Колесо черная резина болтовое крепление М10 40мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 40 |
| Общая высота колеса (мм) | 60 |
| Грузоподъемность (т) | 0.035 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Материал шин | черная резина |
Колесо темная серая мягкая гладкая резина неповоротное 50мм FCG25
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Общая высота колеса (мм) | 69 |
| Грузоподъемность (т) | 0.035 |
| Ступицы | втулка |
| Материал шин | резина |
Колесо аппаратное поворотное SCt 63 160 мм резина с болтом
| Диаметр колеса Ø (мм) | 160 |
| Материал шин | резина черная |
| Диск/основание | сталь |
| Применение | аппаратные |
| Тип ступицы | роликовый подшипник |
Звено овальное с дополнительными звеньями и плоским профилем TOR 3,15 t (г/п 3,15 т)
| Тип | кольцо овальное |
| Материал | сталь |
| Грузоподъемность (т) | 3.15 |
| Диаметр Ø (мм) | 75 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Шурупы KREG с крупным шагом 2" - 50 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2" |
Колесо коричневая мягкая резина болтовое крепление М10 50мм SCTG25
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Общая высота колеса (мм) | 69 |
| Грузоподъемность (т) | 0.035 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Материал шин | резина |
Колесо большегрузное неповоротное FCdn 54 125 мм полипропиленовое
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 160 |
| Грузоподъемность (т) | 0.16 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | полипропилен |
Талреп вилка-вилка TOR М6 din1478 (закрытого типа)
| Тип | вилка-вилка |
| Нагрузка рабочая (т) | 0.2 |
| DIN | 1478 |
| Диаметр резьбы Ø | 6 |
| Длина тела (мм) | 100 |
Талреп вилка-вилка TOR М6 din1478 (закрытого типа) (D)
| Тип | вилка-вилка |
| Нагрузка рабочая (т) | 0.2 |
| DIN | 1478 |
| Диаметр резьбы Ø | 6 |
| Длина тела (мм) | 100 |
Колесо черная резина поворотное 40мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 40 |
| Общая высота колеса (мм) | 60 |
| Грузоподъемность (т) | 0.035 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Материал шин | резина черная |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1-1/4" 250шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внешний шестигранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1" Pan Head 250шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/4" 250 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Звено овальное одиночное с плоским профилем TOR 5,3 t (г/п 5,3 т)
| Тип | кольцо соединительное |
| Материал | сталь |
| Грузоподъемность (т) | 5.3 |
| Диаметр Ø (мм) | 90 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Колесо черная резина поворотное 50мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Общая высота колеса (мм) | 73 |
| Грузоподъемность (т) | 0.05 |
| Толщина (мм) | 22 |
| Материал шин | резина черная |
Колесо поворотное серая резина SCB 55 f 125 мм с тормозом
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 155 |
| Грузоподъемность (т) | 0.1 |
| Толщина (мм) | 33 |
| Материал шин | резина |
Колесо поворотное PP C550S/PP2042CB3 200 мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (т) | 0.15 |
| Материал шин | полиуретан |
| Диск/основание | сталь |
| Применение | промышленное |
Колесо поворотное PU/металл C550S/PU2040CB3ra/TG 200 мм
| Общая высота колеса (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (т) | 0.45 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | полиуретан |
| Диск/основание | оцинкованная сталь |
Колесо серая резина неповоротное 75мм FCG93
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Общая высота колеса (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.045 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ступицы | втулка |
Колесо темная серая мягкая гладкая резина поворотное 50мм SCG25
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Общая высота колеса (мм) | 69 |
| Грузоподъемность (т) | 0.035 |
| Материал шин | резина |
| Размер пластины (мм) | 50х50 |
Колесо темная серая мягкая гладкая резина болтовое крепление М10 50мм SCTG25
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Грузоподъемность (т) | 0.035 |
| Материал шин | резина |
| Тип ступицы | с втулкой |
| Применение | промышленное |
Колесо серая мягкая резина болтовое крепление с тормозом М10 50мм SCTGB25-10
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Общая высота колеса (мм) | 69 |
| Грузоподъемность (т) | 0.035 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | полипропилен |
Колесо промышленное неповоротное резиновое MW130 200 мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (т) | 0.13 |
| Толщина (мм) | 45 |
| Материал шин | черная резина |
| Диск/основание | сталь |
Колесо серая мягкая резина поворотное с тормозом металл 50мм SCGB25
| Диаметр колеса Ø (мм) | 50 |
| Общая высота колеса (мм) | 69 |
| Грузоподъемность (т) | 0.035 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | полипропилен |

