Стабилизатор Ресанта АСН-1000/1-Ц
| Мощность (кВт) | 1 |
| Мощность (ВА) | 1000 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 140-260 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 8 |
Купить
3 190 ₽
Фен строительный Ресанта ФЭ-2000ЭК 75/2/2
| Класс фена | полупрофи |
| Температура макс. (ºС) | 550 |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Воздушный поток макс. (л/мин) | 500 |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
Купить
3 190 ₽
Шуруповерт сетевой Ресанта СШ-550-2 75/16/1
| Класс шуруповерта | полупрофи |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Крутящий момент макс. (Нм) | 36 |
| Число скоростей | 2 |
Купить
3 190 ₽
Эксцентриковая шлифовальная машина Ресанта ЭШМ-125К
| Класс машины | бытовой |
| Диаметр диска Ø (мм) | 125 |
| Вес (кг) | 1.65 |
| Мощность (Вт) | 300 |
| Амплитуда колебаний (мм) | 2.4 |
Купить
3 990 ₽
3 192 ₽
Электрическая тепловая пушка Ресанта ТЭП-3000Н
| Мощность от до (Вт) | 1000-2000-3000 |
| Поток воздуха (куб.м/ч) | 400 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Номинальный ток (А) | 13.6 |
| Масса (кг) | 3.3 |
Купить
3 790 ₽
3 237 ₽
Лобзик электрический Ресанта Л-65/650 75/9/2
| Класс лобзика | полупрофи |
| Тип хода | С маятниковым ходом |
| Мощность (Вт) | 650 |
| Глубина реза металла макс. (мм) | 7 |
| Глубина реза дерево (мм) | 65 |
Купить
3 290 ₽
Вибрационный насос Ресанта НВ-40В
| Производительность макс. (л/мин) | 22 |
| Высота подъема воды макс. (м) | 75 |
| Диаметр насоса (мм) | 101.6 |
| Диаметр вых. отверстия (дюйм) | 3/4 |
| Мощность (Вт) | 300 |
Купить
3 290 ₽
Конвектор Ресанта ОК-1600 67/4/2
| Мощность (кВт) | 1.6 |
| Рекомендуемая площадь (м²) | 16 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Дисплей | нет |
| Количество режимов | 2 |
Купить
3 390 ₽
Обогреватель инфракрасный Ресанта ИКО-800 67/5/3
| Мощность макс. (Вт) | 800 |
| Рекомендуемая площадь (м²) | 16 |
| Термостат | нет |
| Установка | потолочный |
| Высота установки мин (м) | 1.8 |
Купить
3 390 ₽
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Ресанта ДА-12-2ЛК 75/14/2
| Тип | дрель безударная |
| Количество скоростей | 2 |
| Класс дрели | полупрофи |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
Купить
3 890 ₽
3 404 ₽
Машина эксцентриковая шлифовальная Ресанта ЭШМ-125Э 75/6/2
| Класс машины | профи |
| Диаметр диска Ø (мм) | 125 |
| Вес (кг) | 2.7 |
| Мощность (Вт) | 450 |
| Число оборотов макс. (об/мин) | 13000 |
Купить
4 390 ₽
3 512 ₽
Построитель лазерный Ресанта ПЛ-2ШК 61/10/517
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±0,2 мм |
| Диапазон автовыравнивания | ±4° |
| Рабочее расстояние (м) | 40 |
| Длина волны (нм) | 635 |
Купить
3 990 ₽
3 519 ₽
Построитель лазерный Ресанта ПЛ-3 61/10/518
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±0,2 мм |
| Диапазон автовыравнивания | ±4° |
| Рабочее расстояние (м) | 40 |
| Длина волны (нм) | 635 |
Купить
3 990 ₽
3 519 ₽
Электрическая тепловая пушка Ресанта ТЭП-3000
| Мощность от до (Вт) | 1000-2000-3000 |
| Поток воздуха (куб.м/ч) | 400 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Номинальный ток (А) | 13.6 |
| Масса (кг) | 3.9 |
Купить
4 190 ₽
3 578 ₽
Дрель ударная Ресанта ДУ-15/850 75/8/3
| Класс дрели | полупрофи |
| Мощность (Вт) | 850 |
| Число скоростей | 1 |
| Тип патрона | ключевой |
| Размер патрона (мм) | 1.5-13 |
Купить
3 590 ₽
Опрыскиватель аккумуляторный Ресанта SP-12СК
| Емкость аккумулятора (А*ч) | 8 |
| Объем резервуара для воды (л) | 12 |
| Дальность струи макс. (м) | 5 |
| Вес (кг) | 4.85 |
| Расход жидкости (л/мин) | 3.4 |
Купить
3 590 ₽
Дренажный насос Ресанта НД-11000П/5
| Производительность (л/мин) | 183 |
| Мощность (Вт) | 400 |
| Размер частиц (мм) | 5 |
| Диаметр вых. патрубка (мм) | 38 |
| Высота подъема макс.(м) | 8 |
Купить
3 590 ₽
Построитель лазерный Ресанта ПЛ-2ШК Green
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±1 мм/5 м |
| Диапазон автовыравнивания | ±4° |
| Рабочее расстояние (м) | 30 |
| Длина волны (нм) | 550 |
Купить
4 090 ₽
3 607 ₽
Конвектор Ресанта ОК-1600Ч
| Мощность (кВт) | 1.6 |
| Рекомендуемая площадь (м²) | 20 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Дисплей | нет |
| Тип крепления | настенный и напольный |
Купить
3 690 ₽
Дальномер Ресанта ДЛ-100
| Тип | лазерный |
| Диапазон измерения (м) | 0,05-100 |
| Точность измерения (±) | 2 мм |
| Класс лазера | 2 |
| Рабочая температура (ºС) | 0+40 |
Купить
3 690 ₽
Детектор металла Ресанта ДМ-100
| Тип | по металлу |
| Обнаруживаемые материалы | черные и цветные металлы/проводка |
| Глубина обнаружения проводки макс. (мм) | 50 |
| Напряжение элементов питания (В) | 9 |
| Глубина обнаружения черных металлов макс. (мм) | 100 |
Купить
3 690 ₽
Краскопульт электрический Ресанта ЭКП-400
| Класс краскопульта | бытовой |
| Мощность (Вт) | 400 |
| Производительность (л/м) | 0.7 |
| Емкость бака (л) | 0.8 |
| Диаметр сопла (мм) | 1.7; 2.5 |
Купить
3 690 ₽
Углошлифовальная машина Ресанта УШМ-125/1100Э
| Класс (УШМ) | бытовой |
| Диаметр диска Ø (мм) | 125 |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Обороты макс. (об/мин) | 11000 |
| Быстрозажимная гайка | нет |
Купить
4 490 ₽
3 760 ₽
Построитель лазерный Ресанта ПЛ-360 61/10/523
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±0,3 мм |
| Диапазон автовыравнивания | ±4° |
| Рабочее расстояние (м) | 30 |
| Длина волны (нм) | 635 |
Купить
4 290 ₽
3 784 ₽

