Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-7,5 на - 70 °С
| Производительность (л/мин) | 1200 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Вес (кг) | 110 |
Осушитель воздуха рефрижераторного типа BERG OB-90 до 13 бар
| Производительность (л/мин) | 16000 |
| Мощность (кВт) | 2.57 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 13 |
| Вход / выход (дюйм) | 2" |
| Напряжение (В) | 380 |
Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-11 на - 70 °С
| Производительность (л/мин) | 1800 |
| Мощность (кВт) | 0.1 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-15 на - 70 °С
| Производительность (л/мин) | 2500 |
| Мощность (кВт) | 0.1 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Осушитель сжатого воздуха Бежецк ОВ-480М2
| Производительность (л/мин) | 8000 |
| Мощность (кВт) | 2.3 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 16 |
| Вход / выход (дюйм) | 2" |
| Напряжение (В) | 220 |
Осушитель воздуха рефрижераторный Бежецкий IDFA70-23
| Производительность (л/мин) | 5200 |
| Мощность (кВт) | 1.3 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Вход / выход (дюйм) | 1/2" |
| Напряжение (В) | 220 |
Осушитель воздуха рефрижераторного типа BERG OB-75 до 16 бар
| Производительность (л/мин) | 13800 |
| Мощность (кВт) | 2.57 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 16 |
| Вход / выход (дюйм) | 2 1/2" |
| Напряжение (В) | 380 |
Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-18,5 на - 70 °С
| Производительность (л/мин) | 3000 |
| Мощность (кВт) | 0.1 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Осушитель воздуха рефрижераторный Бежецкий IDFA70-23-L
| Производительность (л/мин) | 5200 |
| Мощность (кВт) | 1.3 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 16 |
| Вход / выход (дюйм) | 1/2" |
| Напряжение (В) | 220 |
Осушитель адсорбционный горячей регенерации BERG ОН-18,5 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 3100 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1" |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-22 на - 70 °С
| Производительность (л/мин) | 3500 |
| Мощность (кВт) | 0.1 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Осушитель воздуха рефрижераторного типа BERG OB-90 до 16 бар
| Производительность (л/мин) | 16000 |
| Мощность (кВт) | 2.57 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 16 |
| Вход / выход (дюйм) | 2" |
| Напряжение (В) | 380 |
Осушитель воздуха рефрижераторного типа BERG OB-110 до 13 бар
| Производительность (л/мин) | 20000 |
| Мощность (кВт) | 2.94 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 13 |
| Вход / выход (дюйм) | 3" |
| Напряжение (В) | 380 |
Осушитель воздуха рефрижераторный Бежецкий IDFA80-23
| Производительность (л/мин) | 9200 |
| Мощность (кВт) | 1.95 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Вход / выход (дюйм) | 2" |
| Напряжение (В) | 220 |
Осушитель воздуха рефрижераторный Бежецкий IDFA80-23-L
| Производительность (л/мин) | 9200 |
| Мощность (кВт) | 1.9 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 16 |
| Вход / выход (дюйм) | 2" |
| Напряжение (В) | 220 |
Осушитель сжатого воздуха Бежецк ОВ-600М2
| Производительность (л/мин) | 10000 |
| Мощность (кВт) | 2.4 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 16 |
| Вход / выход (дюйм) | 2" |
| Напряжение (В) | 220 |
Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-30 на - 70 °С
| Производительность (л/мин) | 5500 |
| Мощность (кВт) | 0.1 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1 1/2" |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Осушитель адсорбционный горячей регенерации BERG ОН-15 на - 70 °С
| Производительность (л/мин) | 2600 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1" |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Осушитель адсорбционный горячей регенерации BERG ОН-30 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 5700 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1/2 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Осушитель воздуха рефрижераторного типа BERG OB-160 до 13 бар
| Производительность (л/мин) | 28000 |
| Мощность (кВт) | 4.4 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 13 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Вес (кг) | 260 |
Осушитель воздуха рефрижераторный Бежецкий IDFA90-23
| Производительность (л/мин) | 13500 |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Вход / выход (дюйм) | 2" |
| Напряжение (В) | 220 |
Осушитель адсорбционный горячей регенерации BERG ОН-18,5 на - 70 °С
| Производительность (л/мин) | 3100 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1" |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Осушитель воздуха рефрижераторного типа BERG OB-110 до 16 бар
| Производительность (л/мин) | 20000 |
| Мощность (кВт) | 2.94 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 16 |
| Вход / выход (дюйм) | 3" |
| Напряжение (В) | 380 |
Осушитель адсорбционный горячей регенерации BERG ОН-22 на - 70 °С
| Производительность (л/мин) | 3800 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1" |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |

