Переходник FUBAG с тремя байонетными гайками блистер 1 шт.
| Форма | Т-образный |
| Соединение | байонет (мама) |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | латунь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Разъемное соединение рапид (муфта) FUBAG 1/2
| Вид | разъем |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 1/2М |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Разъемное соединение рапид (муфта) FUBAG 1/4
| Вид | разъем |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 1/4F |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Разъемное соединение рапид (муфта) FUBAG 1/4
| Вид | разъем |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 1/4М |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Разъемное соединение рапид (муфта) FUBAG 3/8
| Вид | разъем |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 3/8F |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Разъемное соединение рапид (муфта) FUBAG 3/8
| Вид | разъем |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 3/8М |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Разъемное соединение рапид (муфта) FUBAG елочка 10мм с обжимным кольцом 10х15мм
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 10 мм |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Разъемное соединение рапид (муфта) FUBAG елочка 6мм с обжимным кольцом 6х11мм
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 6 мм |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Разъемное соединение рапид (муфта) FUBAG елочка 8мм с обжимным кольцом 8х13мм
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 8 мм |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Разъемное соединение рапид (муфта) FUBAG пружинка для шланга 6.5x10мм
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | под зажим |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Разъемное соединение рапид (муфта) FUBAG пружинка для шланга 8x12мм
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | под зажим |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Соединение с тремя байонетными гайками FUBAG 180405
| Форма | Т-образный |
| Соединение | байонет (мама) |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | латунь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG 1/4"FFFF
| Резьба | 1/4FFFF |
| Соединитель | резьба (мама-мама-мама-папа) |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG 1/4"FFFM блистер 1 шт
| Резьба | 1/4FFFМ |
| Соединитель | резьба (мама-мама-мама-папа) |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник металлический d110мм для воздуховода
| Диаметр шланга вход Ø (мм) | 110 |
| Диаметр шланга выход Ø (мм) | 110 |
| Назначение | для разных типов шлангов и воздуховодов |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Форма | круглый, прямой |
Купить
352 ₽
Хомут металлический D115мм (110х130) для спиральных воздуховодов
| Диаметр шланга Ø (мм) | 115 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Назначение | для шлангов с внешней зажимной спиралью |
| Диаметр шланга мин. Ø (мм) | 110 |
| Диаметр шланга макс. Ø (мм) | 130 |
Купить
363 ₽
Хомут металлический d120мм (110х130) для спиральных воздуховодов
| Диаметр шланга Ø (мм) | 120 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Назначение | для шлангов с внешней зажимной спиралью |
| Диаметр шланга мин. Ø (мм) | 110 |
| Диаметр шланга макс. Ø (мм) | 130 |
Купить
363 ₽
Хомут металлический d125мм (120х140) для спиральных воздуховодов
| Диаметр шланга Ø (мм) | 125 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Назначение | для шлангов с внешней зажимной спиралью |
| Диаметр шланга мин. Ø (мм) | 120 |
| Диаметр шланга макс. Ø (мм) | 140 |
Купить
375 ₽
Хомут металлический d130мм (120х140) для спиральных воздуховодов
| Диаметр шланга Ø (мм) | 130 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Назначение | для шлангов с внешней зажимной спиралью |
| Диаметр шланга мин. Ø (мм) | 120 |
| Диаметр шланга макс. Ø (мм) | 140 |
Купить
375 ₽
Переходник металлический D115мм для воздуховода
| Диаметр шланга вход Ø (мм) | 125 |
| Диаметр шланга выход Ø (мм) | 125 |
| Назначение | для разных типов шлангов и воздуховодов |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Форма | круглый, прямой |
Купить
384 ₽
Кабельные стяжки CIMCO красные длина 100 мм 100шт
| Длина (мм) | 100 |
| Ширина (мм) | 2.5 |
| Цвет | красный |
| Фасовка( шт) | 100 |
| Фасовка (шт) | 100 |
Купить
Акция -6%
389 ₽
Кабельные стяжки CIMCO зеленые 2,5х100мм 100шт
| Длина (мм) | 100 |
| Ширина (мм) | 2.5 |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка( шт) | 100 |
| Фасовка (шт) | 100 |
Купить
Акция -6%
389 ₽
Кабельные стяжки CIMCO жёлтые 2,5х100мм 100шт
| Длина (мм) | 100 |
| Ширина (мм) | 2.5 |
| Цвет | желтый |
| Фасовка( шт) | 100 |
| Фасовка (шт) | 100 |
Купить
Акция -6%
389 ₽

