Колесо зеленая резина поворот с тормозом 125мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Грузоподъемность (т) | 0.1 |
| Толщина (мм) | 31 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | полиамид |
Колесо зеленая резина болтовое крепление с тормозом М12 125мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Грузоподъемность (т) | 0.1 |
| Толщина (мм) | 31 |
| Тип ступицы | роликовый подшипник |
| Применение | аппаратные |
Скоба омегообразная TOR 12,0 т (тип G209) (L)
| Грузоподъемность (т) | 12 |
| Форма | омегообразная |
| Вид штифта | с внутренней резьбой |
| Размерность (дюйм) | 11/4 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Колесо аппаратное поворотное 100мм EP01 MKT 100
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 122 |
| Грузоподъемность (т) | 0.06 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Материал шин | резина |
Комплект колес 250 мм для телег TOR ГБ-1/ПР-1/КГ-250 (2шт/комп)
| Диаметр колеса Ø (мм) | 250 |
| Общая высота колеса (мм) | 50 |
| Грузоподъемность (т) | 200 |
| Материал шин | резина |
| Вес (кг) | 5.56 |
Колесо черная резина поворотное 100мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Материал шин | резина черная |
| Применение | аппаратные |
| Тип ступицы | шариковый подшипником |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1" 1200шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1" Pan Head 1200шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1" Pan Head 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 3/4" Pan Head 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 3/4" |
Колесо серая мягкая резина болтовое крепление с тормозом М12 100мм SCTGB42
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 130 |
| Грузоподъемность (т) | 0.065 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Материал шин | резина |
Колесо серая мягкая резина под болт с тормозом 100мм SCHGB42
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.065 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | полипропилен |
Колесо серая мягкая резина под болт с тормозом 100мм SCHGB42 5057100M
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | полипропилен |
| Применение | аппаратные |
Колесо черная резина неповоротное 125мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 153 |
| Грузоподъемность (т) | 0.1 |
| Толщина (мм) | 37.5 |
| Материал шин | черная резина |
Рукоятка с наружной резьбой Woodwork M8 D=40 L=35 10 шт
| Тип | барашек |
| Материал | сталь |
| Диаметр Ø (мм) | 40 |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Резьбовая втулка | да |
Колесо промышленное неповоротное 100мм EM02 SMR 100
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 127 |
| Грузоподъемность (т) | 0.075 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Материал шин | полиуретан |
Резьбовая втулка Woodwork M10 L=15 100 шт
| Диаметр резьбы Ø | М10 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке (шт) | 100 |
Колесо черная резина болтовое крепление М12 100мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Материал шин | черная резина |
| Применение | аппаратные |
| Тип ступицы | шариковый подшипником |
Гвозди SKN 45мм (1000шт.)KOMBI40/50,SKN50 Metabo
| Тип оснастки | штифты отделочные |
| Длина (мм) | 45 |
| Сечение/диаметр (мм) | 1.0х1.25 |
| Упаковка (шт) | 1 000 |
Колесо серая резина под болт с тормозом металл 125мм SCHGB55
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 155 |
| Грузоподъемность (т) | 0.085 |
| Толщина (мм) | 24.5 |
| Материал шин | резина |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1-1/4" 1200шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/4" 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/4" Pan Head 1200 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |

