Edon – производитель из Китая с 2001 года. Завод имеет огромные площади - более 60 000 квадратных метров, с современным высокотехнологичным производственным и диагностическим оборудованием. Ежегодно выпускается более 1 000 000 сварочных аппаратов и поставляется в различные страны по всему миру. Наличие сервисных центров в России гарантирует пост гарантийное обслуживание. Официальный сайт производителя Edon – предоставляет всю необходимую информация.
Компрессор Edon OAC-50/2200DS
| Производительность (л/м) | 290 |
| Напряжение (В) | 220 - 1 фаза |
| Объем ресивера (л) | 50 |
| Рабочее давление (бар) | 8 |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
28 090 ₽
26 686 ₽
Бензиновая газонокосилка Edon GML-460/4600
| Мощность (л.с.) | 5 |
| Самоходная | нет |
| Травосборник | тканевый |
| Регулировка высоты среза | 8 уровней |
| Высота среза макс. (мм) | 65 |
29 590 ₽
28 111 ₽
Компрессор Edon OAC-50/2200D
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Производительность (л/мин) | 270 |
| Объем ресивера (л) | 50 |
| Рабочее давление (бар) | 8 |
29 690 ₽
28 206 ₽
Бензиновый инверторный генератор Edon PT-4000C
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.3 |
| Уровень шума (дБА) | 92 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
30 690 ₽
29 156 ₽
Бензиновый инверторный генератор Edon PT-3800C
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.2 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
30 690 ₽
29 156 ₽
Тепловая пушка дизельная Edon GAH-50000
| Мощность тепловая (кВт) | 50 |
| Поток воздуха (м3/час) | 1100 |
| Емкость топливного бака (л) | 56 |
| Напряжение сети (В) | 220±10% |
| Масса нетто (кг) | 30 |
30 990 ₽
29 441 ₽
Бензиновая газонокосилка Edon GML-510/4800
| Мощность (л.с.) | 5 |
| Самоходная | нет |
| Травосборник | тканевый |
| Регулировка высоты среза | 7 уровней |
| Высота среза макс. (мм) | 65 |
31 090 ₽
29 536 ₽
Молоток отбойный Edon DH-GL110A
| Мощность (Вт) | 2400 |
| Сила удара макс. (Дж) | 65 |
| Тип патрона | шестигранный |
| Вес (кг) | 24 |
31 690 ₽
30 106 ₽
Бензиновый генератор Edon PT-3300K
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
39 890 ₽
37 896 ₽
Пила электрическая Edon CMS-305/2000
| Класс пилы | бытовая |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Диаметр диска Ø (мм) | 305 |
| Глубина пропила под углом 90° | 105 |
| Диаметр посадки диска Ø (мм) | 30 |
41 990 ₽
39 891 ₽
Компрессор Edon OAC-100/2400
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Производительность (л/мин) | 440 |
| Объем ресивера (л) | 100 |
| Рабочее давление (бар) | 8 |
43 690 ₽
41 506 ₽
Компрессор Edon PROtech 480/2400
| Производительность (л/м) | 480 |
| Напряжение (В) | 220 - 1 фаза |
| Объем ресивера (л) | 50 |
| Рабочее давление (бар) | 8 |
| Мощность (кВт) | 2.4 |
49 390 ₽
46 921 ₽
Компрессор Edon OAC-100/2400TS
| Производительность (л/м) | 360 |
| Напряжение (В) | 220 - 1 фаза |
| Объем ресивера (л) | 100 |
| Рабочее давление (бар) | 8 |
| Мощность (кВт) | 2.4 |
49 390 ₽
46 921 ₽
Компрессор Edon OAC-100/2400YS
| Производительность (л/м) | 170 |
| Напряжение (В) | 220 - 1 фаза |
| Объем ресивера (л) | 100 |
| Рабочее давление (бар) | 8 |
| Мощность (кВт) | 2.4 |
56 390 ₽
53 571 ₽
Бензиновый генератор Edon PT-9000D
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
78 490 ₽
74 566 ₽
Бензиновая затирочная машина Edon ED-MG1000
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность (кВт) | 4 |
| Диаметр обработки Ø (мм) | 1000 |
| Количество лопастей (шт) | 4 |
| Вес (кг) | 85 |
81 490 ₽
77 416 ₽
Сварочный полуавтомат инверторный Edon PROtech-175IQM
| Ток макс. (А) | 175 |
| Диапазон регулир. свар. тока (А) | 20-175 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Функции и режимы | MIG-MAG-MMA |
| Диаметр проволоки макс. Ø (мм) | 1 |
2 549 990 ₽
2 422 491 ₽

