Камлок полипропиленовый PP БРС тип E 1 1/2" 53,4мм/36,5мм ("Папа" штуцер)
| Тип соединения | "E" ("Папа" штуцер) |
| Размер (дюймы) | 1 1/2" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 53.4 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 36.5 |
| Длина (мм) | 113 |
Камлок полипропиленовый PP БРС тип F 1 1/4" 45,5мм/28,5мм ("Папа" наружная резьба)
| Тип соединения | "F" ("Папа" наружная резьба) |
| Размер (дюймы) | 1 1/4" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 45.5 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 28.5 |
| Длина (мм) | 73.8 |
Камлок полипропиленовый PP БРС тип F 1 1/2" 53,4мм/36,5мм ("Папа" наружная резьба)
| Тип соединения | "F" ("Папа" наружная резьба) |
| Размер (дюймы) | 1 1/2" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 53.4 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 36.5 |
| Длина (мм) | 76 |
Хомут червячный винтовой W1 D12-20мм B9мм S0,7мм
| Размер (мм) | 12-20 |
| Ширина ленты B (мм) | 9 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Хомут червячный винтовой W1 D16-27мм B9мм S0,7мм
| Размер (мм) | 16-27 |
| Ширина ленты B (мм) | 9 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Хомут червячный винтовой W1 D8-12мм B12мм S0,7мм
| Размер (мм) | 8-12 |
| Ширина ленты B (мм) | 12 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 20 |
Хомут червячный винтовой W1 D10-16мм B12мм S0,7мм
| Размер (мм) | 10-16 |
| Ширина ленты B (мм) | 12 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 20 |
Хомут червячный винтовой W1 D12-20мм B12мм S0,7мм
| Размер (мм) | 12-20 |
| Ширина ленты B (мм) | 12 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Хомут червячный винтовой W1 D8-14мм B9,7мм S0,8мм
| Размер (мм) | 8-14 |
| Ширина ленты B (мм) | 9,7 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,8 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 20 |
Сварочный пруток Leister ПЭНД, профиль В, белый
| Цвет | белый |
| Материал | ПЭ |
| Профиль | В |
| Длина прутка (м) | 1 |
| Ширина прутка (мм) | 7 |
Подогреватель углекислого газа Сварог ПУЗ-70-50-АДН
| подогревателяСварог ПУЗ-70-50-АДН Тип газа углекислый |
| Напряжение (В) 220 |
| Вес (кг) 0.62 |
Сопло Сварог (г/л) 6,5 (TS 17–18–26)
| соплаСварог (г/л) 6.5(TS 17–18–26) Бренд Сварог |
| Режим работы Аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина (мм) 76 |
| Диаметр (мм) 6.5 |
Электроды АНО-21 ф 3,0 мм (Premium) (пачка 1 кг, БАРС)
| Покрытие | рутиловое (R) |
| Маркировка электродов (мм) | АНО-21 |
| Толщина (мм) | 3.0 |
| Цвет | серый |
| Упаковка (кг) | 1 |
Канал направляющий FUBAG 3.50 м диам. 1.0-1.2 сталь красный
| Диаметр сварочной проволоки (мм) | 1-1.2 |
| Длина канала (м) | 3.5 |
| Материал | сталь |
Наконечник CuCrZr КЕДР PRO M8 / D 0,8мм (10,0 / 30)
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8 |
| Резьба | М8 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | Наконечник |
Наконечник CuCrZr КЕДР PRO M8 / D 1,0мм (10,0 / 30)
| Диаметр проволоки (мм) | 1.0 |
| Резьба | М8 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | Наконечник |
Наконечник CuCrZr КЕДР PRO M8 / D 1,2мм (10,0 / 30)
| Диаметр проволоки (мм) | 1.2 |
| Резьба | М8 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | Наконечник |
Наконечник CuCrZr КЕДР PRO M8 / D 1,6мм (10,0 / 30)
| Диаметр проволоки (мм) | 1.6 |
| Резьба | М8 |
| Режим работы | Полуавтоматы (MIG/MAG) |
| Тип | Наконечник |
Электроды АНО-21 ф 2,5 мм (Premium) (пачка 1 кг, БАРС)
| Покрытие | рутиловое (R) |
| Маркировка электродов (мм) | АНО-21 |
| Толщина (мм) | 2.5 |
| Цвет | серый |
| Упаковка (кг) | 1 |
Электроды ОЗС-12 ф 2,5 мм (Premium) (пачка 1 кг, БАРС)
| Покрытие | рутиловое (R) |
| Маркировка электродов (мм) | ОЗС-12 |
| Толщина (мм) | 2.5 |
| Цвет | серый |
| Упаковка (кг) | 1 |
Мундштук наружный №1П (КЕДР Р1П)
| Размер | №1 |
| Толщина реза макс. (мм) | 100 |
| Толщина реза мин. (мм) | 1 |
| Газ | пропан |
| Тип | наружный |
Мундштук наружный №2П (КЕДР Р3П)
| Размер | №2 |
| Толщина реза макс. (мм) | 300 |
| Толщина реза мин. (мм) | 100 |
| Газ | пропан |
| Тип | наружный |
Коаксиальный кабель Сварог (MS 15) 4м
| коаксиальногокабеляСварог (MS 15) 4м Бренд Сварог |
| Длина кабеля (м) 4 |
| Диаметр (мм) 16 |
| Режим работы Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |

