Мотопомпа Huter MP-40
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Производительность (л/мин) | 300 |
| Высота напора (м) | 30 |
| Глубина всасывания (м) | 8 |
| Диаметр вход. патрубка (мм/дюйм) | 40/1.5 |
Купить
14 690 ₽
Мотопомпа Huter MP-50
| Мощность (кВт) | 4.7 |
| Производительность (л/мин) | 600 |
| Высота напора (м) | 32 |
| Глубина всасывания (м) | 8 |
| Диаметр вход. патрубка (мм/дюйм) | 50/2 |
Купить
14 790 ₽
Газонокосилка электрическая ELM-2000T Huter
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Ширина среза (см) | 43 |
| Высота среза мин. (мм) | 15 |
| Высота среза макс. (мм) | 50 |
| Объем травосборника (л) | 45 |
Купить
15 990 ₽
14 991 ₽
Мойка Huter M195-PW-PRO 70/8/17
| Давление на вых макс. (бар) | 195 |
| Мощность (Вт) | 2500 |
| Расход воды макс. (л/ч) | 420 |
| Тип двигателя | синхронный |
| Длина шланга (м) | 8 |
Купить
15 090 ₽
Мотокультиватор Huter GMC-1.8
| Мощность (л/с) | 1 |
| Двигатель | 2-х тактный |
| Диаметр фрез (см) | 22 |
| Ширина обработки (см) | 23 |
| Глубина обработки (см) | 15 |
Купить
16 290 ₽
15 272 ₽
Снегоуборщик электрический Huter SGC 2000E
| Мощность двигателя (Вт) | 2000 |
| Ширина захвата (см) | 46 |
| Высота захвата (см) | 20 |
| Тип перемещения | несамоходный |
| Двигатель | от сети 220 вольт |
Купить
15 490 ₽
Мойка Huter W195-ARV
| Давление на вых макс. (бар) | 195 |
| Мощность (Вт) | 2500 |
| Расход воды макс. (л/ч) | 420 |
| Функция самовсасывания | есть |
| Длина шланга (м) | 5 |
Купить
15 890 ₽
Генератор бензиновый Huter HT1000L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
15 890 ₽
Газонокосилка электрическая ELM-2000P Huter
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Ширина среза (см) | 43 |
| Высота среза мин. (мм) | 15 |
| Высота среза макс. (мм) | 50 |
| Объем травосборника (л) | 45 |
Купить
16 990 ₽
15 928 ₽
Мойка Huter W195-PRO
| Давление на вых макс. (бар) | 195 |
| Мощность (Вт) | 2500 |
| Расход воды макс. (л/ч) | 420 |
| Функция самовсасывания | есть |
| Длина шланга (м) | 8 |
Купить
16 090 ₽
Лодочный мотор Huter GBM-RS4
| Мощность (л.с.) | 3.5 |
| Объем двигателя (куб.см) | 63 |
| Запуск двигателя | ручной |
| Объем бака (л) | 0.7 |
| Тип управления | румпель |
Купить
16 490 ₽
Мойка - пылесос Huter W150-MF 70/8/26
| Давление на вых макс. (бар) | 150 |
| Мощность (Вт) | 1700 |
| Расход воды макс. (л/ч) | 365 |
| Функция самовсасывания | есть |
| Тип двигателя | синхронный |
Купить
16 590 ₽
АВР для бензогенератора Huter DY5000LX/DY6500LX
| Мощность макс. (кВт) | 5 |
| Напряжение сети (В) | 220-380 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
Купить
16 690 ₽
Электрогенератор Huter DY3.0A 64/1/56
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
16 890 ₽
Мотопомпа MP-80 Huter
| Мощность (кВт) | 5.22 |
| Производительность (л/мин) | 900 |
| Высота напора (м) | 30 |
| Глубина всасывания (м) | 8 |
| Диаметр вход. патрубка (мм/дюйм) | 80/3 |
Купить
17 090 ₽
Мойка Huter W195-ARV PRO
| Давление на вых макс. (бар) | 195 |
| Мощность (Вт) | 2500 |
| Расход воды макс. (л/ч) | 420 |
| Функция самовсасывания | есть |
| Длина шланга (м) | 8 |
Купить
17 290 ₽
Опрыскиватель бензиновый Huter GS-5215
| Мощность (кВт) | 2 |
| Объем резервуара для воды (л) | 14 |
| Регулировка струи | есть |
| Дальность струи макс. (м) | 15 |
| Вес (кг) | 13.08 |
Купить
17 390 ₽
Генератор бензиновый Huter DY2500L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
18 890 ₽
Мойка Huter W195-PW SMART PROFESSIONAL
| Давление на вых макс. (бар) | 195 |
| Мощность (Вт) | 2500 |
| Расход воды макс. (л/ч) | 420 |
| Функция самовсасывания | есть |
| Длина шланга (м) | 8 |
Купить
19 290 ₽
Генератор бензиновый Huter DY3000L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
19 990 ₽
Электрогенератор Huter DY4.0LA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
20 490 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Мойка Huter W200i PROFESSIONAL
| Давление на вых макс. (бар) | 135 |
| Мощность (Вт) | 2500 |
| Расход воды макс. (л/ч) | 430 |
| Функция самовсасывания | есть |
| Длина шланга (м) | 8 |
Купить
20 590 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Газонокосилка бензиновая Huter GLM-3.5T
| Мощность (л.с.) | 4 |
| Самоходная | нет |
| Травосборник | тканевый |
| Регулировка высоты среза | 7 уровней |
| Высота среза макс. (мм) | 75 |
Купить
20 790 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный генератор Huter DN1450i
| Мощность номин. (кВт) | 1.1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.3 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
21 290 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

