12
| Диаметр проволоки (мм) | 1.2 |
| Резьба | М6 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
Купить
28 ₽
Сопло d1,0 CP PT-31 МАСТЕР LOV8800-10
|
Подходит для плазменного резака CUT: CP PT 31 |
| Тип сопла: Стандартный |
| Диаметр сопла, мм: 1,0 |
| Рекомендуемая толщина металла, мм: 1–14 |
| Рекомендуемый ток реза, А: до 40 |
Купить
32 ₽
28 ₽
Наконечник сварочный МАСТЕР E-CU М6 d0,8мм FCK6500-08
|
Подходит для горелки MIG: МАСТЕР MIG MP 24/25, MIG MP 24/25/26/36/500 |
| Тип наконечника: Стандартный |
| Резьба: М6 |
| Диаметр проволоки, мм: 0,8 |
| Длина, мм: 28 |
Купить
32 ₽
28 ₽
Наконечник сварочный МАСТЕР E-CU М6 d1,0мм FCK6500-10
|
Подходит для горелки MIG: МАСТЕР MIG MP 24/25, MIG MP 24/25/26/36/400/500 |
| Тип наконечника: Стандартный |
| Резьба: М6 |
| Диаметр проволоки, мм: 1,0 |
| Длина, мм: 28 |
Купить
32 ₽
28 ₽
Наконечник сварочный МАСТЕР E-CU М6 d1,2мм FCK6500-12
|
Подходит для горелки MIG: МАСТЕР MIG MP 24/25, MIG MP 24/25/26/36/400/500 |
| Тип наконечника: Стандартный |
| Резьба: М6 |
| Диаметр проволоки, мм: 1,2 |
| Длина, мм: 28 |
Купить
32 ₽
28 ₽
Наконечник E-Cu КЕДР PRO М6 / D 0.6мм (6.0 / 25) прямой
| Диаметр проволоки (мм) | 0.6 |
| Резьба | М6 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | Наконечник |
Купить
₽
Наконечник E-Cu КЕДР PRO М6 / D 0.8мм (6.0 / 25) прямой
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8 |
| Резьба | М6 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | Наконечник |
Купить
₽
Зажим канатный TOR ф=12 мм DIN 741
| Диаметр Ø (мм) | 12 |
| Упаковка (ш) | 1 |
| DIN | 741 |
| Форма, тип | слоник |
| Материал | сталь |
Купить
30 ₽
Сопло удлинённое d1,0 CP PT-31 МАСТЕР LOV8801-10
|
Подходит для плазменного резака CUT: CP PT-31 |
| Тип сопла: Удлинённый |
| Диаметр сопла, мм: 1,0 |
| Рекомендуемая толщина металла, мм: 1–14 |
| Рекомендуемый ток реза, А: до 40 |
Купить
35 ₽
30 ₽
Соединитель рапид FoxWeld "папа" - наружная резьба 1/4"
| Вид | разъем |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 1/4М |
| Материал | нержавеющая сталь |
Купить
31 ₽
Соединитель рапид FoxWeld "папа" - ёлочка 5мм
| Вид | разъем |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 5 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Купить
31 ₽
Соединитель рапид FoxWeld "папа" - ёлочка 6мм
| Вид | разъем |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 6 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Купить
31 ₽
Соединитель рапид FoxWeld "папа" - ёлочка 9 мм
| Вид | разъем |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 9 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Купить
31 ₽
Диффузор CP PT-31 МАСТЕР BAR7802
| Тип диффузора: Стандартный |
| Подходит для плазменного резака CUT: CP PT 31 |
Купить
36 ₽
31 ₽
Зажим канатный TOR ф=10 мм DIN 1142
| Диаметр Ø (мм) | 10 |
| Упаковка (ш) | 1 |
| DIN | 1142 |
| Форма, тип | слоник |
| Материал | сталь |
Купить
32 ₽

