Масло полусинтетическое моторное Redbo API TC 1L 2Т
| Объем (л) | 1 |
| Тип масла | полусинтетическое |
| Форма | бутылка |
Масло полусинтетическое моторное Redbo API TC 1LB
| Объем (л) | 1 |
| Тип масла | полусинтетическое |
| Форма | бутылка |
Масло полусинтетическое моторное Redbo SAE 10W-40 API SJ/CF 1L 4Т
| Емкость (л) | 1 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип масла | SAE 10W-40 |
| Вид масла | полусинтетическое |
| Использование | в летнее время |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1-1/4" 250шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внешний шестигранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1" Pan Head 250шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/4" 250 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Колесо черная резина поворотное 50мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Общая высота колеса (мм) | 73 |
| Грузоподъемность (т) | 0.05 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Материал шин | резина черная |
Масло HUSQVARNA 4-х тактное
| масла HUSQVARNA: Тип Четырехтактное |
| Вид минеральное |
| Объем 0.6 л |
| Назначение для садовой техники |
Масло моторное DAEWOO DWO600 для 4-х тактных двигателей, SAE 10W-30, 1,0л
| моторного масла DAEWOO DWO600: Объем 1.0 л. |
Масло моторное DAEWOO DWO500 для 4-х тактных двигателей, зимнее, SAE 5W-30, 1 л
| моторного масла DAEWOO DWO500: Объем 1.0 л. |
Масло для 4-х тактных двигателей DWO 600 SAE 10W-40 всесезонное (1 литр)
| Емкость (л) | 1 |
| Вид масла | полусинтетическое |
| Использование | всесезонное |
| Температура рекомендованная (°С) | -20/+30 |
Масло для 4-х тактных двигателей DWO 500 SAE 5W-30 зимнее (1 литр)
| Емкость (л) | 1 |
| Вид масла | полусинтетическое |
| Использование | в зимнее время |
| Температура рекомендованная (°С) | -35/+20 |

