Краги спилковые термостойкие Foxweld "Комфорт"
| Тип | краги сварочные |
| Длина (см) | 34-35 |
| Цвет | желтый |
| Размер | L |
| Материал тыльной стороны ладони | цельный спилк класса "А" |
Колесо аппаратное поворотное SCt 63 160 мм резина с болтом
| Диаметр колеса Ø (мм) | 160 |
| Материал шин | резина черная |
| Диск/основание | сталь |
| Применение | аппаратные |
| Тип ступицы | роликовый подшипник |
Звено овальное с дополнительными звеньями и плоским профилем TOR 3,15 t (г/п 3,15 т)
| Тип | кольцо овальное |
| Материал | сталь |
| Грузоподъемность (т) | 3.15 |
| Диаметр Ø (мм) | 75 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Камлок полипропиленовый PP БРС тип C 1" 37,3мм/19.5мм ("Мама" штуцер)
| Тип соединения | "C" ("Мама" штуцер) |
| Размер (дюймы) | 1" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 37.3 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 19.5 |
| Длина (мм) | 106 |
Пусковой кабель AURORA START CABLES 300
| пускового кабеляAURORA START CABLES 300 Пиковый ток в кратковременном режиме 300 А |
| Пиковый ток в длительном режиме 150 А |
| Длина кабеля 2.5 м |
| Сечение кабеля 16 мм |
| Производитель Aurora |
Ролики O 0.8/1.0 сталь для FUBAG IRMIG 160 SYN/180 SYN/200SYN (упаковка 2 шт.)
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8-1.0 |
Камлок полипропиленовый PP БРС тип D 1" 37,3мм/25мм ("Мама" внутренняя резьба)
| Тип соединения | "D" ("Мама" внутренняя резьба) |
| Размер (дюймы) | 1" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 37.3 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 25 |
| Длина (мм) | 56 |
Камлок полипропиленовый PP БРС тип E 3" 91,5мм/73мм ("Папа" штуцер)
| Тип соединения | "E" ("Папа" штуцер) |
| Размер (дюймы) | 3" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 91.5 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 73 |
| Длина (мм) | 166 |
Сопло Fubag керамическое №12 ф19 FB TIG 17-18-26 10 шт.
| керамического сопла для FUBAG№12 ф19 FB TIG 17-18-26 (10 шт.)FB10N44_old Размер №12 |
| Диаметр, мм 19 |
| Количество, шт. 10 |
| Тип TIG-горелки 17; 18; 26 |
Сопло Fubag керамическое №4 ф6 FB TIG 17-18-26 10 шт.
| керамического соплаFubag№4 ф6 FB TIG 17-18-26 10 шт. (FB10N50_old) Размер №4 |
| Диаметр, мм 6 |
| Количество, шт. 10 |
| Тип TIG-горелки 17; 18; 26 |
Шурупы KREG с крупным шагом 2" - 50 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2" |
Колесо коричневая мягкая резина болтовое крепление М10 50мм SCTG25
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Общая высота колеса (мм) | 69 |
| Грузоподъемность (т) | 0.035 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Материал шин | резина |
Хомут червячный винтовой W4 D50-70мм B12мм S0,7мм
| Размер (мм) | 50-70 |
| Ширина ленты B (мм) | 12 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W4 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Электроды МР-3 ЛЮКС (д.2.0мм, 1.0кг) FoxWeld
| Покрытие | рутил-целлюлозное (RC) |
| Маркировка электродов (мм) | Э46 |
| Толщина (мм) | 2 |
| Цвет | золотой |
| Упаковка (кг) | 1 |

