Электроды МР-3С ф 5,0 мм (пачка 5 кг, БАРС)
| Покрытие | рутиловое (R) |
| Маркировка электродов (мм) | МР-3С |
| Толщина (мм) | 5.0 |
| Упаковка (кг) | 5 |
Электроды ОЗС-12 ф 4,0 мм (Premium) (пачка 5 кг, БАРС)
| Покрытие | рутиловое (R) |
| Маркировка электродов (мм) | ОЗС-12 |
| Толщина (мм) | 4 |
| Цвет | серый |
| Упаковка (кг) | 5 |
Колесо серая резина без кронштейна 50мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Материал шин | полипропилен |
| Применение | аппаратные |
Электроды АНО-21 ф 4,0 мм (Premium) (пачка 5 кг, БАРС)
| Покрытие | рутиловое (R) |
| Маркировка электродов (мм) | АНО-21 |
| Толщина (мм) | 4.0 |
| Цвет | серый |
| Упаковка (кг) | 5 |
Камлок полипропиленовый PP БРС тип A 1 1/2" 53,4мм/36,5мм ("Папа" внутренняя резьба)
| Тип соединения | "A" ("Папа" внутренняя резьба) |
| Размер (дюймы) | 1 1/2" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 53.4 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 36.5 |
| Длина (мм) | 56 |
Электроды АНО-21 ф 3,0 мм (Premium) (пачка 5 кг, БАРС)
| Покрытие | рутиловое (R) |
| Маркировка электродов (мм) | АНО-21 |
| Толщина (мм) | 3.0 |
| Цвет | серый |
| Упаковка (кг) | 5 |
Кабель сварочный КГ-1Х25
| Количество жил (шт) | 1 |
| Сварочный ток (А) | 240 |
| Сечение (кв.мм) | 25 |
| Токопроводящая жила | медь |
| Длина (м) | от 2-х |
Переходник FUBAG 1/8"M на елочку 8мм с обжимным кольцом 8x13мм_блистер 1 шт.
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | 1/8М |
| Посадочный размер | 8 мм |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Уплотнительное кольцо d50мм для соединения типа Perrot
| Размер (мм) | 50 |
| Диметр внешний Ø (мм) | 63 |
| Диметр внутренний Ø (мм) | 50 |
| Толщина Ø (мм) | 11 |
| Материал | резина |
Редуктор углекислотный Сварог TECH CONTROL CD
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 6 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.6 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
| Выходное соединение | М16х1.5 |
Резак универсальный Сварог Р3-345
| Регулировка | рычажная |
| Серия | Р3 |
| Смешение газа | внутрисопловое |
| Толщина реза макс. (мм) | 300 |
| Длина (мм) | 500 |
Пульт ДУ Сварог для ARC 500(R11) Y01107 10м
| пульта ДУ Сварог для ARC 500(R11) Y01107 10м Тип пульт ДУ |
| Бренд Сварог |
Редуктор универсальный Сварог TECH CONTROL UNI (аргон, азот, гелий)
| Вид газа | универсальный (аргон, азот, гелий) |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 50 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 1.25 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
Регулятор газа универсальный Сварог TECH CONTROL UNI AR/CO2
| Вид газа | аргон, углекислота |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 2.4 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.6 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | G3/4 |
Насадка пружинная КЕДР (CUT-81 PRO)
| насадкипружинной КЕДР (CUT-81 PRO) Бренд КЕДР |
| Тип насадка |
| Масса (кг) 0.004 |
Стекло для масок сварщика FUBAG BLITZ 11, BLITZ 9.13 в новом корпусе, BLITZ 9.13 TIGER
| Размеры стекла (мм) | 114х100 |
| Для масок | FUBAG BLITZ 11. BLITZ 9.13 |
| Тип светофильтра | внешний |
Сварочный пруток Leister ПП, профиль А, черный
| Цвет | черный |
| Материал | ПП |
| Профиль | А |
| Длина прутка (м) | 1 |
| Ширина прутка (мм) | 5.7 |
Сварочный пруток Leister ПВХ-Н (твердый), профиль профиль А, серый
| Цвет | прозрачный |
| Материал | ПВХ - твердый |
| Профиль | А |
| Длина прутка (м) | 1 |
| Ширина прутка (мм) | 5.7 |
Сварочный пруток Leister ПВХ-Н(твердый), профиль В, серый
| Цвет | серый |
| Материал | ПВХ - твердый |
| Профиль | В |
| Длина прутка (м) | 1 |
| Ширина прутка (мм) | 7 |
Редуктор ацетиленовый Сварог TECH CONTROL AC
| Вид газа | ацетилен |
| Пропускная способность макс. (м3/ч ) | 5 |
| Рабочее давление макс. (МПа) | 0.15 |
| Материал корпуса | латунь |
| Входное соединение | хомут |
Камлок полипропиленовый PP БРС тип A 1 1/4" 45,5мм/28,5мм ("Папа" внутренняя резьба)
| Тип соединения | "A" ("Папа" внутренняя резьба) |
| Размер (дюймы) | 1 1/4" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 45.5 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 28.5 |
| Длина (мм) | 54.6 |
Камлок полипропиленовый PP БРС тип DP 2" 63мм/46 (Заглушка для "Мама")
| Тип соединения | "DP" (Заглушка для "Мама") |
| Размер (дюймы) | 2" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 63 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 46 |
| Длина (мм) | 52 |

