Машина сельскохозяйственная Huter МК-7800P 70/5/42
| Мощность (л/с) | 7.8 |
| Скорости | 2 вперед / 1 назад |
| Ширина обработки (см) | 100 |
| Диаметр фрез (см) | 30 |
| Передача мощности на активное навес. оборуд. | шкив (ременная) |
Купить
64 290 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Машина сельскохозяйственная Huter МК-13000P 70/5/18
| Мощность (л/с) | 13 |
| Скорости | 2 вперед / 1 назад |
| Ширина обработки (см) | 140 |
| Диаметр фрез (см) | 32 |
| Передача мощности на активное навес. оборуд. | ВОМ (вал отбора мощности) |
Купить
64 490 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Машина сельскохозяйственная Huter МК-15000P 70/5/19
| Мощность (л/с) | 15 |
| Скорости | 2 вперед / 1 назад |
| Ширина обработки (см) | 140 |
| Диаметр фрез (см) | 32 |
| Передача мощности на активное навес. оборуд. | ВОМ (вал отбора мощности) |
Купить
65 090 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор Huter DY11000L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
66 590 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор DY9500LX-3 Huter
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
66 590 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Машина сельскохозяйственная Huter МК-17000P 70/5/31
| Мощность (л/с) | 17 |
| Скорости | 2 вперед / 1 назад |
| Ширина обработки (см) | 140 |
| Диаметр фрез (см) | 32 |
| Передача мощности на активное навес. оборуд. | ВОМ (вал отбора мощности) |
Купить
69 190 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор Huter DY11000LX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ газ (доп опция) |
Купить
72 590 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор дизельный Huter LDG 5000L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
72 690 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Машина подметательная SGC Huter 4100S
| Рабочая ширина щеток (см) | 70 |
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Тип щёток | цилиндрические |
| Вес (кг) | 86 |
| Количество передач вперед/назад | 5/2 |
Купить
73 890 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый/газовый генератор Huter DY8000LXA
| Мощность ном. при 220 (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Топливо | бензин + газ доп опция |
| Запуск | электро + ручной |
| Уровень шума (дБ/А) | 91 |
Купить
76 490 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор дизельный Huter LDG 5000LX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
76 790 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор Huter DY9500LX-3 PRO 380В/220В
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.8 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
80 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор Huter DY13000LX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
90 190 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор дизельный Huter LDG 7000LXА
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
97 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор дизельный Huter LDG 10000LXА
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
109 690 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор дизельный Huter LDG 13000LXА
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
150 790 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Аккумуляторный электрический триммер-кусторез Huter GET-120
| Тип ножа | двухсторонний |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Вес (кг) | 1 |
Опрыскиватель аккумуляторный Huter SP-10AC
| Емкость аккумулятора (А*ч) | 3 |
| Объем резервуара для воды (л) | 10 |
| Дальность струи макс. (м) | 6 |
| Вес (кг) | 3.23 |
| Расход жидкости (л/мин) | 3.2 |
Опрыскиватель аккумуляторный Huter SP-12/8AC
| Емкость аккумулятора (А*ч) | 8 |
| Объем резервуара для воды (л) | 12 |
| Дальность струи макс. (м) | 5 |
| Вес (кг) | 4.85 |
| Расход жидкости (л/мин) | 3.4 |
Опрыскиватель аккумуляторный Huter SP-10Li
| Емкость аккумулятора (А*ч) | 3 |
| Объем резервуара для воды (л) | 10 |
| Дальность струи макс. (м) | 6 |
| Вес (кг) | 3.23 |
| Расход жидкости (л/мин) | 3.2 |
Электропила Huter ELS-2.7
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Длина шины (см) | 40 |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Боковая натяжка цепи | ключевая |

