Прутки омедненные КЕДР TIG ER70S-6/SG2 D 2,4 мм (1000 мм, пачка 2 кг)
| Материал | омедненный |
| Толщина прутка (мм) | 2.4 |
| Классификация | ER70S-6/SG2 |
| Тип тока | DC |
| Длина проволоки (мм) | 1000 |
Увеличительная линза 2,5х к маске КЕДР (кроме К-102)
| Размеры стекла (мм) | 108х51 |
| Для масок | КЕДР 202/304/704/714 |
| Тип светофильтра | внешний |
Канал направляющий КЕДР PRO MAXI (1,2–1,6) 5,4 м черный
| Диаметр сварочной проволоки (мм) | 1.2-1.6 |
| Длина канала (м) | 5.4 |
| Материал | сталь |
Шурупы KREG с крупным шагом 1-1/4" - 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Наконечник для горелки КЕДР Г-2А Малютка №5А
| наконечника для горелки КЕДР Г-2А-02 Малютка №5А Бренд КЕДР |
| Рабочий газ ацетилен |
| Толщина свариваемой стали(мм) 4.0-6.0 |
| Серия ГС-2 |
| Цельнотянутый нет |
Камлок алюминиевый БРС тип B 1" 37,3мм/24мм ("Мама" наружная резьба)
| Тип соединения | "B" ("Мама" наружная резьба) |
| Размер (дюймы) | 1" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 37.3 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 24 |
| Длина (мм) | 56 |
Колесо большегрузное поворотное SCd 42 100 мм обрезиненное (F)
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.13 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | резина черная |
| Вес (кг) | 2.36 |
Колесо большегрузное неповоротное FCd 63 150 мм обрезиненное
| Диаметр колеса Ø (мм) | 150 |
| Грузоподъемность (т) | 0.23 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | черная резина |
| Диск/основание | полипропилен |
Заглушка Perrot 70мм вставная часть
| Тип | приемная |
| Размер (мм) | 70 |
| Диаметр мин. Ø (мм) | 70 |
| Длина (мм) | 43 |
| Материал | оцинкованная сталь |
Колесо серая мягкая резина неповоротное 75мм FCG93
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Общая высота колеса (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.045 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ступицы | втулка |
Проволока BRIMA сварочная порошковая E71TGS (к) (d0.8мм 1кг)
| Материал | порошковая (с флюсом) |
| Толщина проволоки (мм) | 0.8 |
| Количество в катушке (кг) | 1 |
| Цена | за катушку |
| Вес (кг) | 1 |
Колесо поворотное PU/металл C550B/PU2040CB3ra/TG 200 мм с тормозом
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (т) | 0.45 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | полиуретановое |
| Диск/основание | оцинкованная сталь |
Шурупы KREG для HD 2-1/2" 63мм - 30 шт.
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | Protec-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 6.4 |
| Размер (дюймы) | 2-1/2" |
Электроды вольфрамовые WP -175 ф 4,8 мм (зеленые)
| Толщина (мм) | 4.8 |
| Цвет | зеленый |
| Тип тока | AC |
| Цена | за упаковку 10шт. |
Камлок алюминиевый БРС тип D 1" 37,3мм/25мм ("Мама" внутренняя резьба)
| Тип соединения | "D" ("Мама" внутренняя резьба) |
| Размер (дюймы) | 1" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 37.3 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 25 |
| Длина (мм) | 56 |
Камлок полипропиленовый PP БРС тип D 1 1/4" 46мм/34мм ("Мама" внутренняя резьба)
| Тип соединения | "D" ("Мама" внутренняя резьба) |
| Размер (дюймы) | 1 1/4" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 46 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 34 |
| Длина (мм) | 63 |

