Колесо нейлоновое неповоротное 200мм EM02-ZKZ-200
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Общая высота колеса (мм) | 242 |
| Грузоподъемность (т) | 0.23 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | нейлон |
Колесо для рохли опорное ZBZ 180*50*20 полиамидное подшипник втоплен
| Диаметр колеса Ø (мм) | 180 |
| Высота (мм) | 180 |
| Грузоподъемность (т) | 0.6 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | полиамид |
Колесо опорное для рохли без кронштейна алюминий черная резина 200мм подшипник втоплен
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (т) | 0.6 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Тип ступицы | подшипник шариковый |
| Шины | резина черная |
Втулка алюминиевая 56 мм TOR DIN 3093
| Диаметр Ø (мм) | 56 |
| Упаковка (ш) | 1 |
| DIN | 3093 |
| Форма, тип | алюминиевая втулка |
| Материал | алюминий |
Шурупы KREG с крупным шагом (Blue Kote) 1-1/4" - 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | Blue-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Колесо полиуретановое диск-чугун 100мм VBP 100
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.35 |
| Толщина (мм) | 35 |
| Тип ступицы | подшипник шариковый |
Колесо для рохли опорное ZBZ 200*50*20 полиамидное подшипник втоплен
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Высота (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (т) | 0.7 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | полиамид |
Колесо сверхмощное полиуретановое неповоротное 125мм ED02 ZBP 125
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 170 |
| Грузоподъемность (т) | 0.25 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Материал шин | полиуретан |
Колесо сверхмощное полиуретановое поворотное с тормозом 80мм ED01 ZBP 80 F
| Диаметр колеса Ø (мм) | 80 |
| Общая высота колеса (мм) | 115 |
| Грузоподъемность (т) | 0.18 |
| Толщина (мм) | 30 |
| Материал шин | полиуретановое |
Колесо опорное для рохли без кронштейна алюминий полиуретан 200мм подшипник втоплен
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (т) | 1.2 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Тип ступицы | подшипник шариковый |
| Шины | полиуретан |
Колесо большегрузное обрезиненное неповоротное 250мм FCD85
| Диаметр колеса Ø (мм) | 250 |
| Общая высота колеса (мм) | 290 |
| Грузоподъемность (т) | 0.35 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | черная резина |
Колесо большегрузное обрезиненное поворотное 250мм SCD85
| Диаметр колеса Ø (мм) | 250 |
| Общая высота колеса (мм) | 290 |
| Грузоподъемность (т) | 0.35 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | резина черная |
Колесо эластичная синяя резина диск полиамидное поворотное с тормозом 100мм EM01-ZMRm-100-F
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 127 |
| Грузоподъемность (т) | 0.12 |
| Толщина (мм) | 32 |
| Материал шин | резина |
Шурупы KREG 2" Protec-Kote для DECK JIG, 700 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | Protec-Kote |
| Размер (дюймы) | 2" |
| Шаг | крупный |
Шурупы KREG с крупным шагом (Blue Kote) 1-1/2" 38мм - 1200 шт.
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | Blue-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Колесо полиуретановое диск алюминий 125мм ABP-125
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 170 |
| Грузоподъемность (т) | 0.35 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Материал шин | полиуретан |
Колесо большегрузное нейлоновое неповоротное 150мм ED02-HKZ-150
| Диаметр колеса Ø (мм) | 150 |
| Общая высота колеса (мм) | 206 |
| Грузоподъемность (т) | 0.55 |
| Толщина (мм) | 45 |
| Ступицы | втулка |
Колесо большегрузное с подшипником нейлоновое неповоротное 150мм ED02-HBZ-150
| Диаметр колеса Ø (мм) | 150 |
| Общая высота колеса (мм) | 206 |
| Грузоподъемность (т) | 0.55 |
| Толщина (мм) | 45 |
| Материал шин | нейлон |
Колесо большегрузное обрезиненное поворотное с тормозом 250мм SCDB85
| Диаметр колеса Ø (мм) | 250 |
| Общая высота колеса (мм) | 290 |
| Грузоподъемность (т) | 0.35 |
| Материал шин | резина |
| Размер пластины (мм) | 110х115 |
Колесо полиуретановое диск алюминий неповоротное 100мм ED02-ABP-100
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 140 |
| Грузоподъемность (т) | 0.25 |
| Толщина (мм) | 35 |
| Материал шин | полиуретан |
Колесо аппаратное с подшипником поворотное под болт M12 200мм ER04 MBT 200
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | полипропилен |
| Применение | аппаратные |
| Тип ступицы | шариковый подшипником |
Колесо эластичная синяя резина диск полиамидное поворотное с тормозом 125мм EM01-ZMRm-125-F
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | полиамид |
| Размер пластины (мм) | 85х100 |
| Расстояние между отверстиями крепления пластины (мм) | 60х80 |
Колесо большегрузное обрезиненное неповоротное 80мм ED02 VBR 80
| Диаметр колеса Ø (мм) | 80 |
| Общая высота колеса (мм) | 115 |
| Грузоподъемность (т) | 0.1 |
| Толщина (мм) | 30 |
| Материал шин | резина |
Кольцо овальное одиночное с плоским профилем TOR 31,5 t (г/п 31,5 т)
| Тип | кольцо овальное одиночное с плоским профилем |
| Материал | сталь |
| Грузоподъемность (т) | 31.5 |
| Упаковка (шт) | 1 |
| Вес (кг) | 16.55 |

