Электрод Ресанта МР-3 Ф2.5 пачка 3 кг
| Покрытие | рутиловое (R) |
| Маркировка электродов (мм) | МР-3 |
| Толщина (мм) | 2.5 |
| Цвет | серый |
| Упаковка (кг) | 3 |
Купить
1 365 ₽
Электрод Ресанта ПРО-46 Ф3.0 пачка 3кг
| Покрытие | рутиловое (R) |
| Маркировка электродов (мм) | ПРО-46 |
| Толщина (мм) | 3 |
| Цвет | серый |
| Упаковка (кг) | 3 |
Купить
1 470 ₽
Электрод Ресанта ПРО-46 Ф4.0 пачка 3кг
| Покрытие | рутиловое (R) |
| Маркировка электродов (мм) | ПРО-46 |
| Толщина (мм) | 4 |
| Цвет | серый |
| Упаковка (кг) | 3 |
Купить
1 470 ₽
Маска сварщика Ресанта МС-1
| Размеры смотрового окна (мм) | 95х42 |
| Время срабатывания (с) | 0.00002 |
| Питание батареи | литиевая + солнечная |
| Задержка открытия (с) | 0.7-0.12 |
| Чувствительность | постоянная |
Купить
1 490 ₽
Клемметр Ресанта DT 266C
| Постоянное напряжение (В) | 1000 |
| Сопротивление | Измерение переменного тока |
| Проверка | нет |
Купить
1 690 ₽
1 491 ₽
Мультиметр Ресанта DT 9208A
| Ресанта DT 9208A Поверка нет |
| Количество измерений в секунду, раз 3 |
| Емкость, мкФ 20-200 |
| Индикация перегрузки есть |
| Индикация разряда батареи есть |
Купить
1 750 ₽
1 544 ₽
Аппарат для сварки ПВХ труб Ресанта АСПТ-1000А 65/96
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Диаметр сварки (мм) | 20-63 |
| Регулятор температуры | да |
| Форма нагревателя | мечевидная |
Купить
1 650 ₽
Дальномер Ресанта ДЛ-40A
| Тип | лазерный |
| Диапазон измерения (м) | 0.05-40 |
| Точность измерения (±) | 2 мм |
| Класс лазера | 2 |
| Рабочая температура (ºС) | 0+40 |
Купить
1 840 ₽
Стабилизатор Ресанта АСН-500Д/1-Ц 63/6/37
| Мощность (кВт) | 0.5 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 140-260 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 8 |
| КПД, не менее (%) | 97 |
Купить
2 090 ₽
Дальномер Ресанта ДЛ-30
| Тип | лазерный |
| Диапазон измерения (м) | 0.05-30 |
| Точность измерения (±) | 2 мм |
| Класс лазера | 2 |
| Подсветка дисплея | есть |
Купить
2 090 ₽
Построитель лазерный Ресанта ПЛ-2 Green
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±1 мм/5 м |
| Диапазон автовыравнивания | ±4° |
| Рабочее расстояние (м) | 30 |
| Длина волны (нм) | 550 |
Купить
2 390 ₽
2 108 ₽
Построитель лазерный Ресанта ПЛ-2 61/10/522
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±0,2 мм |
| Диапазон автовыравнивания | ±4° |
| Рабочее расстояние (м) | 20 |
| Длина волны (нм) | 635 |
Купить
2 390 ₽
2 108 ₽
Вибрационный насос Ресанта НВ-10В
| Производительность макс. (л/мин) | 22 |
| Высота подъема воды макс. (м) | 75 |
| Диаметр насоса (мм) | 101.6 |
| Диаметр вых. отверстия (дюйм) | 3/4 |
| Мощность (Вт) | 300 |
Купить
2 190 ₽
Маска сварщика Ресанта МС-2
| Размеры смотрового окна (мм) | 92х42 |
| Время срабатывания (с) | 0.00002 |
| Питание батареи | литиевая + солнечная |
| Задержка открытия (с) | 0.1-0.6 |
| Чувствительность | переменная |
Купить
2 190 ₽
Дальномер Ресанта ДЛ-40
| Тип | лазерный |
| Диапазон измерения (м) | 0.05-40 |
| Точность измерения (±) | 2 мм |
| Класс лазера | 2 |
| Подсветка дисплея | есть |
Купить
2 190 ₽
Пушка тепловая электрическая Ресанта ТЭПК-3000K 67/1/27
| Мощность от до (Вт) | 25-2000-3000 |
| Поток воздуха (куб.м/ч) | 300 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Номинальный ток (А) | 13.6 |
| Защита от перегрева | да |
Купить
2 590 ₽
2 212 ₽
Аппарат для сварки ПВХ труб Ресанта АСПТ-2000А
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Диаметр сварки (мм) | 63 |
| Регулятор температуры | да |
| Форма нагревателя | мечевидная |
Купить
2 290 ₽
Вибрационный насос Ресанта НВ-15В
| Производительность макс. (л/мин) | 22 |
| Высота подъема воды макс. (м) | 75 |
| Диаметр насоса (мм) | 101.6 |
| Диаметр вых. отверстия (дюйм) | 3/4 |
| Мощность (Вт) | 300 |
Купить
2 390 ₽
Вибрационный насос Ресанта НВ-15Н
| Производительность макс. (л/мин) | 22 |
| Высота подъема воды макс. (м) | 75 |
| Диаметр насоса (мм) | 101.6 |
| Диаметр вых. отверстия (дюйм) | 3/4 |
| Мощность (Вт) | 300 |
Купить
2 390 ₽
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Ресанта ДА-12-2Л 75/14/1
| Тип | дрель безударная |
| Количество скоростей | 2 |
| Класс дрели | полупрофи |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
Купить
2 790 ₽
2 441 ₽
Стабилизатор Ресанта АСН-1000Д/1-Ц 63/6/38
| Мощность (кВт) | 1 |
| Диапазон вход. напряжения (В) | 140-260 |
| Выход. напряжение (В) | 220 |
| Погрешность (%) | 7 |
| КПД, не менее (%) | 97 |
Купить
2 490 ₽

