Бензиновый снегоуборщик A-iPower AS567F
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Ширина захвата (см) | 56 |
| Скорости | 5 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
58 921 ₽
51 850 ₽
Генератор дизельный A-iPower AD3000 3кВт
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Стартер | ручной |
| Охлаждение | воздушное |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
64 990 ₽
57 191 ₽
Мотоблок A-iPower M912
| Мощность (л/с) | 9 |
| Скорости | 2 вперед / 1 назад |
| Ширина обработки (см) | 120 |
| Сцепление | ременное |
| Вес (кг) | 112.6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
69 990 ₽
61 591 ₽
Мотоблок A-iPower M913
| Мощность (л/с) | 9 |
| Скорости | 3 вперед / 1 назад |
| Ширина обработки (см) | 120 |
| Сцепление | ременное |
| Вес (кг) | 113 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
71 990 ₽
63 351 ₽
Портативный бензиновый генератор A-iPower A5500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
72 990 ₽
64 231 ₽
Мотопомпа бензиновая для сильно загрязненной воды A-iPower AWP100TX
| Мощность (кВт) | 10.3 |
| Производительность (л/мин) | 1716 |
| Высота напора (м) | 30 |
| Глубина всасывания (м) | 7 |
| Тип помпы | обычная |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
73 990 ₽
65 111 ₽
Портативный бензиновый генератор A-iPower A6500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/32А/220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
74 990 ₽
65 991 ₽
Портативный бензиновый генератор A-iPower A6000EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
80 990 ₽
71 271 ₽
Бензиновый генератор A-iPower A5500EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/32А/220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
80 990 ₽
71 271 ₽
Портативный бензиновый генератор A-iPower A5500EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/32А/220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
81 990 ₽
72 151 ₽
Портативный бензиновый генератор A-iPower A7500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/32А/220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
81 990 ₽
72 151 ₽
Инверторный бензиновый генератор A-iPower A4000iS
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 4 |
| Уровень шума (дБА) | 85 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
89 990 ₽
79 191 ₽
Портативный бензиновый генератор A-iPower A7000EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/32А/220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
90 990 ₽
80 071 ₽
Портативный бензиновый генератор A-iPower A7500EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/32А/220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
92 990 ₽
81 831 ₽
Портативный бензиновый генератор A-iPower A7500ТEA
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах3/220Vx2/380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
97 990 ₽
86 231 ₽
Портативный бензиновый генератор A-iPower A8000EAX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах2/32А/220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
104 990 ₽
92 391 ₽
Портативный бензиновый генератор A-iPower A8500TEA
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах3/220Vx2/380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
111 990 ₽
98 551 ₽
Портативный бензиновый генератор A-iPower A9000TEAX
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 16Ах3/220Vx2/380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
116 990 ₽
102 951 ₽
Бензиновый снегоуборочник А-iPower AS719LE
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (гусеницы) |
| Стартер | электро+ручной |
| Наличие фары | да |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
120 341 ₽
105 900 ₽
Портативный бензиновый генератор A-iPower A8500TFE
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
120 990 ₽
106 471 ₽
Генератор дизельный A-iPower AD7500EA 7кВт электростартер разъем ATS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
120 990 ₽
106 471 ₽
Генератор дизельный A-iPower AD7500ТEA 7кВт 400В электростартер разъем ATS
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /230Vx2 /400V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
129 990 ₽
114 391 ₽
Генератор дизельный A-iPower AD7500ТFEA 7кВт 400В/230В электростартер разъем ATS
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 63Ax2 /230Vx2 /400V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
131 990 ₽
116 151 ₽
Бензиновый снегоуборщик А-iPower AS7615LE
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (гусеницы) |
| Стартер | электро+ручной |
| Наличие фары | да |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
136 941 ₽
120 508 ₽

