Колесо аппаратное с подшипником поворотное под болт M12 с тормозом 125мм EM04 MBT 125 F
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 157 |
| Грузоподъемность (т) | 0.09 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | полипропилен |
Скоба омегообразная TOR 25,0 т (тип G209) (L)
| Грузоподъемность (т) | 25 |
| Форма | омегообразная |
| Вид штифта | с внутренней резьбой |
| Размерность (дюйм) | 13/4 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Колесо большегрузное обрезиненное без кронштейна 250мм D85
| Диаметр колеса Ø (мм) | 250 |
| Грузоподъемность (т) | 0.35 |
| Тип ступицы | подшипник роликовый |
| Шины | резина черная |
| Диск/основание | чугун |
Колесо серое промышленное без кронштейна SPRg-200х50 200 мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (т) | 0.18 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | резина |
| Применение | промышленное |
Колесо полиуретановое диск алюминий 100мм ABP-100
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 140 |
| Грузоподъемность (т) | 0.25 |
| Толщина (мм) | 35 |
| Материал шин | полиуретан |
Шурупы KREG с крупным шагом 1-1/4" - 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы KREG с мелким шагом 1-1/4" - 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы KREG с мелким шагом 1-1/4" Pan-Head, 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Pan-Head |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Колесо красное большегрузное полиуретановое без кронштейна для рохли 160мм 1040 подшипник втоплен
| Диаметр колеса Ø (мм) | 160 |
| Грузоподъемность (т) | 0.43 |
| Материал шин | полиуретан |
| Тип ступицы | шариковый подшипник |
Втулка алюминиевая 50 мм TOR DIN 3093
| Диаметр Ø (мм) | 50 |
| Упаковка (ш) | 1 |
| DIN | 3093 |
| Форма, тип | алюминиевая втулка |
| Материал | алюминий |
Колесо красное большегрузное полиуретановое без кронштейна для рохли 180мм 1040 подшипник втоплен
| Диаметр колеса Ø (мм) | 180 |
| Грузоподъемность (т) | 1.0 |
| Толщина (мм) | 55 |
| Материал шин | полиуретан |
| Тип ступицы | шариковый подшипник |
Колесо полиуретановое поворотное диск-чугун 55мм ED01 VBP 55
| Диаметр колеса Ø (мм) | 55 |
| Материал шин | полиуретан |
| Диск/основание | чугун |
| Размер пластины (мм) | 115х140 |
| Расстояние между отверстиями крепления пластины (мм) | 81х105 |
Колесо сверхмощное полиуретановое поворотное 80мм ED01 ZBP 80
| Диаметр колеса Ø (мм) | 80 |
| Общая высота колеса (мм) | 115 |
| Грузоподъемность (т) | 0.18 |
| Толщина (мм) | 30 |
| Материал шин | полиуретан |
Колесо серое промышленное поворотное с тормозом EM 01-SPRg-150-F 150 мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 150 |
| Общая высота колеса (мм) | 181 |
| Грузоподъемность (т) | 0.13 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Материал шин | термопластичная серая резина |
Скоба омегообразная TOR 25,0 т (тип G2130) (L)
| Грузоподъемность (т) | 25 |
| Форма | омегообразная |
| Вид штифта | болт с гайкой |
| Размерность (дюйм) | 1 3/4 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Колесо полиуретановое поворотное с тормозом диск-чугун 55мм ED01 VBP 55 F
| Диаметр колеса Ø (мм) | 55 |
| Общая высота колеса (мм) | 80 |
| Грузоподъемность (т) | 0.13 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Материал шин | полиуретановое |
Шурупы KREG с крупным шагом 1-1/2" - 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы KREG с мелким шагом 1-1/2" - 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы KREG с мелким шагом 1-1/2" Pan-Head, 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Pan-Head |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Колесо красное большегрузное полиуретановое без кронштейна для рохли 200мм 1040 подшипник втоплен
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (т) | 1.2 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | полиуретан |
| Тип ступицы | шариковый подшипник |
Втулка алюминиевая 52 мм TOR DIN 3093
| Диаметр Ø (мм) | 52 |
| Упаковка (ш) | 1 |
| DIN | 3093 |
| Форма, тип | алюминиевая втулка |
| Материал | алюминий |
Колесо нейлон CARGO CASTER 57мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 57 |
| Общая высота колеса (мм) | 97 |
| Грузоподъемность (т) | 0.25 |
| Толщина (мм) | 32 |
| Материал шин | нейлон |
Колесо нейлон CARGO CASTER 57мм 2825-02
| Диаметр колеса Ø (мм) | 57 |
| Общая высота колеса (мм) | 97 |
| Грузоподъемность (т) | 0.25 |
| Толщина (мм) | 32 |
| Материал шин | нейлон |
Колесо большегрузное обрезиненное поворотное с тормозом 200мм SCDB80
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Общая высота колеса (мм) | 230 |
| Грузоподъемность (т) | 0.3 |
| Материал шин | резина |
| Размер пластины (мм) | 114х98 |

