Колесо серая мягкая резина болтовое крепление М10 75мм SCTG93
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Общая высота колеса (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.045 |
| Ступицы | втулка |
| Материал шин | полипропилен |
Колесо черная резина болтовое крепление М8 40мм с тормозом металл
| Диаметр колеса Ø (мм) | 40 |
| Грузоподъемность (т) | 0.035 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Материал шин | резина |
| Тип ступицы | шариковый подшипник |
Колесо черная резина болтовое крепление М10 40мм с тормозом металл
| Диаметр колеса Ø (мм) | 40 |
| Грузоподъемность (т) | 0.035 |
| Материал шин | резина |
| Тип ступицы | шариковый подшипник |
| Применение | аппаратные |
Краги сварочные КЕДP КС-18 УНИВЕРСАЛ TIG, (S,M,L) бело-зеленые
| Тип | краги сварочные |
| Длина (см) | 35 |
| Материал тыльной стороны ладони | кожа |
| Материал внутренней стороны ладони | кожа |
| Материал манжеты | кожа |
Камлок алюминиевый БРС тип DC 1" 37,3мм (Заглушка для "Папа")
| Тип соединения | "DC" (Заглушка для "Папа") |
| Размер (дюймы) | 1" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 48 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 37.3 |
| Длина (мм) | 45 |
Головка пожарная ГМВ-100 (для мотопомпы)
| Тип | муфтовая головка |
| Размер Ø (мм) | 100 |
| Размер Ø (дюймы) | 4 |
| Для соединения | 2-х рукавов |
Головка муфтовая ГМ-80 Алюм. резьба UN (для мотопомп)
| Тип | муфтовая головка |
| Размер Ø (мм) | 80 |
| Для соединения | с резьбой на рукав |
Вкладыш наборный ПРОСВАР 50 мм
| Диапазон сварки (мм) | 50 |
| Тип | узкий |
| Вес (кг) | 0.04 |
| Количество в упаковке (шт) | 2 |
Вкладыш наборный ПРОСВАР 63 мм
| Диапазон сварки (мм) | 63 |
| Тип | узкий |
| Вес (кг) | 0.05 |
| Количество в упаковке (шт) | 2 |
Хомут червячный винтовой W4 D90-110мм B12мм S0,7мм
| Размер (мм) | 90-110 |
| Ширина ленты B (мм) | 12 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W4 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Насадка корончатая для плазмотрона Сварог (CS 81)
| насадки корнчатой для плазмотрона Сварог (CS 81) Бренд Сварог |
| Тип насадка |
Втулка-елочка БЗ 9 мм, латунь, блистер Metabo
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 9 мм |
Муфта БЗ внутренняя резьба 3/8 б/упак Metabo
| Вид | разъем |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 3/8F |
Колесо черная резина поворотное с тормозом металл 40мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 40 |
| Общая высота колеса (мм) | 60 |
| Грузоподъемность (т) | 0.035 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Материал шин | резина |
Экран защитный 45-65A PMX 125 HPT0406
|
Подходит для плазменного резака CUT: PMX-M125 |
| Рекомендуемый ток реза, А: до 65 |
Затвор предохранительный Сварог ЗП-К-Р/Г (кислород)
| подогревателяСварог ПУ-220В Тип газа кислород |
| Рабочее давление (МПа) 1,25 |
Держатель цанги БОЛЬШАЯ ГАЗ ЛИНЗА КЕДР (TIG-17–18–26 PRO/EXPERT) D 4,0 мм
| держателя цанги КЕДР (TIG-17–18–26 PRO/EXPERT) D 4.0мм Бренд КЕДР |
| Тип держатель цанги |
| Диаметр (мм) 4.0 |
Колесо серая мягкая резина болтовое крепление М12 75мм SCTG93
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Общая высота колеса (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.045 |
| Ступицы | втулка |
| Материал шин | полипропилен |
Шурупы Kreg с крупным шагом 2" 250 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2" |

