Мотокультиватор Huter GMC-850 70/5/24
| Мощность (л/с) | 6.5 |
| Скорости | 1 вперед / 1 назад |
| Ширина обработки (см) | 85 |
| Глубина обработки (см) | 30 |
| Тип редуктора | цепной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
28 890 ₽
25 279 ₽
Генератор бензиновый Huter DY3000LX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
25 290 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный генератор DN2700i Huter
| Мощность номин. (кВт) | 2.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.7 |
| Уровень шума (дБА) | 84 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
25 390 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Мотокультиватор Huter GMC-6.5
| Мощность (л/с) | 6.5 |
| Скорости | 1 вперед / 1 назад |
| Ширина обработки (см) | 85 |
| Глубина обработки (см) | 30 |
| Тип редуктора | цепной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
29 490 ₽
25 804 ₽
Двигатель бензиновый Huter GE-188F-25
| Расположения вала | горизонтальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 13 |
| Объем двигателя (см/куб) | 389 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Купить
26 290 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дровокол электрический Huter HLS-5500
| Мощность (Вт) | 3300 |
| Усилие (т) | 5.5 |
| Рабочее положение | горизонтальное |
| Длина полена макс. (см) | 52 |
| Вес (кг) | 49 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
30 490 ₽
26 892 ₽
Газонокосилка бензиновая Huter GLM-5.0ST
| Мощность (л.с.) | 5 |
| Самоходная | да |
| Травосборник | тканевый |
| Регулировка высоты среза | 7 уровней |
| Высота среза макс. (мм) | 75 |
Купить
27 490 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Huter DY4000LX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
28 790 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Мотокультиватор GMC-7.0 Huter
| Мощность (л/с) | 7 |
| Скорости | 1 вперед / 1 назад |
| Ширина обработки (см) | 90 |
| Глубина обработки (см) | 30 |
| Тип редуктора | цепной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
33 090 ₽
28 954 ₽
Дровокол электрический Huter HLS-5500H
| Мощность (Вт) | 3300 |
| Усилие (т) | 5.5 |
| Рабочее положение | горизонтальное |
| Длина полена макс. (см) | 52 |
| Вес (кг) | 56 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
33 090 ₽
29 185 ₽
Мойка Huter W210i 70/8/18
| Давление на вых макс. (бар) | 210 |
| Мощность (Вт) | 2600 |
| Расход воды макс. (л/ч) | 450 |
| Функция самовсасывания | есть |
| Тип двигателя | синхронный |
Купить
29 490 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Газонокосилка бензиновая Huter GLM-5.0 S
| Мощность (л.с.) | 5 |
| Самоходная | да |
| Травосборник | пластиковый |
| Регулировка высоты среза | 7 уровней |
| Высота среза макс. (мм) | 75 |
Купить
29 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Мотокультиватор Huter GMC-7.0
| Мощность (л/с) | 7 |
| Скорости | 2 вперед / 1 назад |
| Ширина обработки (см) | 100 |
| Глубина обработки (см) | 30 |
| Тип редуктора | червячный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
35 690 ₽
31 229 ₽
Электрогенератор Huter DY6.5A 64/1/57
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
33 190 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Мотоблок Huter МК-7500P
| Мощность (л/с) | 7.5 |
| Скорости | 2 вперед / 1 назад |
| Ширина обработки (см) | 100 |
| Диаметр фрез (см) | 30 |
| Передача мощности на активное навес. оборуд. | ВОМ (вал отбора мощности) |
Купить
36 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Мотопомпа MP-100 Huter
| Мощность (кВт) | 9.5 |
| Производительность (л/мин) | 1300 |
| Высота напора (м) | 30 |
| Глубина всасывания (м) | 8 |
| Диаметр вход. патрубка (мм/дюйм) | 100/4 |
Купить
36 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Газонокосилка бензиновая GLM-6.0 ST Huter
| Мощность (л.с.) | 6 |
| Самоходная | да |
| Травосборник | тканевый |
| Регулировка высоты среза | 7 уровней |
| Высота среза макс. (мм) | 75 |
Купить
37 390 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Машина сельскохозяйственная Huter МК-7000P-10 70/5/25
| Мощность (л/с) | 7 |
| Скорости | 2 вперед / 1 назад |
| Ширина обработки (см) | 100 |
| Диаметр фрез (см) | 30 |
| Передача мощности на активное навес. оборуд. | шкив (ременная) |
Купить
37 690 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Машина сельскохозяйственная Huter МК-7000P-10-4х2 70/5/44
| Мощность (л/с) | 7 |
| Скорости | 4 вперед / 2 назад |
| Ширина обработки (см) | 100 |
| Диаметр фрез (см) | 30 |
| Передача мощности на активное навес. оборуд. | шкив (ременная) |
Купить
37 690 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор Huter DY6.5LX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
37 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Huter DY5000L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ газ (доп опция) |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
38 190 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Машина сельскохозяйственная Huter MK-8000PВ 70/5/14
| Мощность (л/с) | 8 |
| Скорости | 2 вперед / 1 назад |
| Ширина обработки (см) | 100 |
| Диаметр фрез (см) | 30 |
| Передача мощности на активное навес. оборуд. | нет |
Купить
38 390 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Сельскохозяйственная машина Huter МК-1008Р
| Мощность (л/с) | 8 |
| Скорости | 2 вперед / 1 назад |
| Ширина обработки (см) | 100 |
| Диаметр фрез (см) | 30 |
| Передача мощности на активное навес. оборуд. | ВОМ (вал отбора мощности) |
Купить
38 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Машина сельскохозяйственная Huter МК-7800PL 70/5/28
| Мощность (л/с) | 7.8 |
| Скорости | 3 вперед / 1 назад |
| Ширина обработки (см) | 100 |
| Диаметр фрез (см) | 30 |
| Передача мощности на активное навес. оборуд. | шкив (ременная) |
Купить
41 090 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

