Генератор дизельный A-ipower AD9500ТEA (9кВт 400В электростартер разъем ATS)
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Генератор дизельный A-ipower AD9500ТFEA (9кВт 400В/230В электростартер разъем ATS)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
Бензиновый генератор A-iPower A17000EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 15 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/32А/220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Бензиновый генератор A-iPower A17000TEAX
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 15 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Инверторный бензиновый генератор A-iPower A2000iS
| Мощность номин. (кВт) | 1.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Уровень шума (дБА) | 80 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Инверторный бензиновый генератор A-iPower A2300iS
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.3 |
| Уровень шума (дБА) | 83 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Инверторный бензиновый генератор A-iPower A2500iS
| Мощность номин. (кВт) | 2.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.5 |
| Уровень шума (дБА) | 83 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Портативный бензиновый генератор A-iPower A2200
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Портативный бензиновый генератор A-iPower A5500C
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/32А/220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Инверторый сварочный аппарат A-iPower Ai140
| Ток макс. (А) | 130 |
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-130 |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Режимы и функции | Быстрый старт, Форсаж дуги, Анти-залипание электрода |
| Диаметр электрода макс. (мм) | 3.2 |
Инверторый сварочный аппарат A-iPower Ai160
| Ток макс. (А) | 130 |
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-130 |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Режимы и функции | Быстрый старт, Форсаж дуги, Анти-залипание электрода |
| Диаметр электрода макс. (мм) | 3.2 |
Инверторый сварочный аппарат A-iPower Ai190
| Ток макс. (А) | 170 |
| Диапазон сварочного тока (А) | 25-170 |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Режимы и функции | Быстрый старт, Форсаж дуги, Анти-залипание электрода |
| Диаметр электрода макс. (мм) | 4 |
Инверторый сварочный аппарат A-iPower Ai220
| Ток макс. (А) | 190 |
| Диапазон сварочного тока (А) | 30-190 |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Режимы и функции | Быстрый старт, Форсаж дуги, Анти-залипание электрода |
| Диаметр электрода макс. (мм) | 4 |
Инверторый сварочный аппарат A-iPower Ai250
| Ток макс. (А) | 220 |
| Диапазон сварочного тока (А) | 30-220 |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Режимы и функции | Быстрый старт, Форсаж дуги, Анти-залипание электрода |
| Диаметр электрода макс. (мм) | 4 |
Инверторый сварочный аппарат A-iPower Ai315
| Ток макс. (А) | 230 |
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-230 |
| Напряжение сети (В) | 380 |
| Режимы и функции | Быстрый старт, Форсаж дуги, Анти-залипание электрода |
| Диаметр электрода макс. (мм) | 5 |
Инверторный аппарат плазменной резки A-iPower AiCUT80
| Ток макс. (А) | 80 |
| Толщина реза макс. сталь (мм) | 25 |
| Диапазон тока резки (А) | 10-80 |
| Функции | (Plasma) |
| Напряжение сети (В) | 380 |
Инверторный аппарат плазменной резки A-iPower AiCUT100
| Ток макс. (А) | 100 |
| Толщина реза макс. сталь (мм) | 40 |
| Диапазон тока резки (А) | 10-100 |
| Функции | (Plasma) |
| Напряжение сети (В) | 380 |
Аргонодуговой сварочный аппарат A-iPower AiTIG200
| Ток макс. (А) | 175 |
| Диапазон сварочного тока (А) | 15-175 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Дисплей | да |
| Мощность (кВт) | 4.4 |
Аргонодуговой сварочный аппарат A-iPower AiTIG250
| Ток макс. (А) | 190 |
| Диапазон сварочного тока (А) | 15-190 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Дисплей | да |
| Мощность (кВт) | 26 |
Мойка высокого давления A-iPower AW120
| Давление на вых макс. (бар) | 120 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Расход воды макс. (л/ч) | 5 |
| Тип двигателя | синхронный |
| Длина шланга (м) | 5 |
Мойка высокого давления A-iPower AW135
| Давление на вых макс. (бар) | 135 |
| Мощность (Вт) | 1700 |
| Расход воды макс. (л/ч) | 5.5 |
| Тип двигателя | синхронный |
| Длина шланга (м) | 5 |
Триммер бензиновый A-iPower AT330Т
| Тип штанги | неразъёмная |
| Форма ручки | U-велосипедная |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Объем двигателя (куб.см.) | 33 |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
Триммер бензиновый A-iPower AT630T
| Тип штанги | неразъёмная |
| Форма ручки | U-велосипедная |
| Мощность (л.с.) | 3.5 |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Объем двигателя (куб.см.) | 63 |
Блок автозапуска A-iPower 230В 50А
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Частота сети | 50Гц |
| Температура эксплуатации (ºС) | +5+40 |
| Вес (кг) | 5.3 |

