Осушитель адсорбционный горячей регенерации KraftMachine КМ-АДСГ-8.5
| Производительность (л/мин) | 8500 |
| Мощность (кВт) | 3.5 |
| Присоединительный размер | G2 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220/380 |
Купить
453 852 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации KraftMachine КМ-АДСХ-10.7
| Производительность (л/мин) | 11000 |
| Мощность (кВт) | 0.2 |
| Присоединительный размер | G2 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220/380 |
Купить
456 278 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель воздуха рефрижераторный KraftMachine КМ-РО17
| Производительность (л/мин) | 17000 |
| Мощность (кВт) | 3.7 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 16 |
| Напряжение (В) | 220/380 |
| Вес (кг) | 180 |
Купить
471 052 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-30 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 5500 |
| Мощность (кВт) | 0.1 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1 1/2" |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
506 412 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный горячей регенерации BERG ОН-15 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 2600 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1" |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
508 858 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный горячей регенерации KraftMachine КМ-АДСГ-10.7
| Производительность (л/мин) | 10700 |
| Мощность (кВт) | 3.9 |
| Присоединительный размер | G2 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220/380 |
Купить
535 429 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель воздуха рефрижераторный KraftMachine КМ-РО23
| Производительность (л/мин) | 23000 |
| Мощность (кВт) | 4.9 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 16 |
| Напряжение (В) | 220/380 |
| Вес (кг) | 210 |
Купить
543 994 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный горячей регенерации BERG ОН-22 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 3800 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1" |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
590 814 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-37 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 7000 |
| Мощность (кВт) | 0.1 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1 1/2" |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
599 376 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный горячей регенерации KraftMachine КМ-АДСГ-13
| Производительность (л/мин) | 13000 |
| Мощность (кВт) | 3.9 |
| Присоединительный размер | G2 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220/380 |
Купить
606 872 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель воздуха рефрижераторный KraftMachine КМ-РО27
| Производительность (л/мин) | 27000 |
| Мощность (кВт) | 5.8 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 16 |
| Напряжение (В) | 220/380 |
| Вес (кг) | 350 |
Купить
659 473 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации KraftMachine КМ-АДСХ-16
| Производительность (л/мин) | 16000 |
| Мощность (кВт) | 0.2 |
| Присоединительный размер | DN65 |
| Напряжение (В) | 220/380 |
| Вес (кг) | 820 |
Купить
663 684 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-45 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 8000 |
| Мощность (кВт) | 0.1 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1 1/2 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
691 118 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации KraftMachine КМ-АДСХ-23
| Производительность (л/мин) | 23000 |
| Мощность (кВт) | 0.2 |
| Присоединительный размер | DN 80 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220/380 |
Купить
751 828 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный горячей регенерации KraftMachine КМ-АДСГ-16
| Производительность (л/мин) | 16000 |
| Мощность (кВт) | 5.1 |
| Присоединительный размер | DN65 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220/380 |
Купить
754 683 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-55 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 10000 |
| Присоединительный размер | G 1 1/2 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
760 841 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный горячей регенерации KraftMachine КМ-АДСГ-23
| Производительность (л/мин) | 23000 |
| Мощность (кВт) | 5.4 |
| Присоединительный размер | DN80 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220/380 |
Купить
841 399 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации KraftMachine КМ-АДСХ-27
| Производительность (л/мин) | 27000 |
| Мощность (кВт) | 0.2 |
| Присоединительный размер | DN80 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220/380 |
Купить
845 182 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный горячей регенерации BERG ОН-37 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 6900 |
| Присоединительный размер | дюйм G 1/2" |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
905 181 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель воздуха рефрижераторный KraftMachine КМ-РО33
| Производительность (л/мин) | 33000 |
| Мощность (кВт) | 6.1 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 16 |
| Напряжение (В) | 220/380 |
| Вес (кг) | 420 |
Купить
910 701 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный горячей регенерации KraftMachine КМ-АДСГ-27
| Производительность (л/мин) | 27000 |
| Мощность (кВт) | 7 |
| Присоединительный размер | DN80 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220/380 |
Купить
943 389 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-132 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 24000 |
| Мощность (кВт) | 0.1 |
| Присоединительный размер | дюйм DIN 80 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 380 |
Купить
946 770 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации BERG ОС-75 на - 40 °С
| Производительность (л/мин) | 13500 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
956 556 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Осушитель адсорбционный холодной регенерации KraftMachine КМ-АДСХ-33
| Производительность (л/мин) | 35000 |
| Мощность (кВт) | 0.2 |
| Присоединительный размер | DN80 |
| Давление рабочее макс. (бар) | 10 |
| Напряжение (В) | 220 |
Купить
1 011 192 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

