Переходник FUBAG 1/4"F на елочку 6мм с обжимным кольцом 6х11мм_блистер 1 шт
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | 1/4F |
| Посадочный размер | 6 мм |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG 1/4"F на елочку 8мм с обжимным кольцом 8х13мм блистер 1 шт
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | 1/4F |
| Посадочный размер | 8 мм |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG 1/4"M на 1/4"F блистер 1 шт.
| Тип | переходник |
| Вход 1 | 1/4М |
| Вход 2 | 1/4F |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG 1/4"M на 3/8"F блистер 1 шт
| Тип | муфта |
| Вход 1 | 1/4М |
| Вход 2 | 3/8F |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG 1/4"M на 3/8"М блистер 1 шт
| Тип | переходник |
| Вход 1 | 1/4М |
| Вход 2 | 3/8М |
| Давление макс. (бар) | 20 |
Купить
₽
Переходник FUBAG 1/4"M на елочку 6мм с обжимным кольцом 6x11мм блистер 1 шт
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | 1/4М |
| Посадочный размер | 6 мм |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG 1/4"M на елочку 8мм с обжимным кольцом 8x13мм блистер 1 шт
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | 1/4М |
| Посадочный размер | 8 мм |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG 1/4"M с байонетной гайкой блистер 1 шт.
| Вид | разъем |
| Соединитель | байонет (мама) |
| Посадочный размер | 1/4М |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG 1/4"М на 1/2"M блистер 1 шт
| Тип | переходник |
| Вход 1 | 1/2М |
| Вход 2 | 1/4М |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG 1/4"М на елочку 10мм с обжимным кольцом 10x15мм_блистер 1 шт
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | 1/4М |
| Посадочный размер | 10 мм |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG 1/4"М на елочку 12мм с обжимным кольцом 12x17мм_блистер 1 шт
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | 1/4М |
| Посадочный размер | 12 мм |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG 1/8"F на 1/2"F блистер 1 шт.
| Тип | переходник |
| Вход 1 | 1/8F |
| Вход 2 | 1/2F |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG 1/8"M на 3/8"F блистер 1 шт.
| Тип | переходник |
| Вход 1 | 1/8М |
| Вход 2 | 3/8F |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG 3/8"F - 1/2"F блистер 1 шт
| Тип | переходник |
| Вход 1 | 1/2F |
| Вход 2 | 3/8F |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Переходник FUBAG 3/8"F - 3/8"F блистер 1 шт
| Тип | переходник |
| Вход 1 | 3/8F |
| Вход 2 | 3/8F |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Купить
₽
Ниппель универсальный FoxWeld AERO 6х9/9х6мм
| Тип соединения | ёлочка-ёлочка |
| Соединение | 6 мм |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
| Давление макс. | 20 |
Купить
145 ₽
Соединитель рапид FoxWeld "мама" - наружная резьба 1/4"
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 1/4М |
| Материал | нержавеющая сталь |
Купить
145 ₽
Соединитель рапид FoxWeld "мама" - ёлочка 5мм
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 5 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Купить
145 ₽
Соединитель рапид FoxWeld "мама" - ёлочка 6мм
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 6 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Купить
145 ₽
Соединитель рапид FoxWeld "мама" - ёлочка 9 мм
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 9 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Купить
145 ₽
Соединитель рапид FoxWeld AERO "мама" - внутренняя резьба 1/4"
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Посадочный размер | 1/4М |
| Материал | нержавеющая сталь |
Купить
150 ₽
Переходник FUBAG 10мм елочка на елочку с 2- мя обжимными кольцами 10х15мм
| Тип соединения | ёлочка-ёлочка |
| Соединение | 10 мм |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
| Давление макс. | 20 |
Купить
₽
Переходник металлический d630мм для воздуховода
| Диаметр шланга вход Ø (мм) | 630 |
| Диаметр шланга выход Ø (мм) | 630 |
| Назначение | для разных типов шлангов и воздуховодов |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Форма | круглый, прямой |
Купить
174 ₽
Предохранительный клапан для ресивера компрессора FoxWeld AERO 3/8"
| Вид | предохранительный клапан |
| Резьба | 3/8М |
| Даваление макс. (бар) | 8 |
Купить
175 ₽

