Колесо серая мягкая резина болтовое крепление М12 125мм SCTG55
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 155 |
| Грузоподъемность (т) | 0.085 |
| Ступицы | втулка |
| Материал шин | полипропилен |
Колесо черная резина болтовое крепление М12 63мм с тормозом металл
| Диаметр колеса Ø (мм) | 63 |
| Грузоподъемность (т) | 0.08 |
| Материал шин | резина |
| Тип ступицы | шариковый подшипник |
| Применение | аппаратные |
Колесо большегрузное поворотное SCpb 80 200 мм полиуретановое с тормозом (F)
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (т) | 0.46 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | полиуретановое |
| Диск/основание | алюминий |
Гвозди Metabo для степлера 19 мм (1000 шт.)
| Тип оснастки | штифты отделочные |
| Длина (мм) | 19 |
| Сечение/диаметр (мм) | 1.0х1.25 |
| Упаковка (шт) | 1 000 |
Саморезы UT оцинков. MAXI-LOC 1-1/2" (38мм) (шаг 1мм) упак. 250шт. Uniqtool UTS-LML-F-250
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат (RO) |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4.1 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Саморезы UT оцинков. PAN-Head 1"(25мм)(d шляпки=7.1 d самореза=3.1 шаг=3мм упак. 250шт. Uniq tool
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат (RO) |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 2.5 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Саморезы UT оцинков. MAXI-LOC 1-1/4"(32мм)(d шляпки=9.1 d самореза=4.1 шаг=3мм упак.250шт. Uniq tool
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат (RO) |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.2 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Саморезы UT оцинков. MAXI-LOC 1-1/2"(38мм)(d шляпки=9.1 d самореза=4.1 шаг=3мм упак.250шт. Uniq tool
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат (RO) |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Саморезы Pro-cote покрытие(коричнев)для тер. доски 2"(50мм)упак. 200шт. шаг 3мм Uniqtool UTS-SDK-200
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат (RO) |
| Покрытие | Protec-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 4.1 |
| Размер (дюймы) | 2" |
Саморезы Blue-coating 2"(синее покрытие)(50мм) шаг 3мм,упак. 200шт. Uniqtool UTS-XML-B-200
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат (RO) |
| Покрытие | Blue-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 4.1 |
| Размер (дюймы) | 2" |
Колесо серая мягкая резина поворотное с тормозом 100мм SCGB42
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 130 |
| Грузоподъемность (т) | 0.065 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Материал шин | резина |
Колесо черная резина поворотное с тормозом металл 63мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 63 |
| Общая высота колеса (мм) | 92 |
| Грузоподъемность (т) | 0.08 |
| Толщина (мм) | 31 |
| Материал шин | резина |
Колесо серая резина поворотное с тормозом металл 100мм SCGB42
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 130 |
| Грузоподъемность (т) | 0.065 |
| Толщина (мм) | 24.5 |
| Материал шин | резина |
Колесо для мусорных контейнеров 200мм C80-KU Axle
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (т) | 0.15 |
| Шины | резина черная |
| Применение | промышленное |
Шурупы KREG с крупным шагом 1-1/4" - 250 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Резьбовая втулка Woodwork M6 L=10 100 шт
| Диаметр резьбы Ø | М6 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке (шт) | 100 |
Колесо черная резина болтовое крепление М10 63мм с тормозом металл
| Диаметр колеса Ø (мм) | 63 |
| Грузоподъемность (т) | 0.08 |
| Материал шин | резина |
| Тип ступицы | шариковый подшипник |
| Применение | аппаратные |
Гвозди SKN 40мм (1000шт.)KOMBI40/50,SKN50 Metabo
| Тип оснастки | штифты отделочные |
| Длина (мм) | 40 |
| Сечение/диаметр (мм) | 1.0х1.25 |
| Упаковка (шт) | 1 000 |
Скоба прямая TOR 12,00т (тип G210) (L)
| Грузоподъемность (т) | 12 |
| Форма | прямая |
| Вид штифта | с внутренней резьбой |
| Размерность (дюйм) | 1 1/4 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Колесо аппаратное с подшипником неповоротное 80мм EM02 MBT 80
| Диаметр колеса Ø (мм) | 80 |
| Общая высота колеса (мм) | 106 |
| Грузоподъемность (т) | 0.075 |
| Толщина (мм) | 32 |
| Материал шин | резина |
Рукоятка с внутренней резьбой Woodwork M6 D=32 10 шт
| Тип | барашек |
| Материал | сталь |
| Диаметр Ø (мм) | 32 |
| Диаметр резьбы | M8 |
| Резьбовая втулка | да |
Гвозди Metabo для степлера 30 мм (1000 шт.)
| Тип оснастки | штифты отделочные |
| Длина (мм) | 30 |
| Сечение/диаметр (мм) | 1.0х1.25 |
| Упаковка (шт) | 1 000 |
Колесо с подшипником резиновое 250х50 мм для тележек гидравлических HW
| Диаметр колеса Ø (мм) | 250 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Тип ступицы | подшипник шариковый |
| Шины | резина черная |
| Диск/основание | сталь |
Звено овальное одиночное с плоским профилем TOR 11,2 t (г/п 11,2 т)
| Тип | кольцо овальное одиночное с плоским профилем |
| Материал | сталь |
| Грузоподъемность (т) | 11.2 |
| Диаметр Ø (мм) | 110 |
| Упаковка (шт) | 1 |

