Колесо нейлоновое поворотное 65мм EM01-ZKZ-65
| Диаметр колеса Ø (мм) | 65 |
| Общая высота колеса (мм) | 99 |
| Грузоподъемность (т) | 0.12 |
| Толщина (мм) | 30 |
| Материал шин | нейлон |
Колесо аппаратное сдвоенное под болт М10 с тормозом 50мм ET04 MKT 50 F
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Общая высота колеса (мм) | 69 |
| Грузоподъемность (т) | 0.055 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Материал шин | термопластичная серая резина |
Шурупы KREG с крупным шагом 1" Pan-Head, 250 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Pan-Head |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Рукоятка с наружной резьбой Woodwork M8 D=40 L=20 10 шт
| Тип | барашек |
| Материал | сталь |
| Диаметр Ø (мм) | 40 |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Резьбовая втулка | да |
Рукоятка с наружной резьбой Woodwork M8 D=40 L=30 10 шт
| Тип | барашек |
| Материал | сталь |
| Диаметр Ø (мм) | 40 |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Резьбовая втулка | да |
Рукоятка с наружной резьбой Woodwork M8 D=40 L=40 10 шт
| Тип | барашек |
| Материал | сталь |
| Диаметр Ø (мм) | 40 |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Резьбовая втулка | да |
Скобы, ширина 4 мм, длина 12 мм (2000 шт.) Metabo
| Тип скоб | 4/55/90/18GA |
| Длина скоб (мм) | 12 |
| Ширина | 5.7-6.1 (1/4 дюйма) |
| Толщина | 1.1-1.27 |
| Ножка | стандартная |
Саморезы UT оцинков. PAN-Head 1"(25мм) (шаг 1мм) упак. 500шт. Uniqtool UTS-SPS-F-500
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат (RO) |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4.1 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Колесо серая резина поворотное с тормозом металл 125мм SCGB55
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 130 |
| Грузоподъемность (т) | 0.085 |
| Толщина (мм) | 24.5 |
| Материал шин | резина |
Колесо аппаратное сдвоенное поворотное с тормозом 50мм ET01 MKT 50 F
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Общая высота колеса (мм) | 74 |
| Грузоподъемность (т) | 0.055 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Материал шин | термопластичная серая резина |
Колесо нейлоновое неповоротное 100мм EM02-ZKZ-100
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 127 |
| Грузоподъемность (т) | 0.14 |
| Толщина (мм) | 30 |
| Материал шин | нейлон |
Резьбовая втулка с бортиком Woodwork M6 L=15 100 шт
| Диаметр резьбы Ø | М6 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке (шт) | 100 |
Скобы тип 80 CNK длина 12мм (3000 шт.) для KG80/16 Metabo
| Тип скоб | 80/GA21 |
| Длина скоб (мм) | 12 |
| Ширина | 12.8-13 |
| Толщина | 0.91-0.95 |
| Ножка | стандартная |
Шурупы KREG с мелким шагом 1-1/4" - 250 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Рукоятка с внутренней резьбой Woodwork M8 D=40 10 шт
| Тип | барашек |
| Материал | сталь |
| Диаметр Ø (мм) | 40 |
| Диаметр резьбы | M8 |
| Резьбовая втулка | да |
Роликовое колесо для откатных ворот 50мм анодированное
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Применение | хозяйственное |
| Тип ступицы | шариковый подшипником |
| Вес (кг) | 0.37 |
Колесо аппаратное с подшипником неповоротное 100мм EM02 MBT 100
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 127 |
| Грузоподъемность (т) | 0.08 |
| Толщина (мм) | 32 |
| Материал шин | резина |
Рукоятка с внутренней резьбой Woodwork M10 D=50 10 шт
| Тип | барашек |
| Материал | сталь |
| Диаметр Ø (мм) | 50 |
| Диаметр резьбы | M8 |
| Резьбовая втулка | да |
Саморезы UT оцинков. MAXI-LOC 2-1/2" (64мм) упак. 200шт. шаг 3мм Uniqtool UTS-ZML-200
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат (RO) |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4.1 |
| Размер (дюймы) | 2-1/2" |
Саморезы Blue-coating 2-1/2" (синее покрытие) (64мм) шаг 3мм, упак. 200шт. Uniqtool UTS-ZML-B-200
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат (RO) |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4.1 |
| Размер (дюймы) | 2-1/2" |
Роликовое колесо для откатных ворот без площадки 50мм анодированное
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Применение | хозяйственное |
Соединительное звено TOR 15,0 т
| Тип | кольцо соединительное |
| Материал | сталь |
| Грузоподъемность (т) | 15 |
| Диаметр Ø (мм) | 48 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Колесо черная резина поворотное с тормозом металл 75мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Материал шин | резина |
| Применение | аппаратные |
| Тип ступицы | шариковый подшипник |

