Переходник FUBAG 1/4"M на елочку 8мм с обжимным кольцом 8x13мм блистер 2шт
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | 1/4М |
| Посадочный размер | 8 мм |
Купить
₽
Переходник FUBAG 1/2"F - 1/2"F
| Тип | переходник |
| Вход 1 | 1/2F |
| Вход 2 | 1/2F |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG 1/2"F - 1/2"F блистер 1 шт
| Тип | переходник |
| Вход 1 | 1/2F |
| Вход 2 | 1/2F |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG 1/2"M на 1/2"F
| Тип | муфта |
| Вход 1 | 1/2М |
| Вход 2 | 1/2F |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG 1/2"M на 1/2"М блистер 1 шт
| Тип | переходник |
| Вход 1 | 1/2М |
| Вход 2 | 1/2М |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG 1/2"М на елочку 10мм с обжимным кольцом 10x15мм блистер 1 шт
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | 3/8М |
| Посадочный размер | 10 мм |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG 1/4"M на 1/2"F блистер 1 шт
| Тип | муфта |
| Вход 1 | 1/4М |
| Вход 2 | 1/2F |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG 1/4"MMMM
| Резьба | 1/4ММММ |
| Соединитель | резьба (папа-папа-папа-папа) |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG 10мм елочка на елочку с 2- мя обжимными кольцами 10х15мм_блистер 1 шт
| Тип соединения | ёлочка-ёлочка |
| Соединение | 10 мм |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
| Давление макс. | 20 |
Купить
₽
Хомут металлический d50мм (50х70) для спиральных воздуховодов
| Диаметр шланга Ø (мм) | 50 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Назначение | для шлангов с внешней зажимной спиралью |
| Диаметр шланга мин. Ø (мм) | 50 |
| Диаметр шланга макс. Ø (мм) | 70 |
Купить
267 ₽
Хомут металлический d55мм (50х70) для спиральных воздуховодов
| Диаметр шланга Ø (мм) | 55 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Назначение | для шлангов с внешней зажимной спиралью |
| Диаметр шланга мин. Ø (мм) | 50 |
| Диаметр шланга макс. Ø (мм) | 70 |
Купить
267 ₽
Хомут металлический d60мм(50х70) для спиральных воздуховодов
| Диаметр шланга Ø (мм) | 60 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Назначение | для шлангов с внешней зажимной спиралью |
| Диаметр шланга мин. Ø (мм) | 50 |
| Диаметр шланга макс. Ø (мм) | 70 |
Купить
267 ₽
Хомут металлический d65мм (50х70) для спиральных воздуховодов
| Диаметр шланга Ø (мм) | 65 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Назначение | для шлангов с внешней зажимной спиралью |
| Диаметр шланга мин. Ø (мм) | 50 |
| Диаметр шланга макс. Ø (мм) | 70 |
Купить
267 ₽
Переходник FUBAG 3/8"M на 1/2"F блистер 1 шт
| Тип | муфта |
| Вход 1 | 3/8М |
| Вход 2 | 1/2F |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG L - образный 3/8"FF блистер 1 шт
| Резьба | 3/8FF |
| Соединитель | резьба (мама-мама) |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG L - образный 3/8"MF блистер 1 шт
| Резьба | 3/8МF |
| Соединитель | резьба (мама-папа) |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG L образный - 3/8
| Резьба | 3/8MM |
| Соединитель | резьба (папа-папа) |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG T - образный 1/4"FFF блистер 1 шт
| Форма | Т-образный |
| Соединение | 1/4FFF |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | латунь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG T - образный 1/4"FFM блистер 1 шт
| Форма | Т-образный |
| Соединение | 1/4FFM |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | латунь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG T - образный 1/4"MFM блистер 1 шт
| Форма | Т-образный |
| Соединение | 1/4MFM |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | латунь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG T - образный 1/4
| Форма | Т-образный |
| Соединение | 1/4MMM |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | латунь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник Y – образный (1/4
| Форма | Y-образный |
| Соединение | 1/4FFF |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | латунь, никелированное покрытие |
Купить
₽

