Колесо для мусорных контейнеров усиленное анодированное поворотное с тормозом 200мм SCB80KU
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (т) | 0.185 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | сталь |
Талреп крюк-кольцо TOR М38 DIN1480 (открытого типа)
| Тип | крюк-кольцо |
| Нагрузка рабочая (т) | 9.572 |
| DIN | 1480 |
| Длина тела (мм) | 330 |
| Вес (кг) | 11.2 |
Колесо для мусорных контейнеров поворотное с тормозом 200мм Trimex
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Общая высота колеса (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (т) | 0.185 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | резина |
Колесо для мусорных контейнеров усиленное поворотное с тормозом 200мм SCB80KU
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Общая высота колеса (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (т) | 0.185 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | резина |
Колесо серое промышленное поворотное с тормозом EM 01-SPRg-125-F 125 мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 157 |
| Грузоподъемность (т) | 0.11 |
| Толщина (мм) | 37.5 |
| Материал шин | термопластичная серая резина |
Колесо нейлоновое поворотное с тормозом 125мм EM01-ZKZ-125-F
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 157 |
| Грузоподъемность (т) | 0.16 |
| Толщина (мм) | 38 |
| Материал шин | нейлон |
Колесо полиуретановое диск-чугун 80мм VBP 80
| Диаметр колеса Ø (мм) | 80 |
| Общая высота колеса (мм) | 80 |
| Грузоподъемность (т) | 0.2 |
| Толщина (мм) | 30 |
| Тип ступицы | подшипник шариковый |
Колесо аппаратное с подшипником поворотное под болт M12 150мм ER04 MBT 150
| Диаметр колеса Ø (мм) | 150 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | полипропилен |
| Применение | аппаратные |
| Тип ступицы | шариковый подшипником |
Скоба прямая 25,0 т с болтом и гайкой
| Грузоподъемность (т) | 25 |
| Форма | прямая |
| Вид штифта | болт с гайкой |
| Размерность (дюйм) | 1 3/4 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Колесо нейлоновое поворотное с тормозом 150мм EM01-ZKZ-150-F
| Диаметр колеса Ø (мм) | 150 |
| Общая высота колеса (мм) | 181 |
| Грузоподъемность (т) | 0.18 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Материал шин | нейлон |
Колесо серая мягкая резина кронштейн-нержавеющая сталь поворотное с тормозом 50мм SUS 304
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Общая высота колеса (мм) | 69 |
| Грузоподъемность (т) | 0.05 |
| Материал шин | полипропилен |
| Диск/основание | полипропилен |
Колесо большегрузное нейлоновое неповоротное 100мм ED02-HKZ-100
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 140 |
| Грузоподъемность (т) | 0.35 |
| Толщина (мм) | 35 |
| Ступицы | втулка |
Колесо полиуретановое поворотное под болт M12 125мм EM04 ZKP 125
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 157 |
| Грузоподъемность (т) | 0.16 |
| Толщина (мм) | 37.5 |
| Материал шин | нейлон |
Колесо эластичная синяя резина диск полиамидное неповоротное 100мм EM02-ZMRm-100
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 127 |
| Грузоподъемность (т) | 0.12 |
| Толщина (мм) | 32 |
| Материал шин | резина |
Колесо большегрузное обрезиненное поворотное с тормозом 160мм SCDB63
| Диаметр колеса Ø (мм) | 160 |
| Общая высота колеса (мм) | 185 |
| Грузоподъемность (т) | 0.25 |
| Материал шин | резина |
| Размер пластины (мм) | 114х98 |
Роликовое колесо для откатных ворот 100мм анодированное
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Применение | хозяйственное |
| Тип ступицы | шариковый подшипником |
| Вес (кг) | 1.38 |
Рычаг с внутренный резьбой Woodwork M12 R=95 10 шт
| Материал | усиленный нейлон |
| Диаметр резьбы | М12 |
| Резьбовая втулка | да |
| Количество в упаковке (шт) | 10 |
Колесо полиуретановое поворотное 125мм EM01 ZKP 125
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 157 |
| Грузоподъемность (т) | 0.16 |
| Толщина (мм) | 37.5 |
| Материал шин | полиуретан |
Шурупы KREG с крупным шагом 1" - 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы KREG с крупным шагом 1" Pan-Head, 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Pan-Head |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы KREG с мелким шагом 1" Pan-Head, 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Pan-Head |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы KREG с мелким шагом 3/4" Pan Head, 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Pan-Head |
| Покрытие | оксидированный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 3/4" |
Колесо нейлон CARGO CASTER 62мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 62 |
| Общая высота колеса (мм) | 102 |
| Грузоподъемность (т) | 0.25 |
| Толщина (мм) | 45 |
| Материал шин | нейлон |
Колесо нейлон CARGO CASTER 62мм 2825-01
| Диаметр колеса Ø (мм) | 62 |
| Общая высота колеса (мм) | 102 |
| Грузоподъемность (т) | 0.25 |
| Толщина (мм) | 32 |
| Материал шин | нейлон |

